Квартира для человека со светобоязнью (или вампира)?
Гость
27 августа, 11:59
Продаван, уймись уже.
Никого твой мрачный чулан не на чердаке долгостроя заинтересовал.
Гость
27 августа, 11:46
Галущака 15, 17? Электричества сутками не бывает, вода горячая градусов 40 максимум из крана, в д.15 лифты в 3-4 подъездах через раз работают. Тока вид на тайм-сквер из преимуществ
Гость
27 августа, 11:40
На схему Долиной проверена!?
Гость
27 августа, 11:39
19 миллионов возьму без торгов.
Квартиру её хозяин пусть оставит себе.
С 23 этажа он увидит даже левый берег как на ладони.
Гость
27 августа, 16:35
только окна в другую сторону)
Гость
27 августа, 11:08
Если бы не балкон с видом на город, можно подумать что какой-то подвал.
Гость
27 августа, 10:51
Интерьеры похожи на "инферно" из HOMM3 :)
Гость
27 августа, 10:41
Комментаторы здесь не хотят часом свои клоповники показать? Господи, сколько завистников и бездельников...
Гость
27 августа, 11:01
сглатывай
Гость
27 августа, 12:39
Это ты про себя? Клопы в доме и тараканы в голове? Штошь среда формирует сознание.
Гость
27 августа, 12:46
"Так много людей, которые умеют управлять государством! Жаль, все они уже работают таксистами и охранниками!" (Валери Жискар де-Стен)
Гость
27 августа, 10:41
в человейнике жить то еще удовольствие.
Гость
27 августа, 12:32
и правда цветовая гамма - вылитый муравейник
Гость
27 августа, 10:29
каркасное домостроение с СИБИТными стена и вентилируемым фасадом.
видел как такие стены лопаются прямо насквозь до внешнего фасада.
Гость
27 августа, 12:41
лопнет - запеним! делов-то! каркас держит
Гость
27 августа, 13:27
Гость
27 августа, 12:41
лопнет - запеним! делов-то! каркас держит
ещё жвачкой предложите замазать.
но да, дом был ещё на гарантии, так что "строители" так и поступили. Насколько уж пена глубоко проникает и на сколько её хватит - интересный вопрос.
Гость
27 августа, 10:24
Особенно весело когда лифт сломается 😁
Гость
27 августа, 10:20
Ну если квартира по документам нормальная то за 10 лямов заберу! Случаем бабка не продаёт!?
Гость
27 августа, 10:09
совмещенный санузел. Вместо ванны - душевая кабинка.
на удивление неплохой ремонт, только вид на любителя из окна,смотреть на унылый город в загазованности и пыли, сомнительное удовольствие. За почти 20 млн есть варианты получше (например, готовый частный дом с газом и газоном), тут только выигрыш в локации (центр) и то опять загазованность,шум и пыль.
Гость
27 августа, 12:39
Ога! Только газон надо регулярно стричь и грабить, и зимой тонн 8 снега вывозить! А дом постоянно ремонтировать.
Гость
27 августа, 13:22
Гость
27 августа, 12:39
Ога! Только газон надо регулярно стричь и грабить, и зимой тонн 8 снега вывозить! А дом постоянно ремонтировать.
и зимой снег убирать с газона не нужно
Гость
27 августа, 09:58
Уйма полочек до потолка, увлекательно, наверное пыль с них вытирать)))
Гость
27 августа, 10:02
квартира на чулан смахивает с таким "дезигном"
Гость
27 августа, 09:48
Ну наконец-то! У людей есть и деньги, и вкус. Ни лепнины, ни других атрибутов "дорого-богато".
Гость
27 августа, 10:02
ну да - на чулан похоже. Колхозники видимо.
Гость
27 августа, 10:58
Гость
27 августа, 10:02
ну да - на чулан похоже. Колхозники видимо.
хотелось бы ваши "интерьеры" увидеть) небось последние тренды 86года воплотили в жизнь?)
Гость
27 августа, 11:57
Гость
27 августа, 10:58
хотелось бы ваши "интерьеры" увидеть) небось последние тренды 86года воплотили в жизнь?)
щас, ещё чуть полочек добавим и выставим за 20 лямов.
Гость
27 августа, 09:45
"трехкомнатную квартиру с авторским ремонтом"
а по фото судя - это что-то типа ЕВРО-трёшки. С кухней, объединённой с комнатой.
Т.е. фактически 2 комнаты и непойми что.
Гость
27 августа, 16:33
92 метра? на вид 45
Гость
27 августа, 09:37
"находится на 23 этаже в 25-этажном доме, который построили в 2015 году."
как там лифт работает? Или ноги тренировать?
Гость
27 августа, 10:44
А какой номер дома?Случайно не 15?
Гость
27 августа, 09:36
шо та всё тёмненькое. Окна там только на балконе?
Гость
27 августа, 10:57
у вас наверное светлее, в бело синий цвет все выкрашено со времен СССР?!
Гость
27 августа, 11:43
Гость
27 августа, 10:57
у вас наверное светлее, в бело синий цвет все выкрашено со времен СССР?!
да не продашь ты ее, не пыхти так под каждым комментом, у кого деньги есть купят в Питере или Москве, или в Тае....
Гость
27 августа, 09:36
Я как кошка, не люблю высокие этажи.
Гость
27 августа, 09:34
Обеденные (столы) приткнутые к стене или окошечку трудно вытравить из квадратно-гнездового сознания / "авторского" мышления. На генетическом уровне, как видно, глубоко сидит.
Гость
27 августа, 09:37
Ну какие проблемы, куда захотите, туда и поставите стол!😂
Гость
27 августа, 09:38
Гость
27 августа, 09:37
Ну какие проблемы, куда захотите, туда и поставите стол!😂
.... в любой угол и к любой стене.
Гость
27 августа, 09:38
Как и ступеньки в аэропортах, вокзалах, магазинах, торговых центрах....
Гость
27 августа, 09:34
Никогда не куплю квартиру выше 4 этажа.
Вид на город с 23 этажа, конечно, круто. Поначалу впечатляет. Но каждый день подниматься на 23 этаж - ну его на фиг. Для краткосрочной аренды или отеля - норм.
Гость
27 августа, 12:34
Толстый?
Гость
27 августа, 09:34
Хорошая квартира! Берите !!😅
Гость
27 августа, 12:35
Готовый гостиничный номер.
Гость
27 августа, 09:31
Может кто и купит. Мне лично не понравилась авторское решение. Как в гостинице.
Гость
27 августа, 09:35
Ну так сходите, посмотрите. На картинке может не понравилась, а в реале будете в восторге. 23 этаж!!! Красотища!
Гость
27 августа, 10:44
Гость
27 августа, 09:35
Ну так сходите, посмотрите. На картинке может не понравилась, а в реале будете в восторге. 23 этаж!!! Красотища!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев