Что значит "не использование земли"? Если всё не засажено картошкой, то штраф? Если не приезжал на дачу месяц, тоже?
Гость
2 января, 10:57
За неуборку снега на улицах за пределами резиновой, тоже дронами следить будут и штрафы мериям выкатывать? Или это другое
Гость
2 января, 08:30
на каждый дрон вызывать полицию
Гость
2 января, 03:36
Угадайие с 3 раз, на что пойдут штрафы?
Гость
2 января, 03:22
Мультфильм про Чипполино- классика нашей жизни
Гость
2 января, 01:09
за владельцами загородной недвижимости начнут следить с дронами?
Да ну нафиг!
Каждый дрон как золотой, он необходим на СВО, а не вот это всё - следить за собственниками недвижимости
Самовольное занятие чужой земли. Представляю. Ночью сосед общий забор начнёт на полметра переносить, пока того нет. И тут типа откуда не возмись дрон летит и всё сфотал?
вмешательство в частную жизнь -это же статья!!!!! запрещено производить видеосьёмку частных владений! потому что моя жена и тёща ходят голые без трусов за высоким забором!!! а дрон с камерой это грубое нарушение частной жизни!!!!!
Гость
2 января, 00:24
Подглядываешь за тёщей?
Гость
2 января, 01:14
Ну да, депутаты давно уже приняли закон, что нельзя над частными владениями пускать дроны
Гость
2 января, 01:20
Гость
2 января, 00:24
Подглядываешь за тёщей?
Подглядываешь за тёщей - это всё, что тебя интересует в этой жизни?
Да уж...
Гость
1 января, 23:49
Ну, последние, так или иначе ,обрабатываемые земли начнут просто зарастать золотарником, борщевиком и прочей сорной растительностью. Кому плохо от того, что на брошенном кусочке земли кто-то вырастит для себя картошку? В нашем государстве что не делай, за всё штраф.
Гость
2 января, 01:02
Это не наше государство, потому что.
Гость
2 января, 01:18
Да это так, закон, который работать не будет. Все дроны отправляют на СВО, чем они, "законники", собираются контролировать владельцев недвижимости?
Гость
2 января, 01:18
Гость
2 января, 01:02
Это не наше государство, потому что.
Конечно, это не ваше государство.
Ваше - это территория 404
Гость
1 января, 23:26
Штраф на штраф, а сверху ещё налог на штраф
Гость
1 января, 23:14
Не позавидуешь жителям Краснодарского Края. Встречать Новый год в поезде. Интересно куда делись очистительные поезда? Он чистит быстро или их там просто нет ? Но 50 поездов встали, это уже круто!
Гость
1 января, 23:45
Куда делись очистительные поезда!!! Да туда же куда всё остальное дополнительное, вспомогательное оборудование. Оптимизировались
дэффективными собственниками.
Гость
1 января, 23:08
А как дрон будет определять захват? Или к дрону будет присобачен кадастровый инженер? У нас же все захваты\измерения через кадастровых инженеров делаются, вроде.
Гость
1 января, 23:50
Сфотографируют, а потом сравнят с кадастровой картой.
Гость
2 января, 12:33
Гость
1 января, 23:50
Сфотографируют, а потом сравнят с кадастровой картой.
Так в том то и дело, что их кадастровая карта безбожно врёт. На десятки метров. А если учесть, что участки в большинстве по 20 метров, то это пол- участка. В нашем СНТ все сдвинуто на 8 метров по сравнению с кадастровой картой. Кадастр об этом знает, знает, что они сами накосячили еще в 90-е - нулевые, когда симтемы координат неоднократно менялись, но нагло заявляет, что исправлять они будут только за счёт дачников.
Гость
1 января, 23:05
Ребята в Херсонской области решили отметить Новый год в непосредственной близости с участком боевых действий. О последствиях все знают. Нужно дроны туда отправлять, а не за дачниками следить
Гость
2 января, 00:23
Туда отправляют в большом количестве.
Гость
2 января, 01:16
Не сочиняй. От этого поселка до ЛБС 100 км
Гость
2 января, 12:35
Гость
2 января, 01:16
Не сочиняй. От этого поселка до ЛБС 100 км
100 км- это ниочем. Пешком за сутки дойдёшь, даже быстрее. А уж дрожу долететь - не фиг делать, умник.
Гость
1 января, 23:04
- он стар и одинок -ему терять нечего
Гость
2 января, 01:15
Попрошу не упоминать Трампа в суе. Он не одинок и он вдобавок наш временный ситуационный союзник
Гость
1 января, 23:00
Про дроны просили сообщать в спецслужбы, как простому гражданину отличить плохой дрон от хорошего?
Гость
1 января, 23:02
А кто не сообщил, тому штраф.
Гость
2 января, 00:05
а отличать не наше дело, увижу - сообщу, пусть там сами разбираются
Гость
2 января, 00:59
Это все плохие – сбивать ружом.
Гость
1 января, 22:57
Это правильно. Это будет частная собственность.
Гость
1 января, 22:57
Главное - больше штрафов. Люди - это новая нефть, а деньги очень нужны на движуху.
Гость
2 января, 00:23
Как в ЕС? Поэтому дисциплинированы.
Гость
2 января, 00:32
Гость
2 января, 00:23
Как в ЕС? Поэтому дисциплинированы.
А вы в ЕС живете? Расскажите, как там, дроны фискальные летают? Или вы "по мотивам ТВ"?
Гость
2 января, 01:13
Гость
2 января, 00:23
Как в ЕС? Поэтому дисциплинированы.
В Германии на даче нельзя даже картошку свою выращивать.
И ночевать в домике на дачном участке тоже нельзя
Гость
1 января, 22:37
За неиспользование штраф, и за использование штраф. И куда крестьянину податься?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий