Под себя делал - один невысокий мущщина 2 дня назад в Китае. Да и уже буквально при каждом публичном появлении и в повседневной жизни. А квартиру делают - ДЛЯ СЕБЯ -:)
Под себя делал - один невысокий мущщина 2 дня назад в Китае. Да и уже буквально при каждом публичном появлении и в повседневной жизни. А квартиру делают - ДЛЯ СЕБЯ -:)
Цитирую слова продавца.
Гость
23 мая, 15:46
Гость
23 мая, 15:36
Под себя делал - один невысокий мущщина 2 дня назад в Китае. Да и уже буквально при каждом публичном появлении и в повседневной жизни. А квартиру делают - ДЛЯ СЕБЯ -:)
Не под себя, а в чемодан.
Гость
23 мая, 15:32
Вот ладно два, но три этажа в квартире, мне кажется уже перебор. Да и локация дома так себе, этих денег вообще не стоит.
Гость
23 мая, 18:04
А бомбоубежище есть на 25метров
Гость
24 мая, 14:26
да и 2 этажа в квартире перебор, за каждой мелочью по лестнице скакать вверх-вниз нафиг надо
Не понятны высота потолка и правовые аспекты перепланировки.
Гость
23 мая, 15:37
Не те времена, чтобы 3 эт квартиры покупать. Опять же, из опыта, через некоторое время вломы даже на 2 эт квартиры ходить, не то, что на третий
Гость
23 мая, 20:38
Гость, логично, давненько не бывал на втором этаже, своей дачи.
Гость
23 мая, 15:59
у хозяина суставы заболели ? по этажам бегать
бред какой то 3 этажная квартира )))
Гость
23 мая, 17:16
Поди неудачно скатился по лестницам - переломался
Гость
23 мая, 17:28
⚡️Квартиру делал под себя⚡️
А для покупателя почему не делал?
Вид на Бердск - это что-то новое😀
Гость
23 мая, 17:55
Бинокль в подарок
Гость
23 мая, 20:21
Гость
23 мая, 17:55
Бинокль в подарок
Гость, телескоп от Neo.)
Гость
23 мая, 20:33
БердскНэвэрСлип?? Что-ли?
Гость
23 мая, 18:13
За эти деньги я в Мск квартиру лучше куплю и перееду в город ровных дорог
Гость
24 мая, 14:28
а я в Питер, мне Питер больше нравится
Гость
23 мая, 19:58
Плитка в ванной колхозная и целом ремонт сильно устаревший. Локация на большого любителя. За половину цены продаст, а за то, что выставил, будет покупателя лет 15 ждать, как раз цены к тому времени подрастут до хотелок продавца.
Гость
23 мая, 20:29
Гость, а в вашей ванной какая плитка, как в заводской душевой, в шашечку бело-голубая?
Гость
23 мая, 20:39
Гость
23 мая, 20:29
Гость, а в вашей ванной какая плитка, как в заводской душевой, в шашечку бело-голубая?
Ога! И трапы деревянные на полу, шаршавыми пятками порыпанные.
Гость
23 мая, 20:49
Гость
23 мая, 20:39
Ога! И трапы деревянные на полу, шаршавыми пятками порыпанные.
Гость, на пароходе пайолами называются.
Гость
23 мая, 15:42
Видимо проблемная квартирка, потому что цена для трехсот квадратов да еще и в академе подозрительно низкая.
Гость
23 мая, 15:49
Изба трехэтажная, а соседи общажные
Гость
23 мая, 16:52
Всё дело в соседях: с помоек тащут, кошек держат, тараканы и вонь
Гость
23 мая, 16:58
Прямо у ж/д. Хотя, станция рядом, даже удобно
Гость
23 мая, 17:36
прикольно. захочешь вздремнуть, а тут товарняк под окнами грохочет. зато наверное весь дом уже выучил расписание электричек.
Гость
23 мая, 21:02
Гость, ЖК " Жизнь моя - железная дорога" вечное движение в перёд.
Гость
24 мая, 23:35
мож, окна на другую сторону выходят? тема не раскрыта!
Гость
23 мая, 17:14
Задолбали постоянные отключения воды и прочие «радости» Щ? То ли ещё будет, когда рядом свечек понавтыкают через годик.
Гость
23 мая, 17:16
"Из окон открывается вид на Бердск и Бугринский мост."
Всего-то 15 км до Бердска. Уж сказали бы, что вид на Академгородок открывается... На Сеятеле-то...
Гость
23 мая, 20:18
"Сами мы не местныя..."
Гость
23 мая, 20:35
Можно на дельтаплане в Бердск летать
Гость
23 мая, 21:21
Гость
23 мая, 20:35
Можно на дельтаплане в Бердск летать
с балкона
Гость
23 мая, 15:30
Зачем нужна такая квартира в Новосибирске, в спальном районе. В Сибири.
Гость
23 мая, 15:46
Хостел сделать, сейчас модно.
Гость
23 мая, 18:05
Как деньго хранилище для богатого москвича
Гость
23 мая, 17:44
Куплю наверное пусть будет
Гость
23 мая, 17:55
Да не помешает
Гость
23 мая, 18:08
Сама в руки плывёт
Гость
23 мая, 21:34
Гость
23 мая, 18:08
Сама в руки плывёт
отказаться нету сил
Гость
23 мая, 17:12
Сколько стоит здесь разместить объявление?
Гость
23 мая, 19:57
Квартира подороже, машина подешевле
Гость
23 мая, 20:47
Очень удобно, сел в лифт на 9-м, поднялся на 10-й,а потом на 11-й. Только связку ключей с собой таскать нужно, от всех квартир на трёх этажах. Не написано, туалеты на всех этажах в квартире есть, на тот случай ,если в лифте застрянешь.
Гость
23 мая, 21:36
Так лифт по полу не герметичный! Конструкцией учтено.
Гость
23 мая, 15:31
Все! Беру!
Гость
23 мая, 16:31
на первом этаже гараж и погреб, надеюсь?
Гость
23 мая, 18:07
В ход а бомбоубежище
Гость
23 мая, 20:24
Гость, "Квартира занимает 9-й, 10-й и 11-й этажи." Погреб, соответственно, на восьмом.))
Гость
23 мая, 20:37
в Академе погреба в буграх вырыты! с крышками разного цвета! часто их там видел.
Гость
23 мая, 20:55
Обеденная на верхнем этаже,кухня на нижнем, кастрюлю с супом на верёвке поднимать нужно, через проём или доставку заказывать, с девятого на одиннадцатый?
Гость
23 мая, 21:36
Лифтом посылать! Беспилотно.
Гость
24 мая, 14:35
да, кстати, внутриквартирный есть?
Гость
24 мая, 14:36
лифт внутриквартирный есть?
Гость
23 мая, 17:32
Где-то далеко от Новосибирска...
Гость
24 мая, 11:07
В лесу городишко ученым построили! Думали, они наукой заниматься будут.
Гость
23 мая, 17:24
Ужас! Какой кошмар! Это безобразие! Я буду жаловаться.
Гость
23 мая, 20:44
дешман
Гость
23 мая, 17:17
радиатор на лоджии, бти сделке хода не даст, ток через суд или убирать
Гость
24 мая, 22:20
Бти пофиг, покупатель либо подпишется на неузаненное либо нет
Гость
23 мая, 18:19
Россия страна социального равенства!
Гость
23 мая, 20:39
Учительница или медсестричка продаёт?
Гость
23 мая, 16:43
это где?
Гость
23 мая, 20:32
С первого этажа стучат по батареям, когда на третьем топают, в этой квартире?
Гость
23 мая, 16:35
АК! В квартире должно быть хранилище ягеля и убежище от баб.
Гость
23 мая, 17:54
Бронированное. А то они атакуют и атакуют, хотят в ЗАГС затащить
Гость
23 мая, 18:02
Ну сейчас дроны ещё раз пять по Москве прилетят и поедут люди назад в глубокий тыл у Москвы деньги есть
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев