Чиполлино жил сказочно. а вот у нас не перечесть штрафов , налогов....
Гость
3 июня, 12:35
Помните в СССР пели:"мы сказку сделали жизнью.."
Гость
3 июня, 08:46
я фигею... государство берет налог за то, что человек купил/построил сам на свои заработанные, сэкономленнные деньги... получается был налог с зарплаты, налог за товары, а еще налог с его же произведенной для своих нужд постройки.... рэкет узаконенный. хочешь жить, плати налог
Гость
3 июня, 06:12
туалетом могут пользоваться только приписанные лица к туалету
Гость
3 июня, 06:59
А прикаканные?
Гость
3 июня, 10:53
Гость
3 июня, 06:59
А прикаканные?
На прикаканных повышающий коэффициент нужно вводить
Гость
3 июня, 11:35
Гость
3 июня, 10:53
На прикаканных повышающий коэффициент нужно вводить
Тссс, не подсказывайте!
Гость
3 июня, 08:17
Начните с чиновничьих , прокурорских дачных посёлков и прочей блоти
Гость
3 июня, 06:24
Ездить на дачу можно будет только после просмотра 10-ти передач про Украину по первому каналу.
Гость
3 июня, 07:58
А зачем? Кому то отчитываетесь за просмотр телевизионных передач? Это где так? У нас в России мы не отчитываемся что смотрели, и интернет работает.
Гость
3 июня, 06:18
весь урожай надо сдавать по закупочным ценам уполномоченным перекупам, потом можно все это купить обратно, в три раза дороже, если повезет
Гость
3 июня, 08:07
"при систематическом невыполнении предписаний о сносе самовольной постройки суд может изъять земельный участок". Ржу-не-могу. Почти в каждом садоводстве есть участки заросшие травой в рост человека, где никто не появляется. Вот пусть с них и начнут...налог брать))).
Гость
3 июня, 05:38
Туалеты обязательно нцжно регистрировать !!! И принимать в эксплуатацию высокой государственной комиссией !!!
Гость
3 июня, 06:36
ленточку разрезать и обязательно с воздушными шариками
Очень смешные люди.
Масксеть, картечь, и ни о чём не беспокойтесь
Гость
3 июня, 06:21
Налог на завтрак можно будет платить, отдавая весь обед и ужин.
Гость
3 июня, 08:04
Получается, что теплица из поликарбоната, весом в 50 кг стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях и имеет признаки капстроительства? Это у кого так, хотелось бы посмотреть.
Гость
3 июня, 08:12
Гость, не зря её " Кормилицей" назвали, для чинуш, по-видимому.
Гость
3 июня, 09:12
теплица из поликарбоната стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях?
Давай, фантазируй дальше
Гость
3 июня, 13:53
Гость
3 июня, 09:12
теплица из поликарбоната стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях?
Давай, фантазируй дальше
про 6 метров сам нафантазировал?
достаточно заглубленного ленточного фундамента
Гость
3 июня, 09:47
и ещё переодетые налоговики будут ходить по дачам и спрашивать у кого что выросло и какого размера
Гость
3 июня, 10:19
уже была тут новость, что они проще делают (уже): запускают квадрокоптер с камерой
уже была тут новость, что они проще делают (уже): запускают квадрокоптер с камерой
РЭБ отучит запускать
Гость
3 июня, 08:14
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать , это возмутительно !!!!!!
Гость
3 июня, 08:48
а сколько у нас в городе самостроев, разобрались с налогами, или заносят напрямую?
Гость
3 июня, 10:33
Фундамент есть, теплицу снегом сложило - фундамент регистрировать?
Гость
3 июня, 08:09
Сразу вспомнился домик Дядюшки Тыквы из Чиполлино. Если взять один кирпич, мало толку в нём, потому что из него не построишь дом. Если много кирпичей, штук примерно пять...То получится объект кап строительства.
Гость
3 июня, 11:16
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Гость
3 июня, 14:31
пишите в бюллетенях - "утратили доверие, распустить госдуму"
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев