
Интерьер создан по авторскому дизайн-проекту
В Новосибирске выставили на продажу квартиру на Орджоникидзе, 30 за 36 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте от агентства недвижимости «Жилфонд».
Как утверждает автор, окна открывают вид на Оперный театр. Общая площадь квартиры — 135 квадратных метров, из них 59 — жилая зона. Кухня занимает 46 квадратных метров.

Кухня занимает 46 квадратных метров
В объявлении сказано, что ремонт сделан по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогих материалов из Италии. В двух санузлах и кухне сделан теплый пол.
«В квартире полная звукоизоляция, а просторная кухня-гостиная интегрирована в единое светлое пространство», — уточняет автор.

В квартире есть два санузла

В ванных комнатах сделан теплый пол
Также есть 1 лоджия, окна которой выходят во двор. Квартира располагается на 9 этаже из 18. Дом сдали в 2009 году.

В квартире есть отдельный кабинет
Ранее мы писали, что очень яркую квартиру продают рядом с Оперным за 35 млн. Показали, как выглядит дизайн.



















