В Новосибирске двухэтажную квартиру выставили на продажу за 37 млн
3 декабря 2025, 08:41
Гость
16 декабря 2025, 18:37
Только на одном фото интерьер, который можно назвать хоть сколько-нибудь стильным. Остальное уныло, шаблонно, стандартно. Ну, может ещё санузел, хотя там такое фото, что мало что понятно.
Гость
3 декабря 2025, 16:56
Дизайнеру двойка. Нет цельной концепции квартиры, какие то идиотские, дополнительные ступеньки на лестницу и кухню, сауна ужас ужасный. С трудом верится , что делал специалист.
Гость
3 декабря 2025, 14:28
У них видимо ещё таких несколько квартир, если эту решили продать.
Интересно кем же надо и где работать, чтобы такие суммы иметь?..
Видно, что в этой фатере не жили и сделана она не для житья. И ваще, двухэтажные фатеры или домеки это такой ацтой! Кто реально долго проживал в таком те знают.
Гость
3 декабря 2025, 12:55
Все эти дома находятся в яме, в которую оседает смог и гарь от дорог рядом.
Гость
3 декабря 2025, 12:52
129р за квадрат? Это что за аттракцион невиданной щедрости?)
Моя 107м столько же стОит)
Гость
3 декабря 2025, 12:42
а что там с документами? и не топит?
Гость
3 декабря 2025, 12:41
чердачный этаж с низким потолком - лбы расшибать, если покупатель не гном, коненчо
и опять сарай без перегородок
Ну так покупай братан, бабло у тебя есть, я знаю точно.
Не брат ты мне,. а то что написал про стиль, это оценка не более того , а не желание её купить, разные вещи.
Гость
3 декабря 2025, 11:13
Это не квартира, это лобби. Настоящая квартира это смесь кухни с мастерской, а не релакс-зона.
Гость
3 декабря 2025, 11:04
Дизайн Зоны отдыха для покупателя должен содержать стильный круг на полу и брошюру как ходить по нему с руками за спиной.
Гость
3 декабря 2025, 11:03
Ну нафиг, нужно за эти деньги под себя построить, и второй этаж нафиг не нужен)
Гость
3 декабря 2025, 11:00
Впервые мне нравится интерьер, из всего того что публиковалось здесь.
Гость
3 декабря 2025, 10:16
Нормальная квартира. Не нравится только малообеспеченным гражданам
Гость
3 декабря 2025, 09:57
Переборщили с хай-теком, на такое трудно найти любителей. Во всем нужна мера, особенно если собираешься продавать.
Гость
3 декабря 2025, 10:11
Нет и намека на хай-тек.
Базар-вокзал какой-то.
Гость
3 декабря 2025, 11:19
Гость
3 декабря 2025, 10:11
Нет и намека на хай-тек.
Базар-вокзал какой-то.
Провинциальный 2010 года после ремонта.
Гость
3 декабря 2025, 09:43
Бабка-скамерша продаёт?
Гость
3 декабря 2025, 09:39
Вроде бы неплохо, но помилуйте, это Красный проспект лишь по названию, дом стоит "в яме", почти на трубе, в которой течет речка. Неприемлемо.
Гость
3 декабря 2025, 11:24
Ну хоть Дуська близко, не самая дыра. А главное не в первом ряду, тишь и благодать по меркам тех краёв. Ну и отживший своё "новорусский стиль" как он есть в архитектуре.
Гость
3 декабря 2025, 11:41
вот как раз, в ту сторону и тянет весь смог от тэц 2, тэц 3
Гость
3 декабря 2025, 12:44
Гость
3 декабря 2025, 11:41
вот как раз, в ту сторону и тянет весь смог от тэц 2, тэц 3
чего? еще одна понаехващая не знающая город
Гость
3 декабря 2025, 09:30
Какое то все никакое... Неуютное и не сбалансированное
Пару-тройку дней продавец вас подождет, ему не к спеху.
Гость
3 декабря 2025, 09:09
Идет охота за 37 миллионами покупателя. Суды наготове, оффшоры тоже.
Гость
3 декабря 2025, 12:45
Там надо начать с владельца квартиры. На какие барыши она куплена и обставлена ? Если на госслужбе владелец или его окружение - тут вопросы должны большие возникнуть ! Казну страны пополнять тем более надо в это тяжелое время. Коррупционеров самое время придавить.
Гость
3 декабря 2025, 09:07
Нагромождение. Подиумы, ниши. Живите сами.
Гость
3 декабря 2025, 10:56
А вот тут я, как дизайнер согласен, подиумы в прошлом
Гость
3 декабря 2025, 09:07
Кухня нормальных размеров, все равно она большая не нужна в наше время, тем более, если много не готовишь? Место занимать да пылесборник дополнительный. Тем более люди, живущие в подобном, обедают и ужинают часто в ресторанах. И это современная тенденция, в любой квартире
А зачем она нужна, в наше время, большая кухня, тем более, если много не готовишь? Место занимать да пылесборник дополнительный. Тем более люди, живущие в подобном, часто посещают рестораны
Гость
3 декабря 2025, 09:36
Так большая кухня нужна при дефиците площади в квартире вообще, когда в кухне не только готовят, но и едят. В дорогом доме на кухне не едят, для этого есть столовая.
Гость
3 декабря 2025, 09:38
Гость
3 декабря 2025, 09:01
А зачем она нужна, в наше время, большая кухня, тем более, если много не готовишь? Место занимать да пылесборник дополнительный. Тем более люди, живущие в подобном, часто посещают рестораны
Гость, да хотя бы просто так, чтобы была
Гость
3 декабря 2025, 08:53
Не дай бог в таком бомжатнике жить, полная безвкусится
Гость
3 декабря 2025, 09:08
надо писать с мягким знаком.
Гость
3 декабря 2025, 08:45
Ну вот пошли интересные вариантики. Купил бы, да капремонт не потяну.
Достижения
Твой первый