NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске продаётся квартира за 75 млн рублей возле НОВАТа

25 мая 2026, 08:05
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 10:39
Спальня особо потрясла "простором и изысканной красотой". А мозаичник ,что выпимши был?
Гость
25 мая, 10:57
а мне столовку напомнила мозаика, и еще умывальник слева прям добил полноту картины
Гость
25 мая, 08:10
Тот случай, когда ремонт делали "под себя" в прямом смысле этого слова
Гость
25 мая, 14:21
Вкус он либо есть либо нет. Когда его нет, но очень хочется, появляется вкусовщина.
Гость
25 мая, 10:10
75 мил за помещение похожее на бордель? Я вас умоляю. Ну ведь реально съемные нумера с рецепшн и столовкой. Знаю о чем говорю
Гость
25 мая, 12:01
да верим, верим))
Гость
25 мая, 12:47
Особую изюминку данному борделю придает то, что в соседнем здании на ул. Трудовая 9 находится управление СК по НСО. ))
Гость
25 мая, 08:34
ценой не ошиблись? там под корень выносить все. и в ремонт еще миллионов 20 вложить надо
Гость
25 мая, 09:25
20,5, если быть точным.
Гость
25 мая, 09:02
Вы реально прикалываетесь? Такой интерьер только для краткосрочной аренды.
Гость
25 мая, 08:26
Жилье оценили в 7,5 миллионов рублей
Гость
25 мая, 08:30
И это без учета, что надо все обдирать до бетона!
Гость
25 мая, 08:49
Да уж... Наворотили дизигнер креаторы...
Гость
25 мая, 08:21
Кроме смотровой с телевизором, спальни и сауны такие пещерные краски интерьера на любителя. 🍄 Самое ценное - просторные парковочные места.
Гость
25 мая, 11:13
сидеть впятером на одном диване не очень комфортно.
Гость
25 мая, 11:59
Боже)) за эти деньги куплю дом в турции и радоваться буду, а не на диско мозаику любоваться))
Гость
25 мая, 08:15
"Ее готовы отдать покупателю за 75 миллионов рублей" - то есть, пока не готовы расстаться с таким сокровищем!
Гость
25 мая, 10:14
За млн долл, можно путешествовать всю жизнь на проценты со вклада всей семьёй. Купил за рубль, продаю за два, на один процент и живу. Но дураков нет.
Гость
25 мая, 09:27
Если бы за 7,5 млн отдавали такую площадь с таким ремонтом то никто бы не заикнулся про "изысканный" ремонт, а за 75 млн это конечно отвратительный ремонт и всё под снос, да и тесновато будет :)
Гость
25 мая, 12:02
Вот это вырвиглаз!
Гость
25 мая, 08:30
Сколько? За миллион долларов брать хату в РФ, которая на всех парах летит в сторону СевКора, это надо быть особо одарённым
Гость
25 мая, 10:10
альтернативно одарённым
Гость
25 мая, 13:55
душ со шторкой🤣🤣🤣
Гость
25 мая, 10:45
1 млн. долларов.
Гость
25 мая, 11:21
... в Сибири!
Гость
25 мая, 16:47
Дизайнер слепой?
Гость
26 мая, 15:25
Дизайнер тонко чувствует клиента, угадывает его желания, чтобы было "дороХо боХата"
Гость
25 мая, 08:07
Какой ужас!
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 10:40
Именно это я и хотела написать.
Гость
26 мая, 09:41
На первом фото - это для подвала интерьерчик самое то...
Гость
25 мая, 09:33
за 75 млн вам достанется горшок на подставке)
Гость
25 мая, 13:49
Похоже на номера в "Майями-Бис" )
Гость
26 мая, 14:57
Помню этот интерьер, в известном местечковом журнале был напечатан. Дизайнер модная, ныне уж лет как 15 уехала в Москву, там творит, работает. То есть, этот интерьер уже в почтенном возрасте, и надо все устаревшее морально, менять. Потому как, сейчас несколько иная мода на интерьеры, да и мозаика с полосатыми стульями, не в почете.
Гость
25 мая, 08:10
Почему все так загадочно, какой дом возле НОВАТА?
Гость
25 мая, 08:13
Нашла в описании, что на Трудовой и дом 2008 года. 407 000 за квадрат с каких?))))
Гость
25 мая, 08:17
Гость
25 мая, 08:13
Нашла в описании, что на Трудовой и дом 2008 года. 407 000 за квадрат с каких?))))
Просто деньги нужны!
Гость
25 мая, 08:25
Трудовая, 10 - он там один подходящий.
Гость
25 мая, 10:08
"в цену квартиры входят 2 просторных парковочных места". Это можно два камаза парковать!
Гость
25 мая, 11:30
Нет,не куплю, нет золотой ванны нет золотого унитаза и золотого биде тоже нет.
Гость
25 мая, 09:01
Туалетная бумага в стоимость не вошла?
Гость
26 мая, 19:43
Дизайн, возможно, был моден в "святые" 90-е Сейчас же это - жлобство Мягко говоря - жуть.Красная цена - 10 лямов.Россияне из Таджикистана возьмут
Гость