NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под Новосибирском продают усадьбу возле Обского моря за 96 миллионов рублей

9 июля 2026, 09:00
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Бегут, бегут родимые. Скоро будут просто бросать своё барахло.
Гость
1 час
Очень приятный дом, наредкость
Гость
2 часа
А сколько ежегодно платить взносы за три участка об этом продавец не пишет
Гость
2 часа
Первый вопрос всегда: на какие средства? Как говорила моя бабушка: От трудов праведных не наживешь палат каменных. Второй вопрос: А на ...ига? Зачем? Для понтов?
Гость
2 часа
Похоже на бордель.
Гость
3 часа
Расскажите когда продадуд, за сколько и кому. Это гораздо интереснее.
Гость
4 часа
Все сделано очень красиво,счастливые люди там жили.
Гость
4 часа
Хорошая цена. Муниципальный детский садик может быть.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 часа
Красота
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 часов
всегда удивляли люди, строящие хорошие дома не там где нужно. не продадут и в половину стоимости.
Гость
3 часа
Есть те, кто строит там, где живет и зарабатывает (или ворует). Хотят жить в комфорте и красоте прямо сейчас, а не потом, когда надо будет уезжать по какой-то причине. При этом есть недвижимость и за границей. Не все готовы жить как Корейко из Золотого теленка.
Гость
3 часа
Жизнь короткая, до потом можно и не дожить.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Есть те, кто строит там, где живет и зарабатывает (или ворует). Хотят жить в комфорте и красоте прямо сейчас, а не потом, когда надо будет уезжать по какой-то причине. При этом есть недвижимость и за границей. Не все готовы жить как Корейко из Золотого теленка.
Это ты про кого удачливого тут балаболишь ? Недавно совсем обсуждали воровство в селе Ленинском. И дом там же продается. А по фото спален видно, что хозяйка скорее всего женщина. Сопоставь... https://ngs.ru/text/criminal/2026/06/24/76481805/ «Разорвало бы от удовольствия при такой зарплате». В сельском ДК обнаружены многомиллионные траты — кому уходили деньги После проверки КСП глава Дома культуры уволилась, так же поступила и глава местного сельсовета
Гость
5 часов
на редкость хороший лот. к внутреннему дизайну вопросы чисто вкусовые. всё остальное добротное.
Гость
3 часа
Любитель кругов, даже на владельца хочется посмотреть. Математик? одни круги, дом как пещера. Спортзал и тут же пианино. большие комнаты но по одной кровати и все...
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Изъять, сделать мини дом отдыха, бывших хозяев и риелтора - на нары.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
Очередное творение из 2000-х годов.🤯
Гость
6 часов
НГС, обратите также внимание на скромную квартирку около Заксобрания в 519 кв. Выставлена на Авито.
Гость
6 часов
Такое не может быть честным по закону, нужно снимать с продажи и выставлять на обмен: коттедж на казенное двухярусное место .
Гость
6 часов
Без аквадискотеки они не найдут покупателя.
Гость
6 часов
Особым преимуществом этой усадьбы является ее расположение в шаговой доступности от Обского моря - собственик немного заблуждается. Особым преимуществом была бы близость к Средиземному морю, а это всего лишь дорогой неликвид и очередной памятник. Знаю о чем говорю.
Гость
5 часов
точно
Гость
6 часов
А простые нищие работяги отдают половину зп чтоб снять комнату в общаге с тараканами и мышами
Гость
6 часов
Всё понравилось, но какова причина продажи? И возможен ли торг?
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Еще он находится на дачных участках.
Гость
5 часов
30 соток-это теперь дачный участок?
Гость
7 часов
Дом хороший, но за эти деньги конечно проще новое построить на свой вкус.
Гость
7 часов
Что там делать на этом "море", мошек кормить, грязная вода бревна плавают, а так да земли норм и сам дом, его бы хотя бы на Балтике, на Средиземном, а не в пылесибриске
Гость
6 часов
А еще здесь ты ползаешь и гадишь на Сибирь. Средиземное море ему подавай....В муходрищенск езжай.
Гость
7 часов
Много круглых и полу круглых форм
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 часов
Трамп - лучший коммунист, лучше Ленина! Надо строить Мавзолей в Вашингтоне.
Гость
3 часа
для своего восточного друга
Гость
1 час
с макронихой и макроном в баночках с формалином
Гость
7 часов
Интереснее кто именно это покупает. Но тут об этом ни слова. А то впечатление, что дома эти настроили в надежде на большие деньги, а продать не могут. Чо-то часто пишут о продаже этих домов.
Гость
7 часов
- Да, товарищ Сталин, если можно, я бы хотел попросить о личной просьбе, - робко начал генерал-полковник. - Конечно, слушаю вас. - Дело в том, что будучи в Германии, я отобрал кое-какие вещи, но на контрольном пункте их задержали. Я хотел попросить вернуть их мне, если это возможно. - Это возможно, напишите рапорт, и я нанесу резолюцию. Генерал-полковник достал из кармана уже готовый список вещей и протянул Сталину. Тот бегло ознакомился, наложил резолюцию и вернул обратно просителю. Взяв в руки бумагу, докладчик стал радостно благодарить Верховного. - Не стоит благодарности! - ответил Сталин. Но тут взгляд генерала упал на бумагу, на которой размашистым сталинским почерком была наложена следующая резолюция: "Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин" - Тут ошибка, товарищ Сталин, я не полковник, а генерал-полковник. - Нет, тут нет ошибки, товарищ полковник, - хмуро ответил Сталин.
Гость
6 часов
Твой сталин и вытащил наверх всех гододранцев, вертухаев, стукачей из грязи в князи. И при нем номенклатура стала строить себе двухэтажные дачи, отдельные магазины и т.д.. До сих пор расхлебываем.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Твой сталин и вытащил наверх всех гододранцев, вертухаев, стукачей из грязи в князи. И при нем номенклатура стала строить себе двухэтажные дачи, отдельные магазины и т.д.. До сих пор расхлебываем.
По сравнению с сегодняшними коррупционерами ,те,так,погулять просто вышли.
Гость
7 часов
комната для маленькой принцессы просто классная. да и остальное со вкусом сделано, хотя слегка дизайн устарел, но, это на любителя.
Гость
7 часов
И не слегка..
Гость
3 часа
принцессой не пахнет. принц?
Гость
7 часов
Знакомый директор завода тоже размахнулся, а потом жил зимами с семьёй в бане, т.к. отапливать в Сибири такой домина не по карману даже ему!
Гость
7 часов
Согласна, больше 150 ти сейчас уже и не модно строить
Гость
7 часов
Там газ в наличии, это заметно упрощает.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Согласна, больше 150 ти сейчас уже и не модно строить
Правда что. Вот и не строй! Нафига тебе эти 500м. кв.?
Гость
7 часов
А нам тут про "жестокую барыню" из "Муму" всё время втирали! А она только раскапризничалась перед дворецким на шум и лай! Даже оправдывалась, что не требовала лишать собачку жизни, а Гаврилу отчитала так, что он два дня ходил поникший!
Гость
6 часов
Зря крепостное право отменили. Сидел бы ты в деревне в лаптях и хвалил барыню, а не бегал по Сибири.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Зря крепостное право отменили. Сидел бы ты в деревне в лаптях и хвалил барыню, а не бегал по Сибири.
В Сибири не было крепостного права.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Зря крепостное право отменили. Сидел бы ты в деревне в лаптях и хвалил барыню, а не бегал по Сибири.
Зато ты нынче по Сибири в шлёпках с пивасом и семками гоняешь! Вольный ты человек. Неуловимый, как Джо.
Гость
7 часов
На самом деле все красиво. Вот только на фига это добро? Чтобы его содержать, нужно очень много денег.
Гость
7 часов
Слишком все большое .это не для небольшой семьи .Это для колхоза .
Гость
6 часов
Когда ты просто воруешь, пардон грамотно и умело распределяешь потоки бюджетного финансирования или же эксплуатируешь труд наемных работников, пардон умело занимаешься бизнесом или же ты мошенник, пардон успешный предприниматель, то тебе все равно сколько и что стоит...ты просто больше наворуешь пардон, честно заработаешь....
Гость
7 часов
У нас в деревне 200 человек , все их дома не стоят столько ,газа нет , уголь дорого , окна деревянные , что бы заработать надо ездить на вахту .
Гость
7 часов
Так если этот дом купить всей вашей деревней, то вы туда все и поместитесь.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Так если этот дом купить всей вашей деревней, то вы туда все и поместитесь.
Сделать общагу?
Гость
7 часов
Комната для прислуги где? Непорядок!
Гость
7 часов
А домик для котика?
Гость
2 часа
Гость
7 часов
А домик для котика?
Домик для уточки.
Гость
7 часов
На свои пострено чесно заработаные прям
Гость
4 часа
Не на твои точно. Успокойся. Спи.
Гость
7 часов
Во воруют как
Гость
7 часов
какая безвкусица
Гость
7 часов
Покажи свой "хрущ" с дизайнпроЭктом??
Гость
8 часов
В следующий раз пишите хотя бы должность, которую занимал продавец и всем все сразу понятно станет.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Должность, имя, фамилию, срок
Гость
4 часа
Наверняка это бизнес или бизнес, записанный на родственников.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Наверняка это бизнес или бизнес, записанный на родственников.
И что? В чем вопрос то?
Гость
8 часов
Класная фазенда! На удивление - без колхоза и цыганщины
Гость
8 часов
Особенно впечатлила детская кровать в виде чебурашки)))
Гость
3 часа
вам теперь с этим жить
Гость
8 часов
Я долго ждала похожего предложения, это же просто дом моей мечты!!!
Гость
7 часов
Забирай! Властвуй!
Гость
8 часов
Это ж просто детский оздоровительный лагерь!
Гость
8 часов
Налоговая проверила на какие средства ЭТО построено? На заработанные честным трудом такое не построишь.
Гость
7 часов
Самих себя проверять?)))
Гость
7 часов
Проверила - исключительно на бюджетные
Гость
5 часов
это же очевидно, начинал с торговли пирожками на подносе, потом мороженое в электричках... ну и так далее чего не построишь то)
Гость
8 часов
Вот кто то наворовал !
Гость
4 часа
Зависть. Это ужасно.
Гость
8 часов
Нифига у них сколько духовок на кухне? Человек 20 в доме проживало ?
Гость
4 часа
Странные люди. Странные вопросы. А кому какое дело? Сколько и чего.?
Гость
3 часа
столовая?
Гость
2 часа
Это бордель.
Гость