NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Росреестре напомнили о необходимости зарегистрировать бани и теплицы

3 июня 2026, 02:57
Гость
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 06:31
чиполлино.налоги
Гость
3 июня, 08:47
Чиполлино жил сказочно. а вот у нас не перечесть штрафов , налогов....
Гость
3 июня, 12:35
Помните в СССР пели:"мы сказку сделали жизнью.."
Гость
3 июня, 08:46
я фигею... государство берет налог за то, что человек купил/построил сам на свои заработанные, сэкономленнные деньги... получается был налог с зарплаты, налог за товары, а еще налог с его же произведенной для своих нужд постройки.... рэкет узаконенный. хочешь жить, плати налог
Гость
3 июня, 06:12
туалетом могут пользоваться только приписанные лица к туалету
Гость
3 июня, 06:59
А прикаканные?
Гость
3 июня, 10:53
Гость
3 июня, 06:59
А прикаканные?
На прикаканных повышающий коэффициент нужно вводить
Гость
3 июня, 11:35
Гость
3 июня, 10:53
На прикаканных повышающий коэффициент нужно вводить
Тссс, не подсказывайте!
Гость
3 июня, 08:17
Начните с чиновничьих , прокурорских дачных посёлков и прочей блоти
Гость
3 июня, 06:24
Ездить на дачу можно будет только после просмотра 10-ти передач про Украину по первому каналу.
Гость
3 июня, 07:58
А зачем? Кому то отчитываетесь за просмотр телевизионных передач? Это где так? У нас в России мы не отчитываемся что смотрели, и интернет работает.
Гость
3 июня, 06:18
весь урожай надо сдавать по закупочным ценам уполномоченным перекупам, потом можно все это купить обратно, в три раза дороже, если повезет
Гость
3 июня, 08:07
"при систематическом невыполнении предписаний о сносе самовольной постройки суд может изъять земельный участок". Ржу-не-могу. Почти в каждом садоводстве есть участки заросшие травой в рост человека, где никто не появляется. Вот пусть с них и начнут...налог брать))).
Гость
3 июня, 05:38
Туалеты обязательно нцжно регистрировать !!! И принимать в эксплуатацию высокой государственной комиссией !!!
Гость
3 июня, 06:36
ленточку разрезать и обязательно с воздушными шариками
Гость
3 июня, 10:16
с обязательной дегустацией
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:26
Очень смешные люди. Масксеть, картечь, и ни о чём не беспокойтесь
Гость
3 июня, 06:21
Налог на завтрак можно будет платить, отдавая весь обед и ужин.
Гость
3 июня, 08:04
Получается, что теплица из поликарбоната, весом в 50 кг стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях и имеет признаки капстроительства? Это у кого так, хотелось бы посмотреть.
Гость
3 июня, 08:12
Гость, не зря её " Кормилицей" назвали, для чинуш, по-видимому.
Гость
3 июня, 09:12
теплица из поликарбоната стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях? Давай, фантазируй дальше
Гость
3 июня, 13:53
Гость
3 июня, 09:12
теплица из поликарбоната стоит на фундаменте или на забитых на 6 метров бетонных сваях? Давай, фантазируй дальше
про 6 метров сам нафантазировал? достаточно заглубленного ленточного фундамента
Гость
3 июня, 09:47
и ещё переодетые налоговики будут ходить по дачам и спрашивать у кого что выросло и какого размера
Гость
3 июня, 10:19
уже была тут новость, что они проще делают (уже): запускают квадрокоптер с камерой
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:23
Гость
3 июня, 10:19
уже была тут новость, что они проще делают (уже): запускают квадрокоптер с камерой
РЭБ отучит запускать
Гость
3 июня, 08:14
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать , это возмутительно !!!!!!
Гость
3 июня, 08:48
а сколько у нас в городе самостроев, разобрались с налогами, или заносят напрямую?
Гость
3 июня, 10:33
Фундамент есть, теплицу снегом сложило - фундамент регистрировать?
Гость
3 июня, 08:09
Сразу вспомнился домик Дядюшки Тыквы из Чиполлино. Если взять один кирпич, мало толку в нём, потому что из него не построишь дом. Если много кирпичей, штук примерно пять...То получится объект кап строительства.
Гость
3 июня, 11:16
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Гость
3 июня, 14:31
пишите в бюллетенях - "утратили доверие, распустить госдуму"
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 03:07
гг очередные поборчики, штрафики, запретики. пфр и фнб то известно куда ушли
Гость
3 июня, 03:22
все удивляюсь, вроде из Академа, а такой глупец
Гость
3 июня, 04:01
Гость
3 июня, 03:22
все удивляюсь, вроде из Академа, а такой глупец
в акадэме живут не акадэмики
Гость
3 июня, 09:08
Гость
3 июня, 03:22
все удивляюсь, вроде из Академа, а такой глупец
На примере тузика явно видна обратная селекция в Академе
Гость
3 июня, 06:35
У дедушки денюжки заканчиваются?
Гость
3 июня, 09:11
У тебя, цыпса, денюжки закончатся скорее, чем у дедушки
Гость
3 июня, 06:58
Если земля принадлежит мне, без моего разрешения никто не имеет права входить! По-крайней мере так было в СССР!
Гость
3 июня, 09:10
В СССР как раз можно было входить. а сейчас в основ нельзя
Гость
3 июня, 11:32
Гость
3 июня, 09:10
В СССР как раз можно было входить. а сейчас в основ нельзя
А вот фигу! Перед калиткой спрашивали разрешение войти!
Гость
3 июня, 14:10
Собрался покушать с огорода? Отдай оброк сначала.
Гость
3 июня, 07:30
шо дэнги очень надо
Гость
3 июня, 12:33
Налоги,штрафы и мздоимство ..Когда же это закончится????
Гость
3 июня, 17:08
А как еще можно нас в кабалу загнать - когда будет налог на воздух?
Гость
3 июня, 03:22
А в чём новость то? 👎 За все дачные постройки давным-давно нужно платить налоги.
Гость
3 июня, 04:01
а за будку шарика ? она на основе стоит
Гость
3 июня, 07:00
А почему за капитальный гараж платить надо налог? Стоит без фундамента, разобрать можно по кирпичику.
Гость