Отличная квартира в отличном месте! 80 млн, возможно, дороговато (за 80 шикарный пентхаус на Коптюга продавался, но там место похуже), но 60-65 она точно стоит.
Гость
15 февраля, 02:20
Лариса Долина продает квартиру в Академгородке?
Гость
15 февраля, 21:49
мошейники уболтали! за пол-цены!
Гость
14 февраля, 22:16
Кабинет зачетный!
Гость
15 февраля, 21:39
Это если бы в нём целыми днями сидеть и работать! С парой перекуров на сигару! А так... Зачем он?
Гость
14 февраля, 19:00
Не. Чето както пестро и уныло.
Гость
14 февраля, 18:07
академ - неликвид
Гость
14 февраля, 18:05
А, это академ, они там все больные
Гость
15 февраля, 21:52
Не все! Вот - здоровых людей квартира!
Гость
14 февраля, 18:05
Если это оригинальный ремонт , то жильцы аккуратные , без детей и животных. Возможно просто там не жили. Но найти любителей на такое предложение с такой суммой вряд ли получится.
Гость
14 февраля, 17:44
Рынок не даст 80
Гость
14 февраля, 17:22
Унылый и уставший интерьер …
Гость
15 февраля, 21:52
норм! без виньеток и лепнины, разумные интерьеры! для удобного проживания семьи из 4-х человек!
Гость
14 февраля, 17:19
Это скорее прованс...
Гость
15 февраля, 12:44
ну кухня определённо прованс.
может ещё спальня близко.
а остальное вполне себе модерн.
и кстати в целом очень даже неплохо.
ванна вот только не очень вписывается.
Гость
15 февраля, 21:50
неее! там белые стены, белый потолок, земляной пол и напротив коровники должны быть!
Да практически нисколько ваш ремонт не стоит. Цена за квадратный метр. А сколоко вы влупили в зановесочки мало кому из покупателей интересно.
Гость
14 февраля, 17:13
Ничего особенного.
Гость
14 февраля, 15:48
" На первом уровне квартиры находятся холл, гостиная-столовая с зимним садом и другое". Другое перечислите.
Гость
14 февраля, 22:02
Туалет, шкаф и пуфик
Гость
14 февраля, 15:28
мне выбранные цвета понравились
но, как тут уже писали, за такие деньги можно купить в Москве и тп
и зачем очень богатым людям чужой дизайн? все стараются по-своему жильё обставить
Гость
14 февраля, 15:17
Сомнительное сочетание лимонного и розового. Ну и вообще, видно, что старались, но не дотянули. Стильности нет
Гость
14 февраля, 15:16
На Золотодолинскую бы поехал только, если бы квартиру подарили. А так, что там делать?
Гидромассажная ванна без обрамления бортика в цвет и фактуру стен, смотрится дёшево, косяк дизайнера.
Гость
14 февраля, 15:09
Косяк производителя, не предложил варианты
Гость
14 февраля, 15:12
Гость
14 февраля, 15:09
Косяк производителя, не предложил варианты
Серый импорт, ничего не поделаешь, придётся потерпеть
Гость
14 февраля, 14:07
Фото очень уж красивые.
Из дизайн-проекта? Или фотошоп?
Реально если, то не нужны сейчас такие квартиры. Они дороги в содержании. Там на одних ежемесячных взносах только на кап. ремонт без штанов останешься. А там он тысячи в 3-4 обходится..
Специально посмотрел свежую квитанцию, чтобы узнать, какой сейчас взнос за капремонт - 19,29 руб. Умножаем на 189, получается 3646 руб. Бак бензина дороже стоит.
Гость
14 февраля, 13:59
когда начали стиль 000 называть "Модерн"? не позорились бы
Гость
14 февраля, 13:54
ну хорошая НО не 80 лямов, куда раскатали губу? половина от суммы пойдет
За 40 на Ильича, 23 продаются квартиры меньшей площади с худшим ремонтом. Если не 80, то 60-65 эта квартира точно стоит, учитывая место.
Гость
14 февраля, 13:50
это модерн? тогда я сергей есенин!
Гость
14 февраля, 13:48
Если есть такие деньги, то немного добавить и купить в Москве, в самом центре.
Гость
14 февраля, 15:00
Ближе к хозяину, теплей?
Гость
14 февраля, 16:17
Гость, ничего ты в центре в принципе не купишь за эти деньги. минимум 0, 5 млн за метр кв. если конечно хрущи не смотреть, которые под реновацию. да и там засветят ценник будь здоров. меньше на рекламу покупайся.
Гость
14 февраля, 13:47
И искусственные цветы.
Гость
14 февраля, 13:37
Завидуйте нищие ...
Гость
14 февраля, 13:50
В российской империи сначала завидовали, а потом просто вселились. Перестреляв бывших хозяев жизни. А также это происходило в Польше, если посмотреть фильму список Шиндлера. Красочно показано
Гость
14 февраля, 15:04
Гость
14 февраля, 13:50
В российской империи сначала завидовали, а потом просто вселились. Перестреляв бывших хозяев жизни. А также это происходило в Польше, если посмотреть фильму список Шиндлера. Красочно показано
Есть момент, все же в подвалах челядь сейчас не держат, у всех квартирка, хоть в ипотеку, хоть в аренду, до чужого, больше богачи сегодня жадные, бесятся от злости.
Гость
15 февраля, 21:53
Гость
14 февраля, 13:50
В российской империи сначала завидовали, а потом просто вселились. Перестреляв бывших хозяев жизни. А также это происходило в Польше, если посмотреть фильму список Шиндлера. Красочно показано
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев