Да разумеется, все мы, владельцы частных домов - мошенники.
И нас надо сгонять с земли.
Посыл этой тётки понятен.
Я вот честно говоря, даже не никогда не думал ,сколько у меня квадратных метров. Просто живу в нем с рождения, уже 65 лет
Гость
30 августа, 11:16
Не владельцы домов мошенники, а продавцы. Живите себе на здоровье, но не впаривайте свой дом доверчивым простакам.
Гость
30 августа, 17:01
Я за сохранение частного сектора. И если уж затевают это КРТ, будь оно неладно, платить не по кадастровой стоимости. И не только за землю, но и за строения. ВСЕ.
Человек должен получить не худшие, а лучшие условия.
Гость
30 августа, 10:30
Зачем здесь 4 раза фото этой тети?
Гость
30 августа, 10:40
Реклама , что неясно?
Гость
30 августа, 10:18
Если сами в строительстве не понимаете не стоит покупать участок под строительство дома. Тем более заказать под ключь у застройщика. В наше время вообще надо брать аккуратнее с недвижимостью. В городской черте не стоит строить или покупать готовое т к много земель идет под КРТ При ИЖС в пригороде на участки стоимость просто зашкаливает Поэтому один вариант покупаете землю где есть возможность и нанимаете нанимаете проверенных строителей с последующим контролем.
Гость
30 августа, 11:14
Еще есть куча неоформленных домов ИЖС на земельных участках. Такие дома и нельзя будет оформит скорее всего, потому что при их постройке не соблюдены нормы. Продают как дом, а по факту - земельный участок.
Гость
30 августа, 12:07
✨Совершено согласен , Русские бригады строителей- Ваш выбор к качеству жизни.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю