NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске продают роскошную квартиру за 150 миллионов рублей

2 июня 2026, 08:04
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:22
Честно заработанные деньги человек не может вложить в это строительство. Конкретный пример присвоения государственных денег, в различных вариациях проведения. И прокуратуре, ФСБ вообще все равно? Что за страна
Гость
2 июня, 08:41
Что за вопросы? Кто-ниб из т.н. "прокуратуры" эту хату и строил.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 08:16
за 150 млн жить в Новосибирске? Хотя Россия славится мазохистами))
Гость
2 июня, 08:20
"Богатые люди — особые люди." (к/ф Асса)
Гость
2 июня, 09:03
Зато в Ауру можно пешком шагать хоть каждый день. 🤣🤣🤣 Гулять там и денно, и ношно, примерять всё.
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 09:09
Не, ну а если совсем из дома не выходить...
Гость
2 июня, 08:47
Строили-строили и наконец построили! А зачем? Кому вся эта роскошь теперь нужна? Видимо, денег столько, что уже не знали, куда бы еще засунуть. Хотелось бы знать, где такие деньги зарабатывают.
Гость
2 июня, 10:01
в соседней статье про суд над группировкой все пояснили
Гость
2 июня, 08:30
533 т.р. за квадрат это ценник центра Москвы, но не Новосибирска
Гость
2 июня, 09:25
Точно. Сейчас посмотрел ценники на виллы в Испании. С видом на море и горы, 122 миллиона в переводе на наши, и 415 квадратов... Дальше можно не смотреть...
Гость
2 июня, 13:20
Гость
2 июня, 09:25
Точно. Сейчас посмотрел ценники на виллы в Испании. С видом на море и горы, 122 миллиона в переводе на наши, и 415 квадратов... Дальше можно не смотреть...
вот сколько то умных отметилось, которые все знают про виллу в Испании. в прайсе -голая цена. Там еще скрытых платежей выше крыши, а уж содержание и коммуналка вообще в ступор вгоняет. у меня всего лишь квартира (апарт в Бг), а содержание и коммуналка вылетают в хорошие деньги. Хотя, если честно, все равно сильно дешевле получается, если те же три месяца арендовать или в гостинке жить в с аналогичным уровнем комфорта.
Гость
3 июня, 08:36
Вы очень давно не были в Москве
Гость
2 июня, 08:15
Дааа, пенсии не хватит оплачивать услуги ЖКХ. Нее, не буду брать.
Гость
2 июня, 08:33
расскажите, плиз, как из-под такой ванны воду вытирать?
Гость
2 июня, 08:37
клининг заказывать
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 10:18
Не представляю кто бы хотел это купить...
Гость
2 июня, 11:37
Явно не для того чтобы жить, люди это покупать станут. Но все чисто и по закону!
Гость
2 июня, 09:05
За 150 лямов квартиру в Новосибирске с б/у-шной мебелью?! Вот спасибо! Немного сэкономлю)
Гость
2 июня, 09:25
Сколько задолженность по ЖКХ?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 08:08
А где бильярд и сауна с лягушатником ?
Гость
2 июня, 08:40
бильярд - на 2 фотке, где телевизор и ОН. лягушатник - на 3-й, где чебурашка.
Гость
2 июня, 08:42
За такую сумму ещё и хозяйка должна остаться)))
Гость
2 июня, 10:41
Вы ее видели?
Гость
2 июня, 08:11
ну и аппетиты🧐🤔🫤 минимум в три раза дешевле - тогда мож и продадут
Гость
2 июня, 08:12
Симпатично, но дороговато
Гость
2 июня, 08:11
на чьи труды творения? а он ответил на твоё собачье дело
Гость
2 июня, 09:00
15 этаж,очень популярен для дронов.
Гость
2 июня, 08:37
панорамные окна в спальне - ага-ага. Зимой особенно.
Гость
2 июня, 08:50
Больше 500 тысяч за квадрат? В Новосибирске до фига, в Москве норм. Зачем покупать, если можно арендовать?
Гость
2 июня, 11:37
Вот вам надо как-то 150 лямов легализовать, вы как это делать будете?
Гость
2 июня, 12:02
Гость
2 июня, 11:37
Вот вам надо как-то 150 лямов легализовать, вы как это делать будете?
Допустим, с продавцом условно понятно, а как покупатель объяснит происхождение средств?
Гость
2 июня, 08:46
Что значит ? мастер или два мастера ? спальня или что это ..?
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 09:40
Спальня для мастеров большого секаса наверное.
Гость
2 июня, 08:35
Мебель оставлять, только если продавец ДОПЛАТИТ за это. насекомых от предыдущего владельца нафик не надо. там про санузел то тоже надо будет дезинфекцию делать.
Гость
2 июня, 09:43
Сколько ж надо получать, чтобы такую фигню купить в умирающем городе?
Гость
2 июня, 11:22
От какой болезни город умирает?
Гость
2 июня, 16:50
Гость
2 июня, 11:22
От какой болезни город умирает?
От прокрастинации
Гость
2 июня, 09:07
Очень мрачно. Все в сером цвете. Белый мне только больницу напоминает. Все выглядит тоскливо, даже детские и ванна. Депрессия, а не квартира. Если есть такие деньги жить надо только в ➡Сочи.
Гость
2 июня, 13:36
2 млн долларов за квартиру в забытом Богом месте. Хочется вернуть вложенное в итальянские мебеля по полной, сочувствую.
Гость
2 июня, 15:28
за 150 я в москве с видом на кремль куплю.
Гость
2 июня, 16:08
рылом не вышел, как купишь так и отберут
Гость
2 июня, 08:42
Светло, мило. Но кровати и диваны не надо. Купил бы, но без мягкой мебели, не дороже 70млн.
Гость
2 июня, 09:57
В Ботсване или в Намибии была бы понятна такая цена - там хотя бы тепло.
Гость
2 июня, 11:32
А что за прикол с окнами, как-будто в офисе?
Гость
2 июня, 11:38
с такой ванной брать нельзя - там все брызги будут под ванной. начнутся всякие процессы, если не ползать под ней ежедневно хехе
Гость
2 июня, 18:54
какая коммуналка за нее?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 08:46
Россельхознадзор со 2 июня ограничивает ввоз абрикосов, черешни и винограда из Армении/ -- Итого из Армении, фактически, мы можем привезти только Пашиняна с люля-кебабом. Ну и, конечно, нарды!
Гость
2 июня, 10:35
За такие деньги,могут себе позволить господа -депутаты.
Гость