Богомолов смотрит на цену квадратного метра или нет ...? Или у него радость от ипотеки для граждан...? Наконец то и он прочувствовал , что не всё так легко ...
Да ты что, правда? Год сложный?Кто бы мог подумать....... Спасибо что подсказал, а то мы не знали
Гость
15 мая, 14:10
Почему министр не озвучил, сколько млрд долл ему удалось наКРТэшить на имя своих родственников.
Гость
15 мая, 18:55
Хороший термин - наКРТшить. Своевременный!
Гость
15 мая, 14:14
«Год сложный для всех»
Точно для всех, или кто- то, чего-то не договаривает?
Гость
15 мая, 14:21
Кризис, слово греческое. Которое можно перевести как суд. Как воздаяние за сделанное. А так же, кризис кроме расплаты, открывает путь к новым возможностям.
Вот и пускай расплачиваются за все свои дела. Да с процентами. Как они любят. А мы, люди, пойдём дальше. В новый мир с новым небом. В полдень 22 века.
Гость
15 мая, 14:19
Всегда было интересно узнать, а в чём собственно заслуга чиновников, что люди сами себе что-то строят и в итоге повышается статистика по вводу ИЖС ??? 🤔
Гость
15 мая, 14:23
Человек, должен жить в доме, а не в человейнике! ИЖС, лучшее из известного.
Гость
15 мая, 14:25
Наверное им выделяются существенные субсидии?
Гость
15 мая, 14:12
Мне вот интересно, если строительство потеряло деньги и влияние, значит должен измениться и местный депутатский состав, который ранее был выдвиженцами именно строительного бизнеса 🤔
Гость
15 мая, 14:14
Засланцы, должны сидеть за коррупционные связи. И их хозяева, тоже.
Гость
15 мая, 14:14
Едальный депутатский корпус Магадана, звучит хорошо.
Гость
15 мая, 14:23
Гость
15 мая, 14:14
Засланцы, должны сидеть за коррупционные связи. И их хозяева, тоже.
Один лупоглазанький депутатик, который думал что он прям такой король, уже заехал на СВО. Они ж не понимают, что они для настоящих бенефициаров лишь одноразовое изделие- использовали и выбросили.
Для планирования. нужно не только план употреблять, но и думать. Купит ли кто
Гость
15 мая, 14:44
Че, размер откатов уменьшился?
Гость
15 мая, 14:13
Человейники - чистейшее зло!
Зло должно быть уничтожено. Приятно вам разориться!
Гость
15 мая, 14:44
"Человейники - чистейшее зло!
Зло должно быть уничтожено. Приятно вам разориться!"
Не, нуачё ты злишься - всё логично: началось с 5-ти этажных хрущёб, теперь 30-ти этажные хрущёбы. А ты знаешь, сколько желающих из пятиэтажки на двадцать первый этаж перебраться? А селяне, как жили в столетних рубленных домишках, так и живут - и не парятся.
Гость
15 мая, 18:58
Это скорее мы разоримся. Не на ипотеке, так на аренде, не на аренде, так на ЖКХ...
Гость
15 мая, 19:42
Гость
15 мая, 14:44
"Человейники - чистейшее зло!
Зло должно быть уничтожено. Приятно вам разориться!"
Не, нуачё ты злишься - всё логично: началось с 5-ти этажных хрущёб, теперь 30-ти этажные хрущёбы. А ты знаешь, сколько желающих из пятиэтажки на двадцать первый этаж перебраться? А селяне, как жили в столетних рубленных домишках, так и живут - и не парятся.
Ты, наверное, знаешь? И сколько?
Только не торопятся заездать - сколько тысяч новостроек нераспродано?
"В этом году в регионе планируют построить более двух миллионов квадратных метров жилья" - ненасытные капиталисты по своей природе работают только на благо своего кошелька. Другое им не интересно.
Гость
15 мая, 15:15
Капиталисты- это те кто в Кремле сидит ?
Гость
15 мая, 18:58
Гость
15 мая, 15:15
Капиталисты- это те кто в Кремле сидит ?
