Честно заработанные деньги человек не может вложить в это строительство. Конкретный пример присвоения государственных денег, в различных вариациях проведения. И прокуратуре, ФСБ вообще все равно? Что за страна
Гость
2 июня, 08:41
Что за вопросы? Кто-ниб из т.н. "прокуратуры" эту хату и строил.
Строили-строили и наконец построили! А зачем? Кому вся эта роскошь теперь нужна? Видимо, денег столько, что уже не знали, куда бы еще засунуть. Хотелось бы знать, где такие деньги зарабатывают.
Гость
2 июня, 10:01
в соседней статье про суд над группировкой все пояснили
Гость
2 июня, 08:30
533 т.р. за квадрат это ценник центра Москвы, но не Новосибирска
Гость
2 июня, 09:25
Точно. Сейчас посмотрел ценники на виллы в Испании. С видом на море и горы, 122 миллиона в переводе на наши, и 415 квадратов... Дальше можно не смотреть...
Гость
2 июня, 13:20
Гость
2 июня, 09:25
Точно. Сейчас посмотрел ценники на виллы в Испании. С видом на море и горы, 122 миллиона в переводе на наши, и 415 квадратов... Дальше можно не смотреть...
вот сколько то умных отметилось, которые все знают про виллу в Испании. в прайсе -голая цена. Там еще скрытых платежей выше крыши, а уж содержание и коммуналка вообще в ступор вгоняет. у меня всего лишь квартира (апарт в Бг), а содержание и коммуналка вылетают в хорошие деньги. Хотя, если честно, все равно сильно дешевле получается, если те же три месяца арендовать или в гостинке жить в с аналогичным уровнем комфорта.
Гость
3 июня, 08:36
Вы очень давно не были в Москве
Гость
2 июня, 08:15
Дааа, пенсии не хватит оплачивать услуги ЖКХ. Нее, не буду брать.
Гость
2 июня, 08:33
расскажите, плиз, как из-под такой ванны воду вытирать?
Мебель оставлять, только если продавец ДОПЛАТИТ за это.
насекомых от предыдущего владельца нафик не надо.
там про санузел то тоже надо будет дезинфекцию делать.
Гость
2 июня, 09:43
Сколько ж надо получать, чтобы такую фигню купить в умирающем городе?
Гость
2 июня, 11:22
От какой болезни город умирает?
Гость
2 июня, 16:50
Гость
2 июня, 11:22
От какой болезни город умирает?
От прокрастинации
Гость
2 июня, 09:07
Очень мрачно. Все в сером цвете. Белый мне только больницу напоминает. Все выглядит тоскливо, даже детские и ванна. Депрессия, а не квартира. Если есть такие деньги жить надо только в ➡Сочи.
Гость
2 июня, 13:36
2 млн долларов за квартиру в забытом Богом месте. Хочется вернуть вложенное в итальянские мебеля по полной, сочувствую.
Гость
2 июня, 15:28
за 150 я в москве с видом на кремль куплю.
Гость
2 июня, 16:08
рылом не вышел, как купишь так и отберут
Гость
2 июня, 08:42
Светло, мило. Но кровати и диваны не надо. Купил бы, но без мягкой мебели, не дороже 70млн.
Гость
2 июня, 09:57
В Ботсване или в Намибии была бы понятна такая цена - там хотя бы тепло.
Гость
2 июня, 11:32
А что за прикол с окнами, как-будто в офисе?
Гость
2 июня, 11:38
с такой ванной брать нельзя - там все брызги будут под ванной. начнутся всякие процессы, если не ползать под ней ежедневно хехе
Россельхознадзор со 2 июня ограничивает ввоз абрикосов, черешни и винограда из Армении/
--
Итого из Армении, фактически, мы можем привезти только Пашиняна с люля-кебабом. Ну и, конечно, нарды!
Гость
2 июня, 10:35
За такие деньги,могут себе позволить господа -депутаты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев