перейти к публикации
4 комментария к публикации

Жители деревни Грибаны восстанавливают дореволюционные дома

3 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
3 июня, 11:15
Какое счастье, что есть еще люди, которым не безразлично культурное наследие нашей большой России, честь и хвала им за их труд!
Гость
3 июня, 08:46
Прочитала с удовольствием, очень интересная статья. У Булдыревых крутая лошадь
Гость
4 июня, 01:47
Так себе фундамент, если дом за 100 лет на полэтажа закапывается. Делать там что? У нас и в НСО таких деревень хватает.
Гость
8 июня, 12:04
А про настоящих собственников, что ни слова то, дома то отобрали у них, раскулачили сначала. А только потом все спецпереселенцев и новые заселены, которым дома отдали уже после раскулачивания и уничтожения тех , кто эти дома построил , в смысле профинансировал строительство,. Кто то может и сам в строительстве мог участвовать... Тема скользкая про красоты эти