В Новосибирске на торги выставили долгострой застройщика
23 июля 2026, 13:53
Гость
23 июля, 22:05
Под офисные помещения можно приспособить. Или архитектурный колледж. Прямо из окна можно будет видеть, как строить ненадо.
Гость
23 июля, 18:18
Чтобы они все!
Гость
23 июля, 17:49
Я, конечно, не строитель... Но дома (сооружения, один черт), которые по три (и больше!) годика стоят открытые всем ветрам, дождям и снегам, в принципе МОГУТ БЫТЬ достроены? Или их таки лучше того... разобрать?
Гость
23 июля, 16:46
Жителям ближайшего дома нужно быть настороже. А то могут купить и перезонировать участок под высотку: три этажа по какой-нибудь ОДРЦ, а выше этажей двадцать - жилье для рентабельности.
Гость
23 июля, 16:34
как можно было такой фантастический участок Дуси Ковальчук-Нарымская-Плановая так изуродовать? все эти жуткие нарымские кварталы, сараи для сдачи в аренду, какие-то затычки одиночные....
Гость
23 июля, 15:37
Сму-9 норм контора была, строили НГУ расширение, завалили ее
Гость
23 июля, 17:47
Вот именно там они кинули 2-3 десятка подрядчиков. Дело о мошенничестве именно после доблестной работы на НГУ и заведено
Так правильно ТСЖ Партнёр которое достраивает 24 этажный долгострой Покровский вместе с Первым строительным фондом, на собрание решили отделить данное задание и не достраивать.
Гость
23 июля, 14:33
лена путина: и фото старое. я была в гостях и с балкона видела это здание. там же рядом дом на доме. поляков строит
Гость
23 июля, 14:31
лена путина: а что должно быть то? школа? так места мало, двора то нет. магазин? так неудобное место, там кругом дома. школа музыкальная? что это?
Гость
23 июля, 14:23
А не это ли здание строили как новую школу???
Гость
23 июля, 14:21
Кому оно нужно еще и без ремонта ...и таких зданий пустующих просто много стало...аппетиты свои уменьшите
Гость
23 июля, 13:58
Последними среди учредителей указаны Юрий Лохов (19,9%)
Понятно, почему закрылись.
Гость
23 июля, 16:35
может это псевдоним для прикола
Гость
23 июля, 13:57
РИК - рога и копыта. Отличное название для застройщика
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев