110, может, и дороговато всё-таки, но это отличная квартира в шикарном месте. В статье не написано, что в стоимость входят два машиноместа в паркинге под домом. Мелочь (которая сама по себе миллиона на четыре тянет), а приятно.
Гость
3 октября 2025, 23:37
Не самый плохой вариант по сравнению с тем, что тут иногда показывают.Местами даже симпатично.
Гость, как по бердскому шоссе проедешь в час пик, на разъезде Иня постоишь в запахе канализации, в любую сторону, так обзавидуешься тем,у кого вертолет есть.
Гость
28 сентября 2025, 10:06
"белый слон"!
Гость
28 сентября 2025, 00:42
Три этажа хлама и всего один балкон? Не продумано.
"рядом с жильем находится Ботанический сад, пруд с утками, НГУ, а также детские сады, рестораны и кафе"
- ха-ха, и еще Горловский Угольный Бассейн растет год от года; там разведанных запасов на 100 с лишним км, так что будут как минимум еще 100 лет разрывать уголь. Можно представить, что там будет в радиусе 20 км. Каждый может посмотреть на примере Кузбасса: что там за экологическая ситуация в округах с радиусом 10 или 20 или 30 км. Имеет ли смысл инвестировать. Разве что если нужно какой-нибудь табор разместить.
Гость
28 сентября 2025, 05:10
Гость, всё верно, у барона должна быть отдельная сауна и кабинет.
Гость
28 сентября 2025, 00:20
Мне осталось найти 109 комментаторов энгээс, у которых есть по 1 млн. что бы купить эту квартиру.
Гость
28 сентября 2025, 05:28
Гость, 1090 комментаторов,с тысячей.)
Гость
28 сентября 2025, 00:15
Взял бы на эти деньги и построил завод.
Хватит на всё и на участок в городе и на подключение и на оборудование.
А не квартира с дверями межкомнатными.
Гость
28 сентября 2025, 00:17
Завод чего ?
Гость
28 сентября 2025, 00:26
Гость
28 сентября 2025, 00:17
Завод чего ?
Завод )) да хоть бы мороженого.
Гость
28 сентября 2025, 05:12
Гость, так он и построил,наверное завод по производству одноразовых масок в ковид, отсюда и квартира?
Гость
28 сентября 2025, 00:09
дизайн приятный, но насколько практично покупать или просто иметь такое жильё - вопрос: дети вырастают и хотят жить по-своему, очень богатым покупателям чужой дизайн не нужен, да и за такие деньги именно в новосибирске покупать никто не будет.
Гость
28 сентября 2025, 00:13
очень богатым нужен не такой дизайн, а цыганский или вырви глаз
Гость
28 сентября 2025, 05:31
Гость, вариант: дети вырастают и сдают хозяина трехэтажки в дом престарелых и живут по своему.)
Гость
28 сентября 2025, 09:57
Гость
28 сентября 2025, 05:31
Гость, вариант: дети вырастают и сдают хозяина трехэтажки в дом престарелых и живут по своему.)
хату продают - баПки делят! што мы возможно и наблюдаем в процессе?
Гость
28 сентября 2025, 00:07
Сейчас смотрел в ленте Яндекс. Квартира в Москве на 33 этаже. Окна панорамные. Тоесть стен нет. Вот это тема. Те же наверно 100 миллионов
Гость
28 сентября 2025, 10:05
с 33-го падать больно наверное?
Гость
28 сентября 2025, 00:06
Надо быть больным человеком что бы за такие деньжища купить квартиру в Сибири, без обид конечно, но у нас в Анапе пол сумиы хватит на коттедж и деньги остануться на пару круизеров.
Удачи конечно, но разум должен быть.
Гость
28 сентября 2025, 00:17
И че там делать в вашей дыре? кукурузу по пляжу таскать? ни работы ни институтов
Гость
28 сентября 2025, 05:33
Гость
28 сентября 2025, 00:17
И че там делать в вашей дыре? кукурузу по пляжу таскать? ни работы ни институтов
Гость, в этой квартире не зря духовка рядом с входной дверью, варёную кукурузу по институтам таскать.))
Гость
28 сентября 2025, 07:17
Гость
28 сентября 2025, 00:17
И че там делать в вашей дыре? кукурузу по пляжу таскать? ни работы ни институтов
Есть у них и институты и работа.
Гость
27 сентября 2025, 23:53
Такие квартиры по карману только депутатам Госдумы.,а простым людям - одни хрущевки.
Гость
27 сентября 2025, 23:59
Гость, еще мэрии и администрации
Гость
28 сентября 2025, 01:04
Учёным
Гость
28 сентября 2025, 05:13
Гость
28 сентября 2025, 01:04
Учёным
Гость, учёным жизнью?
Гость
27 сентября 2025, 23:51
Ремонт выглядит прилично. В отличие от других квартир которые на этом сайте рекламировали.
Гость
27 сентября 2025, 23:48
Проверить хозяна откуда такая квартира
Гость
28 сентября 2025, 00:23
Своего хозяина проверь, для начала, сильно удивишся
Гость
28 сентября 2025, 05:14
Откуда дровишки? Из лесу вестимо, из верхней зоны Академгородка.)
Гость
28 сентября 2025, 08:56
Академик либо директор.
Гость
27 сентября 2025, 23:42
Ну НГУ рядом и что с того?
Странная характеристика для жилья.
Купившему эту квартиру НГУ как поможет?
По существу.
1. Какие ежемесячные взносы в фонд модернизации ЖКХ?
2. Много ли найдется желающих бегать между тремя этажами?
3. И далеко эта квартира от Новосибирска. Долго в Новосибирск добираться.
Гость
27 сентября 2025, 23:56
Ты вообще не прав.
Ы любом объявлении обычно указывается о местоположении, в данном случае рядом с НГУ.
Платежи для данного покупателя, поверь, не проблема.
Лестница это нормально. Не всем же жить в хрущёвсках. В коттедже тоже лестница.
Не всем нужен центр. Некоторые работают в городке.
Ты вообще не прав.
Ы любом объявлении обычно указывается о местоположении, в данном случае рядом с НГУ.
Платежи для данного покупателя, поверь, не проблема.
Лестница это нормально. Не всем же жить в хрущёвсках. В коттедже тоже лестница.
Не всем нужен центр. Некоторые работают в городке.
Оттуда до НГУ минут 15 пешком идти быстрым шагом.
Гость
28 сентября 2025, 04:07
4. сколько тыр в неделю надо тратить на приходящую уборщицу?
Достижения
Твой первый