Пять параметров квартиры, которая подорожает через 10 лет
13 мая 2026, 11:02
Гость
13 мая, 20:01
Через 10 лет
С 2035 года
Квартиры как при СССР до 1991 г
Будут давать рабочим БЕСПЛАТНО
Гость
13 мая, 19:00
Мы начали строить свою квартиру в 1992 хозспособом. Не худшее, хотя кирпичные стены 65 см. На другую менять не хочу (пока).
Гость
13 мая, 15:58
Елена,не пишите больше отзывы пожалуйста:(
Гость
13 мая, 12:17
особенно порадовала эксплуатируемая кровля в сибири
Гость
13 мая, 14:18
Зря не радует.
При дефиците места в центре для бизнескласса не лишние теннисные корты или солярии на крыше.
Гость
13 мая, 12:17
Это для какого уровня жизни? У нас квартира с 1995 г., уже в те времена я прекрасно знала, что в картире д.б. "легкие" перегородки, пол д.б. уложен так, чтобы его почти беззатратно м.б. заменить / переместить , что д.б централизованные системы вентиляции, подключения пылесосов, полноценная слаботочная сеть. А вы про какой-то прошловековой Блютуз... Не будет этого и ч/з 10 лет. Только у очень обеспеченных. А что будет с этими безобразными новостройками? Население уменьшится раз в 10, ваши пахабные новостройки снесут, оставшиеся заживут с блютузами. PS А кто сносить будет? Или, или.придет на помощь атом?
Гость
13 мая, 12:42
новостройки не проживут 10 лет
они из г и палок сделаны
Гость
13 мая, 19:07
Гость
13 мая, 12:42
новостройки не проживут 10 лет
они из г и палок сделаны
На самом деле, хотела сказать о другом. Несмотря на то,что квартира не соответствовала ожиданиям, видя новостройки, нет желания её менять (хотя бы потому, что в 5-этажном доме в подъезде всего 13 кв, мы не дружим, но хотя бы внимательны к гостям к соседям.
Гость
13 мая, 11:25
Из всего перечисленного только двор без машин и "пятиминутный город" какое-то значение имеет, ну и планировка, желательно без сложных стен и коридоров
Гость
13 мая, 14:20
Я бы на первое место поставил качество дома. А то так и 10 лет может не простоять. Завалиться набок, как на Педе, или размоет основание в овраге Каменки.
Гость
13 мая, 16:22
Гость
13 мая, 14:20
Я бы на первое место поставил качество дома. А то так и 10 лет может не простоять. Завалиться набок, как на Педе, или размоет основание в овраге Каменки.
Качество на глазок не померишь, да и в статье его нет
Гость
13 мая, 11:19
чтобы выгодно продать, нужно сначала выгодно выйти замуж:)
Гость
13 мая, 16:15
Замуж за квартиру ? Меня несколько удивило , что 75% москвичей , я так понимаю это сайт « Новости Новосибирска» так думает о Москвичах готовы доплачивать за все , что они здесь придумали . )) Фантасиика у нас в другом разделе )
Гость
13 мая, 11:17
"Какую квартиру купить, чтобы выгодно ее продать через 10 лет" - квартиру не в России.
Гость
13 мая, 12:26
«А я на митинги хожу, стою у самой, блин, трибуны,
……………………………………………………………….
Я не хочу не быть борцом… Ни быть героем, блин, убитым...
Я просто, просто жить хочу. А чтобы нет - так не хочу!»
Гость
13 мая, 11:16
Что бы продать что то не нужное , надо в начале купить что то не нужное...Матроскин
Гость
13 мая, 11:51
Они на другой планете живут. Там, где начальство.
Гость
13 мая, 11:15
Роботы-доставщики и скверы на крышах. Страшно далеки эти эксперты от народа...
Главное не стены трансформера ,а локация и еще раз локация. И тихий двор.
Гость
13 мая, 12:31
В крупных городах, где не развито метро, да, локация преимущество.
Гость
13 мая, 13:57
Да даже в Москве с развитым метро вариант ехать почти час от крайней остановки или 15 минут пешком в центре - вариант выбора очевиден. Пусть даже в центре старый дом, а на окраине элитный.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев