перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России с 1 сентября поменяют правила сделок по продаже жилья

20 июля 2025, 07:28
Гость
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 13:43
сведения обо всех членах семьи бывшего собственника (если у них остается право пользоваться жильем) (с) - например?
Гость
20 июля 2025, 14:44
прописка. особая проблема, выселять детей бывшего члена семьи, который имеет прописку и взял и прописал ещё своих детей. да ещё и за жилье не платит.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 17:42
Гость
20 июля 2025, 14:44
прописка. особая проблема, выселять детей бывшего члена семьи, который имеет прописку и взял и прописал ещё своих детей. да ещё и за жилье не платит.
ну прописка (регистрация) не дает права пользования. или дает? допустим собственник сменил замок. ну пришел зарегистрированный туда и что, в помещение он не попадет же.
Гость
20 июля 2025, 18:59
Гость
20 июля 2025, 14:44
прописка. особая проблема, выселять детей бывшего члена семьи, который имеет прописку и взял и прописал ещё своих детей. да ещё и за жилье не платит.
Мой сожитель также не платит за квартиру. И уходить не хочет из моей квартиры. И выписываться тем более. Так и живём -мучаемся. Ему то хорошо на всём готовом: всё оплачено, еда приготовлена, дома всё убрано.
Гость
20 июля 2025, 11:47
т.е. покупатель, заплатив деньги ещё и поимеет проблемы со старыми жильцами? ну круто же!
Гость
20 июля 2025, 12:22
Вот меня угораздило сожителя прописать в своей квартире. Теперь я не смогу свою квартиру продать без его согласия и выписать его, если что?
Гость
20 июля 2025, 14:46
Гость
20 июля 2025, 12:22
Вот меня угораздило сожителя прописать в своей квартире. Теперь я не смогу свою квартиру продать без его согласия и выписать его, если что?
через суд, но если за это время ваш сожитель детей своих к ва м не пропишет.
Гость
20 июля 2025, 15:51
Гость
20 июля 2025, 14:46
через суд, но если за это время ваш сожитель детей своих к ва м не пропишет.
любите крепко всем и манылу
Гость
20 июля 2025, 09:01
Здорово. Всё в нашей любимой России движется к лучшему 👍🧡
Гость
20 июля 2025, 10:01
Я не люблю Россию
Гость
20 июля 2025, 10:27
Я бы с удовольствием обменял бы российский паспорт на европейский.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2025, 11:13
Гость
20 июля 2025, 10:27
Я бы с удовольствием обменял бы российский паспорт на европейский.
Гость, кто не даёт? трусы на парус!
Гость