NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мошенники придумали новую схему отъема жилья у пенсионеров

23 мая 2026, 23:47
Гость
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 05:37
какой бред пишут. Это о чём нужно думать собственнику квартиры, чтобы ни с того ни с сего подписывать договор займа. Так можно было написать, что идёшь по улице, а тебе раз и подсовывают на подпись договор займа мошенники, а ты ничего не подозреваешь и подписываешь.
Гость
24 мая, 07:04
лена путина: да если бред пишут, то это значит ещё что то запретят "во благо"!!!
Гость
24 мая, 08:10
А какой бред подписывают! И не только старики.
Гость
24 мая, 00:41
Бредятина. Такую чушь можно предлагать всем. Если ума нет, то не читая, можно и почку подарить мошенникам.
Гость
24 мая, 00:17
А без нейросетей нормально написать о чём речь нельзя?
Гость
24 мая, 00:39
Какая чушь!
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:07
«потом под видом «временной помощи» вынуждают подписать документ — расписку, договор займа или залога». Это что за бред. Вы вообще читаете, что пишите. Номинация - главный дезинформатор 2026. В условиях СвО это преступление!
Гость
24 мая, 07:03
лена путина: странно, что в цивилизованных странах этого нет. видимо законы не позволяют? а ещё, хочу сказать, что если вы "лохи", то какое вам сдача жилья?
Гость
24 мая, 08:13
Законы и у нас многое не позволяют. Но кто бы следил за их исполнением? Насчет "лохов". Закон для того и существует, чтобы защитить граждан, но ...(см. выше)
Гость
24 мая, 02:29
Запрет через мфц уже- мимо?
Гость
24 мая, 08:25
подобные схемы придумывают те же самые юристы которые вам потом и помогают. за услуги они берут как с мошенников так и с потерпевших. их каждый год выпускают тысячи надо же им чем-то заниматься
281845091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 12:04
Этой "схема" из 90-х , всегда найдутся такие,которым можно что-то "подсунуть "...
Гость
24 мая, 11:04
Очередной бред. Читайте и понимайте прочитанное, перед подписанием, и не будет проблем.
Гость
24 мая, 11:48
Статья про "СУД" ,который либо неграмотно работает ,либо является инициатором вот таких - (описанных в статье ) способов мошенничества с квартирами пожилых людей. ? ? ?
Гость
24 мая, 14:28
Вот так ляпнули ляпуновцы.
Гость
24 мая, 00:15
Двое обиженных навальнят, подарили нам квартиры))))
Гость
24 мая, 09:23
Гость, кому вам?
Гость