Спальня особо потрясла "простором и изысканной красотой". А мозаичник ,что выпимши был?
Гость
25 мая, 10:57
а мне столовку напомнила мозаика, и еще умывальник слева прям добил полноту картины
Гость
25 мая, 08:10
Тот случай, когда ремонт делали "под себя" в прямом смысле этого слова
Гость
25 мая, 14:21
Вкус он либо есть либо нет. Когда его нет, но очень хочется, появляется вкусовщина.
Гость
25 мая, 10:10
75 мил за помещение похожее на бордель? Я вас умоляю. Ну ведь реально съемные нумера с рецепшн и столовкой. Знаю о чем говорю
Гость
25 мая, 12:01
да верим, верим))
Гость
25 мая, 12:47
Особую изюминку данному борделю придает то, что в соседнем здании на ул. Трудовая 9 находится управление СК по НСО. ))
Гость
25 мая, 08:34
ценой не ошиблись? там под корень выносить все. и в ремонт еще миллионов 20 вложить надо
Гость
25 мая, 09:25
20,5, если быть точным.
Гость
25 мая, 09:02
Вы реально прикалываетесь? Такой интерьер только для краткосрочной аренды.
Гость
25 мая, 08:26
Жилье оценили в 7,5 миллионов рублей
Гость
25 мая, 08:30
И это без учета, что надо все обдирать до бетона!
Гость
25 мая, 08:49
Да уж... Наворотили дизигнер креаторы...
Гость
25 мая, 08:21
Кроме смотровой с телевизором, спальни и сауны такие пещерные краски интерьера на любителя. 🍄 Самое ценное - просторные парковочные места.
Гость
25 мая, 11:13
сидеть впятером на одном диване не очень комфортно.
Гость
25 мая, 11:59
Боже)) за эти деньги куплю дом в турции и радоваться буду, а не на диско мозаику любоваться))
Гость
25 мая, 08:15
"Ее готовы отдать покупателю за 75 миллионов рублей"
- то есть, пока не готовы расстаться с таким сокровищем!
Гость
25 мая, 10:14
За млн долл, можно путешествовать всю жизнь на проценты со вклада всей семьёй. Купил за рубль, продаю за два, на один процент и живу. Но дураков нет.
Гость
25 мая, 09:27
Если бы за 7,5 млн отдавали такую площадь с таким ремонтом то никто бы не заикнулся про "изысканный" ремонт, а за 75 млн это конечно отвратительный ремонт и всё под снос, да и тесновато будет :)
Гость
25 мая, 12:02
Вот это вырвиглаз!
Гость
25 мая, 08:30
Сколько? За миллион долларов брать хату в РФ, которая на всех парах летит в сторону СевКора, это надо быть особо одарённым
Гость
25 мая, 10:10
альтернативно одарённым
Гость
25 мая, 13:55
душ со шторкой🤣🤣🤣
Гость
25 мая, 10:45
1 млн. долларов.
Гость
25 мая, 11:21
... в Сибири!
Гость
25 мая, 16:47
Дизайнер слепой?
Гость
26 мая, 15:25
Дизайнер тонко чувствует клиента, угадывает его желания, чтобы было "дороХо боХата"
На первом фото - это для подвала интерьерчик самое то...
Гость
25 мая, 09:33
за 75 млн вам достанется горшок на подставке)
Гость
25 мая, 13:49
Похоже на номера в "Майями-Бис" )
Гость
26 мая, 14:57
Помню этот интерьер, в известном местечковом журнале был напечатан.
Дизайнер модная, ныне уж лет как 15 уехала в Москву, там творит, работает.
То есть, этот интерьер уже в почтенном возрасте, и надо все устаревшее морально, менять.
Потому как, сейчас несколько иная мода на интерьеры, да и мозаика с полосатыми стульями, не в почете.
Гость
25 мая, 08:10
Почему все так загадочно, какой дом возле НОВАТА?
Гость
25 мая, 08:13
Нашла в описании, что на Трудовой и дом 2008 года. 407 000 за квадрат с каких?))))
Гость
25 мая, 08:17
Гость
25 мая, 08:13
Нашла в описании, что на Трудовой и дом 2008 года. 407 000 за квадрат с каких?))))
Просто деньги нужны!
Гость
25 мая, 08:25
Трудовая, 10 - он там один подходящий.
Гость
25 мая, 10:08
"в цену квартиры входят 2 просторных парковочных места". Это можно два камаза парковать!
Гость
25 мая, 11:30
Нет,не куплю, нет золотой ванны нет золотого унитаза и золотого биде тоже нет.
Гость
25 мая, 09:01
Туалетная бумага в стоимость не вошла?
Гость
26 мая, 19:43
Дизайн, возможно, был моден в "святые" 90-е
Сейчас же это - жлобство
Мягко говоря - жуть.Красная цена - 10 лямов.Россияне из Таджикистана возьмут
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев