перейти к публикации
34 комментария к публикации

Брокер оценил изменения на рынке элитной недвижимости Алтая

8 августа 2025, 11:15
Гость
Гость
8 августа 2025, 15:43
статья про элитное жилье, а на фото таунхаусы для исчезающего среднего класса
Гость
8 августа 2025, 15:22
Что толку эти катеджи без канализации и граматных очестных за пару лет превратят алтай в клоаку как ширегешь где канализация бежит по дороге и в реку откуда воду пьют круговорот овна в природе
Гость
8 августа 2025, 19:41
А такое количество ошибок в тексте для убедительности? Дескать, мы люди простые, мы всё видим...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2025, 14:32
"советское барахло" Неприятное словосочетание, я из этого советского прошлого, из этого "барахла" все мы вышли. Там царила какая-то порядочность, равенство, не было таких социальных перекосов, не знали мошенников и т.д.
Гость
8 августа 2025, 14:21
Знаю миллионеров $ с Сочи которые переехали из Сибири что-то они не кажут сюда нос
Гость
8 августа 2025, 15:32
Ничего все в переди москва уже переизжает в красноярск и нск цены на хаты ушли в верх
Гость
8 августа 2025, 13:49
Виллы!)) Не слишком ли сильно сказано?))))))
Гость
8 августа 2025, 13:14
Нормально мыслящий человек не будет ничего покупать в россии,страна вот вот окажется на самых последних задворках мира,хотя и сейчас уже там,слили всё в отхожее место.
Гость
8 августа 2025, 19:43
Глупость и подлость какая! И Вы ещё себя "нормально мыслящим" считаете?
Cyber Trunck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2025, 12:29
в Цивилизованном Мире развиваются, стараются делать что-то новое. В рэфии ходят по кругу, используют всё старые технологии, вообще есть те кто савок хотят возрадить не понимая, что наступают уже не во второй раз на одни и те же грабли. Это же и есть шиза - делать одно и то же и ожидать другого результата. Всё равно что раз за разом голосовать за одного и того же и ждать "что вот сейчас то заживём"
Гость
8 августа 2025, 12:26
Публикация есть с громким названием))) А по факту ничего нет
Гость
8 августа 2025, 12:26
100 самых богатых стали ещё богаче. Для них - да, все просто прекрасно. Их лица сияют от радости, в телевизоре.
Гость
8 августа 2025, 12:29
это общемировая тенденция
Гость
8 августа 2025, 12:09
Не, уж луче взять пивасика не сильно дорогого, сухариков или чипсиков с ароматом шашлыка и рвануть на котлован или Неоком. "Шашлычину мутит", как некоторые
Гость
8 августа 2025, 11:40
на время это или не на время, но республика окончательна испорчена москвичами и остальной **знатью**... навряд ли уже получится отдохнуть в тишине, в палатке на природе, когда несколько дней тебя никто не тревожит и не надоедает...везде сейчас снуют люди и машины...все оккупировали...жаль...
Гость
8 августа 2025, 11:36
Ну что с вложениями в Крым и Сочи случилось все видели. Тут будет также. Швейцарии не получится, ога.
Гость
8 августа 2025, 11:41
И не надо как у них. Будет очень замечательно и по-русски!
Гость
8 августа 2025, 11:51
Гость
8 августа 2025, 11:41
И не надо как у них. Будет очень замечательно и по-русски!
Бывшей жене путина это расскажите. Исинбаевой, экс-губернаторам и миллиону других "путреотов" которые что-то свалили к ним. Кто успел.
Гость
8 августа 2025, 12:08
Гость
8 августа 2025, 11:41
И не надо как у них. Будет очень замечательно и по-русски!
это как МИР и РУССКИЙ МИР?
Гость
8 августа 2025, 11:30
Весь этот ренессанс рухнет, как только ситуация в стране нормализуется, и откроется заграница.
Безопасник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2025, 11:36
Да, но в ближайшие много лет нам это не грозит - это очень хорошо понимают те, кто вливает сюда миллиарды.
Гость
8 августа 2025, 11:42
ничего уникального и особенно хорошего в загранице нет и всё больше людей в этом убеждаются, отдыхая в России
Гость
8 августа 2025, 11:44
8 августа 2025, 11:36
Да, но в ближайшие много лет нам это не грозит - это очень хорошо понимают те, кто вливает сюда миллиарды.
Нам?
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2025, 11:25
Это способ привлечь инвестиции, не более. Реклама, не более того. В Сибири люди это знают, москвичам это не нужно. Остаётся категория людей, приближенных к государственным деньгам как вариант взяток и откатов.
Гость
8 августа 2025, 11:44
статья рекламная, это несомненно
Гость