перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирец пять лет ждет квартиру, в которую вложил 2,5 миллиона рублей

7 сентября 2025, 11:00
7 сентября, 12:59
Он что ещё не понял что его просто кинули?Это сейчас называется "бизнес".☝️
7 сентября, 11:44
Вообще не понимаю, в чём проблема. Будто он вчера родился и не знает методов экстренного вытряхивания денег (при том, что знает, кого трясти).
Гость
7 сентября, 12:03
Потому и не признают дом долгостроем, что придётся его вносить в этот самый список долгостроев и нести ответственность за его достройку. А так, ни шатко, ни валко... Как-нибудь кто-нибудь возьмётся... Может быть...
Гость
7 сентября, 12:49
Исковое к мерии о признании дома долгостроем.. обжаловать отказ возбуждения уг. дела полицией. Горемыкам объединиться в как там инициативная группу и вперёд...жалобы заявы обжалования. Где деньги то так и не выяснено...Если по карманам да по другим проектам..на что строить то будут? В общем в Новосибе эта практика уже есть
7 сентября, 13:57
Вот мытарства человеку.
Гость
7 сентября, 12:23
Александр устал слушать отговорки Смирнова что у него нет денег? Александр, позвони по номеру 117 и запиши Смирнова на СВО. Он с подъемных тебе всё отдаст
Гость
7 сентября, 12:10
Галащука 15 ждали 11 лет
Гость
7 сентября, 12:23
Там жителей кинули 3 (!) раза, а они платили и платили
Гость
7 сентября, 13:12
Инвестиции это риск без страховки. Хотел подешевле, не повезло. Кому-то повезло. Сам выбрал такой путь.
Гость
7 сентября, 11:12
Как лотерея. Не повезло.
Гость
7 сентября, 11:16
Опять эта надуманная проблема. Ну вложился человек в какое-то сомнительное предприятие и прогорел, кому это интересно?
Гость
7 сентября, 18:50
Зачем читаете, если Вам не интересно? Пусть другие люди знают с кем не стоит связываться.
Гость
8 сентября, 08:24
Гость
7 сентября, 18:50
Зачем читаете, если Вам не интересно? Пусть другие люди знают с кем не стоит связываться.
Гость, да читайте ради Бога. Только не надо думать, что вам поможет прокуратура, рептилоиды и апостол Павел. Сами влипли - сами и разруливайте.
Гость
7 сентября, 12:10
Вывешивайте на окна и балконы красные флаги и обращение к губернатору
Гость
7 сентября, 12:57
с одной стороны сочувствую но с другой стороны голову имеешь на плечах для чего
7 сентября, 14:30
Буратины всё в сказки верят!!! В городе полно до чёрта ГОТОВЫХ новостроек))))
Гость
7 сентября, 11:23
Так пусть дадут ему квартиру в уже построенных сараях, которые пустуют 100% по 2-3 и более лет.
Гость
7 сентября, 13:36
Кто вообще разрешил на берегу реки строить? Санитарные нормы? Не, не слышали!
Гость
7 сентября, 16:24
А Джулай сдал таки Просторный. Правда прокуратуру пришлось шевелить. Не достроен конечно. Даже асфальта во дворах толком нет. Швы свистят. Но ему по барабану. Денежки освоены.
Гость
7 сентября, 20:54
Дискус уже несколько лет делает видимость строительства... Некоторые дома люди уже 8 лет ждут..
Гость
7 сентября, 13:50
В дискусе тоже самое, 171е дома
7 сентября, 14:32
Акстись, дискус давно мертв, джулай чалиться)))
Гость
8 сентября, 11:34
Просторный сдал полуготовые дома. И ему как с гуся вода.
Гость
7 сентября, 14:18
У Павлова на Королёва 19 ситуация тоже не ахти хоть и строят но договора все нарушены
Гость
7 сентября, 14:22
пусть Павлов на СВО идёт и заработает на исполнение своих обязательств
Гость
7 сентября, 11:39
В наше время, проверить любую организацию на долги и банкротство, дело 2-3 минут. А если человек, перед тем как отдать свои деньги этого не сделал, то это его личные проблемы. Поиграл в лотерею, не повезло.
Гость
7 сентября, 13:36
Пусть ещё вкладывает, капиталистам нравится!
Гость
7 сентября, 15:03
Нехорошо, "обещанного три года ждут", а тут уже 5
Гость
8 сентября, 11:21
Решил схалтурить и хату купить за гроши? Просто не повезло. Такие случаев уже было несколько штук :))))
Гость
11 сентября, 01:03
Ужасно, что простого человека больше никто не защищает. При совке развитого социализма хоть видимость была. Сейчас только ржака - сам виноват. Если верить библии, то будет конец света - ржака - сами виноваты.
Гость
7 сентября, 16:22
Когда покупаешь квартиру с котлована, надо очень много информации перечитать. На всех форумах поискать инфу.