перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Новосибирской области продают дом почти за 150 миллионов рублей

30 декабря 2025, 08:45
Гость
30 декабря 2025, 08:55
...- изучаем фото... А надо...?
30 декабря 2025, 08:49
На этом сайте реклама подобных домов неуместна. Те, кто в состоянии купить жилье за такие деньги енджиэс не читают.
Гость
30 декабря 2025, 09:25
Они читают Times, Forbs и бюллетени Верховного Суда.)))
Гость
30 декабря 2025, 10:27
неумстна, зато народу есть о чем поржать
Гость
30 декабря 2025, 09:02
Кто то строил (наверняка движимый идеями женщины), а потом понял, что в Новосибирске такой дом никому (даже ему самому) не нужен
Гость
30 декабря 2025, 10:06
Женского там не видно
Гость
30 декабря 2025, 11:48
Гость
30 декабря 2025, 10:06
Женского там не видно
там мужской клуб
Гость
30 декабря 2025, 09:10
Выглядит как гостиница. Имея такие деньги можно спокойно купить хорошую квартиру в пределах Садового кольца да и жить как человеку.
Гость
30 декабря 2025, 09:43
Ага, и нюхать выхлопы и стоять в пробках. Сомнительное удовольствие
Гость
30 декабря 2025, 12:40
Пыточный работный дом, рехаб. Если плохо трудишься, могут отправить на пытку плаванием в бассейне. Или запытать массажем от массажистки с третьим размером.
Гость
30 декабря 2025, 09:21
Фото таких домов нужно делать на фоне убитых дорог, например на фоне улицы Автогенной. Что бы почувствовать разницу и понимать что если где то утекло, то где то обязательно притечёт.
Гость
30 декабря 2025, 09:36
Автогенную отремонтировали, кстати.
Гость
30 декабря 2025, 09:48
Гость
30 декабря 2025, 09:36
Автогенную отремонтировали, кстати.
прокатитесь от Сада Мичуринцев до Панфиловцев по ней, такое чувство что её бомбили не один месяц...а так то да, на ремонт была закрыта на полтора года.
Гость
30 декабря 2025, 09:01
За такую цену этот дом продают либо мошенники либо ворье, честным трудом на такой дом уж точно не заработать!
Гость
30 декабря 2025, 09:00
Какой-то чиновник сбегает? Я считаю, что продажа таких объектов должна начинаться с прокурорской проверки: ну не может человек заработать на такой дом!
Гость
30 декабря 2025, 19:18
Нет, что вы? Какой чиновник? Это его жена бизнесвумен , а чиновник вообще не в курсе за дом.
Гость
30 декабря 2025, 09:40
за такие деньги дом из газобетонных блоков?
Гость
30 декабря 2025, 10:32
Гость, кирпичном можно обложить, ещё за 50 млн.))
Гость
30 декабря 2025, 09:44
Дом "также оснащен дизайнерским ремонтом". Рад за владельцев и, конечно же, журналистов. Какой чудесный литературный стиль!
Гость
30 декабря 2025, 10:30
Гость, рояль, внутри, баром оснащен?
Гость
30 декабря 2025, 09:17
Дураков нет за 150 миллионов можно и в Греции или Черногории нормально жить
Гость
30 декабря 2025, 09:22
Гость, а на работу в мэрию утром тоже будешь из греции летать каждое утро ?
Гость
30 декабря 2025, 12:23
Гость
30 декабря 2025, 09:22
Гость, а на работу в мэрию утром тоже будешь из греции летать каждое утро ?
Можно и не работать, жить в эмиратах на проценты. Да и дом четыре этажа из пеноблоков развалится скоро.
Гость
30 декабря 2025, 09:36
Даже если изойти из того, что у нас, как докладывают туда, зп 80 000 !!! Но не может честный человек заработать и построить такой дом!!! ОРГАНЫ АУУУ
Гость
30 декабря 2025, 09:39
Ну значит выиграл в Спортлото /сарказм/
Гость
30 декабря 2025, 10:27
Гость
30 декабря 2025, 09:39
Ну значит выиграл в Спортлото /сарказм/
Гость, в Болгарское Лотто выиграл.))
Гость
30 декабря 2025, 19:21
Стопудово бабушка наследство оставила
Гость
30 декабря 2025, 09:54
бегут бегут
Гость
30 декабря 2025, 10:06
" На участке также есть бассейн". Судя по фотографии, бассейн СКА в Мочище перенесли.
Гость
30 декабря 2025, 08:57
В итоге продадут по цене земельного участка. Если вообще продадут. А кому это нужно по такой цене? 150 млн. за дом где-то в Новосибирской области? С деревенской пропиской? Да никому! Что там есть рядом? Школа, больница, театр, работа хорошая? В итоге дом будет стоять, ветшать и потихоньку разрушаться от суровых сибирских зим. Сначала разморозят систему водоснабжения и, вместе с ней, бассейн заморозят. Потом под тяжестью снега рухнет крыша. Потом порывами ветра откроются окна и все внутри снегом занесет. Далее рухнет забор. И, через лет пять, проще будет снести эти руины и построить на их месте новые.
30 декабря 2025, 09:43
Продадут не переживай!
Гость
30 декабря 2025, 09:46
Хосспади, да не будут так, кто такое продает, по поликлиникам как ты по прописке бегать, поймите наконец! Дети ходят в школу в другой стране, или в частную, тоже не по прописке! Много у нас домов с обрушенной крышей от снега, кроме халуп? Не сочиняй, о чем не имеешь представления!
Гость
30 декабря 2025, 10:01
Гость, там в доме,свой театр крепостной.
Гость
30 декабря 2025, 09:44
Многоуровневый ландшафт, упасть и переломать все ноги. Роялю место как раз под лестницей. Комода не хватает в стиле барокко.
Гость
30 декабря 2025, 10:02
Гость, только для покупателей, ведущих трезвый образ жизни.)
Гость
30 декабря 2025, 10:04
Гость
30 декабря 2025, 10:02
Гость, только для покупателей, ведущих трезвый образ жизни.)
Гость, для альпинистов.
Гость
30 декабря 2025, 12:46
Из газобетона? За 149 миллионов? Это репортаж из психушки?
Гость
30 декабря 2025, 09:16
А потом придет КРТ и купят этот дом за 1,5 миллиона по цене земли
Гость
30 декабря 2025, 09:38
В Мочище КРТ не придет.
Гость
30 декабря 2025, 10:13
Гость
30 декабря 2025, 09:38
В Мочище КРТ не придет.
А почему вы в том так уверены?Город растёт и это лишь вопрос времени
Гость
30 декабря 2025, 10:50
Гость
30 декабря 2025, 10:13
А почему вы в том так уверены?Город растёт и это лишь вопрос времени
он не растет, он зарастает
30 декабря 2025, 11:06
Покупатели только не готовы.
Гость
30 декабря 2025, 12:35
Давай квакай, а то в болото до двенадцатого.
Гость
30 декабря 2025, 10:17
Думаю, для Сибири совсем неудачная планировка дома. Эти все типа балконов под одной крышей... Скорее всего южный проект слямзили. Жилая площадь 1/3 от общей?!
Гость
30 декабря 2025, 10:26
Гость, очень южный, можно сказать Юго-Восточный.
Гость
30 декабря 2025, 10:16
Судя по роялю, хозяин лет на восемь на " гастроли" уехал, если не на двенадцать.
Гость
30 декабря 2025, 10:05
Унылый дом. Содержать такую хламиду, так себе затея.
Гость
30 декабря 2025, 10:54
"Дом оснащен дизайнерским ремонтом"... Пейсал рукаме выпускник элитной "английской "школы. С русским языком полный швах.
Гость
30 декабря 2025, 11:39
Очередные воры хвастают
Гость
30 декабря 2025, 12:06
Описание не соответствует фото. Где там 4 этажа? Мансарда не является этажом, по фото так вообще даже не мансарда, а чердак с одним окном. Подвал без окон, не является этажом. И так 2х этажный дом без перегородок продают за 150 лимонов? Дороговат0, не?
Гость
30 декабря 2025, 10:54
это ж вроде визуализация судя по фото
Гость
30 декабря 2025, 10:59
модель красивой жизне?
Гость
30 декабря 2025, 08:51
Всего то? Дайте два!!
Гость
30 декабря 2025, 09:12
долиной уже предложили? сделайте бабушке подарок на новый год.
Гость
30 декабря 2025, 10:08
А что, неплохой реабилитационный центр получится и всего 12 километров от города.
Гость
30 декабря 2025, 11:11
Намекнули хотя бы на каких госконтрактах хозяин отметился, дороги или медицина, а может и образование, или на школьном питании так заработал.
Гость
30 декабря 2025, 11:33
"оснащён дизайнерским ремонтом". Какой слог, однако.
Гость
30 декабря 2025, 11:48
какой-то темный амбар, нужно даже днем свет включать из-за навеса.
Гость
30 декабря 2025, 15:20
у меня дача в снт ранетка а это ближе чем мочище и ехать мне 16 кмдо площади калинина как у вас получаеться 12 км непонятно и если вы не в курсе весь километраж идет от главпочтамта
Гость
30 декабря 2025, 12:12
Собрался было покупать, но вспомнил про продажу квартиры Долиной, и передумал
Гость
30 декабря 2025, 12:31
пианино напугало?
Гость
30 декабря 2025, 09:24
На подарки от счастливых пациентов или учеников построен?
Гость
30 декабря 2025, 10:03
Опять очередная баба развела чужое имущество и пилит его...Так часто бывает .
Гость
30 декабря 2025, 10:01
Нет...мне не надо.. К чему это всё?
Гость
30 декабря 2025, 10:12
Судя по книжным шкафам, продаёт скромный,районный библиотекарь.
Гость
30 декабря 2025, 10:14
Рояль со стулом, в интерьере и цена, квартиру Долиной напоминает.
Гость
30 декабря 2025, 10:25
" Общая площадь достигает 999,8 квадратного метра".Как полноценная Хрущевка. Отправить под КРТ.
Гость
30 декабря 2025, 10:38
Собственник кто?
Гость
30 декабря 2025, 10:49
Помощник аферистов забрал у школьницы
Гость
30 декабря 2025, 11:15
Потратить десятки миллионов на вот это? Действительно шальные деньги
Гость
30 декабря 2025, 11:34
надо купить к Новому году 🤣
Гость
30 декабря 2025, 12:16
Прекрасный дом, только никому в безмолвных снегах Сибири, еще и без охраны и глухого забора не нужен.
Гость
30 декабря 2025, 12:31
бабушка продает по совету друзей-аферистов?
Гость
30 декабря 2025, 12:31
Лурье купит
Гость
30 декабря 2025, 15:51
Интересно, что на днях публиковали статистику продаж жилой недвижки в НСО - так вот самый дорогой объект - 88 млн , в прошлом году 100+ всего 1. Те кто выставляется за 150 хоть понимают , что шансы продать за сумму больше 100 около 0 статистически?
Гость
30 декабря 2025, 09:27
За такие деньги лучше купить коттедж на берегу Черного моря
Гость
30 декабря 2025, 10:33
Гость, очень чёрного моря, практически Средиземного.
Гость