...В России предложили запретить строительство многоэтажек...
Вначале закончился лес, для строительства 10-ти этажек из дерева.
Потом выяснилось, не не хватает палок и кизяка.
Да кизяк тоже быстро закончится.
Гость
13 августа 2025, 19:36
В твоих влажных фантазиях
Гость
12 августа 2025, 12:30
"Он подозревает, что люди начнут переезжать в города с доступным жильем, а это приведет к дефициту рабочей силы. "
Это так же приведет к переносу предприятий в города с избытком рабочей силы. Москву давно пора разгрузить в пользу регионов.
В идеале если Москва ужмется до 8-10 миллионов против нынешних 20
Гость
12 августа 2025, 14:46
Гость, в Москве нет предприятий. Только офисы
Гость
12 августа 2025, 12:30
там где города с доступным жильем - там работы нет и делать там нечего
Гость
12 августа 2025, 12:28
В Новосибирске надо запретить дома ниже 50 этажей строить.
А если еще запретить покупать квартир не по региону прописки - так вообще хорошо)
Гость
12 августа 2025, 12:33
лучше бы запретили твоей мамке родать
Гость
12 августа 2025, 12:27
"В Госдуме рассматривают законопроект, который ограничит строительство многоэтажных домов в населенных пунктах с нехваткой транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры"
Лучше бы они приняли законопроект, который расширит строительство транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры. Но у них вечно всё от обратного.
Гость
12 августа 2025, 12:25
У депутатов как обычно только один способ решения всех проблем - запреты. Для строительства домов не хватает инфраструктуры. Развивать инфраструктуру? Нет, запретить строить дома. Гениально. Я всё время говорю - если думе поставить задачу побороть бедность, она выпустит закон о запрете бедности и с чистой душой отрапортует о решении проблемы.
Гость
12 августа 2025, 12:32
еще раз для одаренных
в крупных гогродах местна под строительство инфрастурктуры уже нет
Гость
12 августа 2025, 12:48
Гость
12 августа 2025, 12:32
еще раз для одаренных
в крупных гогродах местна под строительство инфрастурктуры уже нет
А в 2030 году оно появится или что?
Гость
12 августа 2025, 12:15
Давно пора прекратить термитники с минимумом дворов и парковок мастырить!
Гость
12 августа 2025, 13:31
И где жить? В деревянном бараке как ты? Зато места много!!
Гость
12 августа 2025, 16:04
Гость
12 августа 2025, 13:31
И где жить? В деревянном бараке как ты? Зато места много!!
А у тебя его совсем нет. Потому ты свое кредитное ведро в двор соседской хрущёвки пихаешь. И в тот же двор ведешь выгуливать свою личинку и свою собаку.
Потому что у тебя нет двора, у тебя кошачий лоток.))))) зато новый и дорогой.
Гость
12 августа 2025, 12:04
Ха . к моменту ограничения всё будет уже полностью застроено .
Даже если например с завтрешнего дня ввести ограничения в Новосибирске . ничего не изменится . Новосибирск к примеру уже переуплотнён и испохаблен.
Гость
12 августа 2025, 13:29
Современные высотые здания Новосибирска очень красивы и украшают город. А похабят его - частный сектор, хрущевки и бараки.
Гость
12 августа 2025, 13:30
Может просто ты нищий, и у тебя просто нет денег приобрести квартиру в новостройке?
Гость
12 августа 2025, 14:39
Гость
12 августа 2025, 13:29
Современные высотые здания Новосибирска очень красивы и украшают город. А похабят его - частный сектор, хрущевки и бараки.
Гость, ахаха, ну-ну, красота прям. Панели от дискуса)))
Гость
12 августа 2025, 11:58
Смешная цифра - до 2030 года. Да до этого года уже застройщикам и разрешено, и проплачено всё всем... Зато как красиво сказано: Предложено запретить!
Гость
12 августа 2025, 11:55
забавно, конечно, все у нас работает - то гаи в гибдд переименовывают и обратно попутно попиля очередные ярды, то ливневки усиленно и системно уничтожают, а потом говорят, что переделают. то мост на концессию с поликлиниками отдают, а потом только 70 млн на экспертизу тратят, что бы понять что не так с мостом, а поликлиники признают опасными и под снос - позорище какое-то бесконечное
Гость
12 августа 2025, 14:57
это очень тяжелый труд, надо же все придумать, озвучить, перенести на бумагу, потом внедрять))))
Достижения
Твой первый