Гость, А у тя кокие торелочьки? С чорново стекла? Фсе вы, маргозинские с ткой посуды кушанькаите.....Фу...😼
Гость
17 мая, 12:42
напишите, почему продают фазенду?
Гость
17 мая, 12:52
видимо решили жить поскромнее.
Гость
17 мая, 13:23
Вопрос в данный момент не уместен,всем понятно и без слов,одно плохо,у кого есть эти деньги никогда не купят даже за половину этой цены,потому что сами что-то подобное пытаются продать.
Гость
17 мая, 12:59
крепостных много надо, следить за ними, осматривать всё... ведь это же НЕСВОБОДА за свои деньги (или наворованное))
Гость
17 мая, 13:04
Цена адекватная, да и стиль выдержан в принципе, только вот климат здесь не подходящий, лучше уж за такие деньги домик у морюшка прикупить.
Гость
17 мая, 13:21
Да,рядом с солнечной Калифорнией.
Гость
17 мая, 15:07
Гость
17 мая, 13:21
Да,рядом с солнечной Калифорнией.
Не святых людей и Калифорния только картинка.
Гость
17 мая, 12:35
надо признать, что весьма вменяемая цена, глядя на фото. сейчас, за эти деньги , такое уже не построишь.
Гость
17 мая, 16:21
Сейчас такое и в голову не придёт строить.
Гость
18 мая, 14:03
Депутат к выпендрился. Лишить его всего и посадить на 30000 в месяц оклад. Без чёрных конвертов. Дом тот приюту детскому отдать. А деньги его на лечение онкобольных детей и взрослых. Пусть для людей послужит, он для того в депутаты и пришёл.
Сауна, бассейн (лягушатник), бильярд ... Все как положено в стиле 2005 года.
Гость
17 мая, 12:26
Футбол / баскетбол и баня - неплохой набор. Надо будет у себя на даче так сделать!
Гость
17 мая, 12:47
Сдайте в аренду спортклубы.
Гость
17 мая, 13:14
Веретено сливается?
Гость
18 мая, 04:11
Стоить то оно стоит, да только его ни кто не покупает.
Гость
17 мая, 12:23
гараж находится под баскетбольным кольцом? йа ничо нипонел. а если сменять на порше?
Гость
18 мая, 07:26
В бассейне надпись Vereteno ни о чём не говорит, это директор Северянки, теперь это бренд собственный
Гость
18 мая, 18:42
Расположение не понравилось не дом а сборная солянка.
Гость
18 мая, 19:06
Откуда деньги на это проверить ни кто не хочет?
Гость
19 мая, 07:40
Кудряши.....это там где часто хорошо пахнет да ?
Гость
17 мая, 14:20
Когда у меня будет 22 детей, вот тогда я бы купил. А то кто футбол будет играть с 2 детьми.
Гость
17 мая, 12:35
Чья ж такая красота?
Гость
17 мая, 12:42
указано же в статье
Гость
17 мая, 13:19
Василия Ануфриевича.
Гость
18 мая, 07:03
Найдется мало чудаков покупать такого уровня жилье в сибири. За такие средства лучше там где всё стабильнее и климат и ......
Гость
21 мая, 23:30
В бассейне надпись на стене интересная.
Какая-то очень знакомая фамилия...
ЧСВ прежнего владельца зашкаливает.
А новому придётся стеночку перекладывать!
Гость
24 мая, 12:03
Цена адекватная, если бы у меня были сейчас 60 лямов я бы купила сыну дом, он любит футбол😂🤣😆 да будет так!
Гость
17 мая, 14:21
Я как-то с ним бухнул, жалко, что такой хороший человек уезжает. А цена, к слову, ни о чем. В Московии такой стоил бы раз в 7-8 дороже. Но не судьба.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев