перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске квартиру продают рядом с Оперным театром

23 ноября 2025, 13:33
Гость
23 ноября, 14:47
это чё за "вырвиглаз!!!"
23 ноября, 13:36
На первом фото показалось что это кабинет в школе! Со старой зелёной классной доской.
Гость
23 ноября, 16:49
в такой квартире в трусах не походишь будет неуютно
Гость
23 ноября, 17:36
Судя по дикому цветному раскрасу, квартирку в стиле мадам бывшей вице-мэрши. Все цвета её костюмчиков. Видимо в филармонии меньше платят, квартира пошла с молотка.
Гость
23 ноября, 18:24
Уютное кафе.
Гость
23 ноября, 13:52
Не квартира, а аляповато обставленный спортзал 👎🤮
Гость
23 ноября, 13:49
Страшный сон дизайнера
Гость
23 ноября, 14:18
Вам не нужно думать про дизайн. У вас денег нет на эту покупку
Гость
23 ноября, 14:23
Все комментаторы несомненно дизайнеры? Их квартиры полны вкуса!
Гость
23 ноября, 14:36
Гость
23 ноября, 14:18
Вам не нужно думать про дизайн. У вас денег нет на эту покупку
ну а те у кого есть деньги такие ,в принципе этот ужас с низкими потолками, отсутствием подземной парковки и жутким, старым ремонтом и бестолковой площадью, никогда не возьмут, для них есть альтернатива
Гость
23 ноября, 15:38
веселенькая квартирка, но огромная комната напоминает магазин мебели. вроде и места много, а протиснуться трудно
Гость
23 ноября, 16:03
Мебель не продается.
Гость
23 ноября, 14:26
Новосибирцы не перестают удивлять своей буйной фантазией при оформлении квартир...
Гость
24 ноября, 11:03
да очень старый ремонт, видно же. лет 20 назад сделан, наверное. для тех лет - норм. потом скорее всего особо в квартире этой и не жили.
Гость
23 ноября, 13:38
Как это развидеть...
Гость
23 ноября, 15:22
Зачем при такой площади совмещать кухню и комнату?
Гость
23 ноября, 15:28
Гость, зачем при любой площади совмещать кухню и комнату?
Гость
23 ноября, 16:02
Зачем люди делают лофт? Не задумывались?
Гость
23 ноября, 13:50
Аж кровь из глаз пошла
23 ноября, 15:56
323 метра в стиле вырви-глаз. 323 нового дорогущего ремонта, все под снос. Только на дизайн-проект уйдет 1,6 млн на старте, хороший дизайнер минимум 5тр м2.
Гость
23 ноября, 14:01
3 года продают! вопрос зачем так дорого комплектовали, что никто не берет? была бы квартира Мэра еще можно подумать. а тут простой человек.
Гость
23 ноября, 14:16
Не простой. Квартира Басалаева. Сейчас его бывшая жена там живет.
Гость
23 ноября, 14:38
Гость
23 ноября, 14:16
Не простой. Квартира Басалаева. Сейчас его бывшая жена там живет.
*Пилот* клёвый ночной клуб был
Гость
23 ноября, 14:56
Гость
23 ноября, 14:16
Не простой. Квартира Басалаева. Сейчас его бывшая жена там живет.
А он и его жена до сих пор сложные люди?
Гость
23 ноября, 15:22
староват ремонт. это надо всё вывозить и выбрасывать. дорого это только для хозяев, для остальных это старый Б/Ушный хлам. а покупателю нужен будет новый ремонт. так что раза в три цену уменьшат если, то продадут
Гость
23 ноября, 16:02
Так они не мебель продают. Новый хозяин все равно свою мебель и ремонт сделает. Зачем мебель то обсуждать?
Гость
23 ноября, 15:40
далось вам это зонирование! совмещать зал для бальных танцев с кухней, это как то не очень
Гость
23 ноября, 14:22
Купили, использовали, а теперь втридорого продают. Сейчас покупать такие варианты нет, деньги дефицит.
Гость
23 ноября, 14:25
Купили в 1995 году. Это рынок , дружок
Гость
23 ноября, 17:53
Гость
23 ноября, 14:25
Купили в 1995 году. Это рынок , дружок
Ну и ремонт 95 года, и добавляли все года понемногу. Красота "с ума сойти" можно.
Гость
23 ноября, 14:15
Жесть какая, абсолютная безвкусица
Гость
23 ноября, 14:20
Покажите свою. Наверняка все со вкусом
Гость
23 ноября, 14:22
Гость
23 ноября, 14:20
Покажите свою. Наверняка все со вкусом
Купи. Посели. Зарабатывай.
Гость
23 ноября, 15:20
на вокзале, как вип-зал ожидания, хорошо бы вписалась, но до него далеко....
Гость
23 ноября, 16:03
Видно там живешь? Бедняга.
23 ноября, 15:15
Все цвета радуги у нас вроде как нынче в опале...?
Гость
23 ноября, 16:00
Про себя ттут не надо бы
23 ноября, 17:55
Гость
23 ноября, 16:00
Про себя ттут не надо бы
А где можно...?
Гость
23 ноября, 13:47
Люблю запах обивочной ткани и МДФ панелей по утрам.
Гость
23 ноября, 17:50
Давно такой жути не публиковали. Смесь цыганщины с индийским безначальным... Самое то - третий глаз искать интерьерчик.
24 ноября, 01:09
Это же квартира Мигалкова из Жмурок!
Гость
23 ноября, 14:05
Я посчитал, если откладывать и копить. ровно через сто лет я накоплю 35 миллионов.
Гость
23 ноября, 14:19
Не откладывайте, живите в своей однушке на Чемском. Счастье не в деньгах, а в их количестве.
23 ноября, 14:39
Ничосибе Вы богач. Мне потребуется ровно 500 лет.
Гость
23 ноября, 14:18
очень всё плохо
Гость
23 ноября, 14:15
Когда в твоих венах течет стиль!
Гость
23 ноября, 14:32
"Все цвета радуги" А это в нынешние времена может быть чревато...
Гость
23 ноября, 13:54
Медведи хорошие
Гость
23 ноября, 14:16
Последняя комната хотя бы отторжения не вызывает
Гость
23 ноября, 15:28
Зал понравился. Только с потолка глянец надо бы убрать.
Гость
23 ноября, 14:29
Жизнерадостная
Гость
23 ноября, 18:27
я б купил но я в пятерке стою сейчас э
Гость
24 ноября, 11:01
учитывая локацияю и метраж - очень дешево! ремонт понятно что старый и нужно будет менять
Гость
23 ноября, 14:27
Местами очень даже неплохо.
Гость