NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру с сауной за 71 миллион рублей

29 июня 2026, 08:03
Гость
Гость
29 июня, 13:51
Такая площадь для города, это просто зарытые в бетон деньги. В среднем стоимость квартиры 100 кв.м., в нормальном ЖК 18 000 000-20 000 000 млн под самоотделку. Плюс еще 15 млн в среднем в ремонт, итого 35 000 000 в новом хорошем доме, с новым ремонтом по своему усмотрению, а не после кого-то. Сауна в квартире-это вообще, как показывает практика, не имеющий смысла, редко эксплуатируемый элемент, зачастую используемый просто, как хоз. блок...Дорого они хотят, имхо.
Гость
29 июня, 13:31
Без процентов в рассрочку на 30 лет пусть дают. Я буду думать и выбирать.
Мuр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 12:19
Субъективно такой дизайн нравится ,чуть потеплее бы тона , а то маленько на кофоркинг смахивает !!
Гость
29 июня, 11:58
жить в мавзолее, ну ну ...
Гость
29 июня, 11:53
какая скука и и одиночиство
Гость
29 июня, 10:41
По интерьеру на гостиницу среднего класса похоже. Не куплю
Гость
29 июня, 10:38
Слишком дорого за Шевченко, 11, прям реально в 2,5 раз переоценено. Оставить как музейную редкость и водить экскурсии напоказ, продавая билеты и зарабатывая на чужих фантазиях. Знаю о чем говорю.
Гость
29 июня, 10:18
Судя по фото, из жилья открывается
Гость
29 июня, 10:07
Даже если бы этот дом выглядел не как обычный многоквартирный сарай, покупка в такого дорогого жилья в Новосибирске, перед глубочайшим экономическим кризисом, несет риск потерять деньги или ждать лет 25, когда цены взлетят. Но самое рискованное - это расположение дома. Дом стоит на крутом склоне, а склон обрывается и там овраг с жд путями. Я видел как дома в подобных местах из-за подвижки грунта становились аварийными.
Гость
29 июня, 09:58
Чем занимаются эти люди у которых квартиры по 70 млн
Гость
29 июня, 10:50
Мечтают их продать. И о чудо, скорее всего ни одного звонка и показа.
Гость
29 июня, 13:43
Это они хотят столько, это очень дорого для этого странного ЖК
Гость
29 июня, 09:41
рубероид и ржавые перила на крышке в квартире за 900000$ это такое..., могли бы и до ума все довести
Гость
29 июня, 09:32
320 тыс. за квадрат. Вы там рыбного супа объелись?
Гость
29 июня, 09:27
Дизайнер тут явно не доработал )
Гость
29 июня, 09:27
Мастер-спальня что такое? Наталкивает на мысли
Гость
29 июня, 10:22
как в западных фильмах
Гость
29 июня, 10:32
хозяйская, не гостевая
Гость
29 июня, 09:25
аххаха)) в спальне светильники над головой, которые светят прямо в глаза - очень #подизайнерски )))
Гость
29 июня, 09:22
Кто хозяева? Учителя? Врачи? Таксист и санитарочка?
Гость
29 июня, 09:26
учитель-санитарочка и врач-таксист
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 09:15
Хата хорошая. Я бы купил. Но мне не хватает 70 миллионов.
Гость
29 июня, 09:04
Все равно что жить в фойе кинотеатра или в офисе.
Гость
29 июня, 11:43
чтобы работать на удаленке, как раз офисный вид жилья настраивает на работу. но без интернете удаленки не будет
Гость
29 июня, 09:03
Уныло как-то ☹️ за такие то деньги
Гость
29 июня, 09:23
Зато до метро 15 минут.
Гость
29 июня, 08:54
я понимаю конеш, что такие пешком не ходят, но там реально выйти некуда, на трассе живешь, там тротуары в полвершка, к тому же недоделанные
Гость
29 июня, 14:04
все пдк превышены шум и гам от дороги, тэц с левого берега как раз на эти дома дует.
Гость
29 июня, 08:53
Какова причина продажи?
Гость
29 июня, 09:02
С какой целью интересуешься ?!.. иди проспись....
Гость
29 июня, 09:05
Гость
29 июня, 09:02
С какой целью интересуешься ?!.. иди проспись....
Какой ты грубый. продавец квартиры за 71 млн
Гость
29 июня, 10:19
Гость
29 июня, 09:02
С какой целью интересуешься ?!.. иди проспись....
под блатного косишь?
Гость
29 июня, 08:40
Фу. Серо и убого. В стиле города.
Гость
29 июня, 08:38
Интересно, почем сейчас виллы в Испании, может подешевле будут?
Гость
29 июня, 08:28
С учетом светодиодной ленты это стоит не 71 миллион рублей, а 72! Хватай пока не подорожало за 25% годовых - совсем не дорого!
Гость
29 июня, 08:18
сарай без кухни
Гость
29 июня, 08:10
70 лимонов за сарай без кухни? "ищи дурака!" (ц)
Гость