В том числе. Но и не только
Гость
15 мая, 14:15
"Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем много он принёс проблем.
Но приходит Новый год - он нам счастья принесёт;
И я верю, через год - дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем много он принёс проблем."
так вот оказывается откуда черпают свои обоснования наши министры ! )))
Гость
15 мая, 15:14
На пятый год ведения С В О год внезапно стал сложным. Удивительно. Раньше-то не знали, что так будет, и вот опять...
Гость
15 мая, 14:48
навес непроданных квартир пусть озвучит...и сколько отрицательный рост по стройматериалам...и сумму какую застройщики банкам должны... хотя у министров всё всегда хорошо-зарплата чётко приходит на карту
Гость
15 мая, 14:45
Рекордсмен чертов! Банкротиться пора.
Гость
15 мая, 14:53
министр чего?!)) что они строят?!
Гость
15 мая, 14:57
На пол....и ввели, есл по простому...🤣🤣🤣🤣
Гость
15 мая, 15:43
Министр строительства , целое министерство в области есть , сколько этажей интересно у них?
Гость
15 мая, 17:04
ОСОБЕННО для МИНИСТРА тяжёлый , народу вроде полегче ,пройти негде ,дышать нечем ,высотки уродливые перед окнами торчат ( "как ПРИЗРАКИ " чего ? )
Гость
15 мая, 14:23
Это по 1 м2 на человека примерно - всего 1/18 от нормы ? А вот если за норму взять могилу, то условно норма за год!
Гость
15 мая, 17:23
Да, год сложный. Особенно для рядовых граждан. Да и прошедший был не легче.
Гость
15 мая, 17:37
Это был тяжёлый год...
Был он тяжелей чем тот...
Гость
15 мая, 17:53
В Нидерландах была тюльпо мания. У нас - квартиро мания. История ничему не учит глубцов.
Гость
15 мая, 18:03
А для кого вообще были года лёгкими?
Гость
15 мая, 18:52
Время действительно не простое, но ни чего не остановилось
Гость
15 мая, 18:51
В любой сфере есть периоды спада и подъема
Гость
15 мая, 18:56
Дома строятся, люди заселяются и это уже хорошо
Гость
15 мая, 18:55
Стройка часто зависит от обстановки в мире, а она не простая
Гость
15 мая, 18:54
ДЛЯ КОГО???
Гость
15 мая, 19:09
2 млн кв м это дофига, Как ни посмотри, значит стройка идет, как бы тяжело не было
Гость
15 мая, 19:08
Ну конечно темпы ниже, чем раньше, но тем не менее строится жилья много
Гость
15 мая, 19:08
Хоть год и сложный, стройка продолжается и в достаточно больших обьемах
Гость
15 мая, 19:13
Итоги неплохие, но есть куда расти конечно
Гость
16 мая, 21:16
Ну результаты хорошие, поэтому работайте и дальше
Гость
16 мая, 21:15
Ну в целом неплохо же идут, но что домов строить стали меньше - не сказала бы, просто это теперь дольше происходит
Гость
16 мая, 21:15
Год действительно не простой для всех и для строителей в том числе, поэтому некоторое снижение темпов ввода жилья - ожидаемо
Гость
16 мая, 21:17
стройка стала дороже, это да и с логистикой проблемы, ну и бюджет меньше, но в целом снижение темпов не критичное
Гость
16 мая, 21:17
Ну и ответы нужны чтобы отслеживать работу строителей
Гость
15 мая, 16:37
А для кого год был лёгким? Смеётесь чтоле
Гость
15 мая, 18:04
Так-то результаты неплохие, но можно и лучше)
Гость
15 мая, 18:04
Мало приятного в происходящем, конечно же, Но уже как есть
Гость
15 мая, 16:38
Ну погодите, сейчас финансово грамотно все выстроим, и хорошо будет
Гость
15 мая, 16:37
По сути да, так и есть, сейчас все везде очень сложно
Гость
15 мая, 16:38
Да за первый квартал это уже результат, как по мне
Гость
15 мая, 16:38
Да главное, что строится все. Не уходит в долгострой
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев