Вполне приемлемая цена.По стоимости двух квартир в достойном мкд. Вы только ссумируйте стоимость земли,а у нас она в некоторых местах по цене как на Лазурном Берегу, коммуникации дико доргущие и безумные цены на стройматериалы. А что скажите по стоимости ₽250 млн.за недостроенный коттедж который как я узнала продаёт в Заельцовском бору тот самый Мераби Тостиашвили? А буквально на днях подруга, замужем за парнем из Азербайджана, сообщила, что достраивают свой дом на дачном участке на берегу нашего моря и намерены продать эту по сути дачу на 10 сотках за ₽50 млн.И уже якобы есть реальные интересанты.Рынок цены диктует.
Гость
20 июля 2025, 09:51
Иностранцам вообще надо запретить землю покупать тут
а как насчет коммуникаций? Вода, канализация, газ, электричество зимой, дороги всесезонные. А то купишь такое за 44 ляма, а из удобств одни потолки))
Гость
19 июля 2025, 23:47
В соседней "Сигме" вроде всё имеется
Гость
19 июля 2025, 22:55
«..изысканные элементы интерьера..» - в описаниях каждого второго объявления.
Гость
19 июля 2025, 22:39
Самая большую ошибку хозяин дома сделал тогда, когда начал строить дорогой дом в СНТ. Еще ИЖС может удалось бы продать, не так уж и дорого просят, но СНТ - это нечто эфемерное: сегодня это как бы твоё, а завтра...
Гость
19 июля 2025, 22:30
Хозяева наивные. Сейчас за такую цену никто в Сибири(условно вечной мерзлоте) такие деньги не замораживает. Те у кого есть деньги за такие деньги покупают поближе к цивилизации Казань, Подмосковье, Нижний Новгород, Новороссийск, Калининград и т д. Там где климат помягче и с транспортной доступностью полегче. Например мои друзья купили дом в Екатеринбурге. За 45 миллионов в элитном месте. До Парижа авиабилет стоил 12 тысяч а до Новосибирска 14 тысяч. Есть разница. В Сочи летают раз в две недели на выходные. К тому же на сегодня в пригороде МусороСибирска за эти деньги огромный выбор элитного жилья. Можно купить за меньшие деньги с бассейном и сауной и с хорошим участком среди сосен. Народ реально сваливает из НСО
Гость
19 июля 2025, 22:33
Пускай сваливает. НСК город убежище и сваливать из него можно но толку и смысла нет. В НСК все доступнее чем везде где ты перечислил. Смешно в России 500 - 1000 городов НСК третий.
Гость
19 июля 2025, 22:36
Сваливают и сваливали всегда не очень умные.
Гость
19 июля 2025, 23:10
Нижний Новгород, Калининград, Новороссийск... бред, такая же глушь. Имеет смысл переезжать в Черногорию, Израиль, США
За такую сумму лучше со скидкой в 5-10% 20 Лексус RX 350 купить, который ГВНС ранее опубликовало, а потом разбить и вторчермет сдать. Выгодней будет.
Гость
19 июля 2025, 21:54
Вот зачем обычным семейным людям средних лет и старше, среднего или даже элитного класса (а не большому цыганскому табору, например) столь огромные хоромы аж в 400 квадратов (не говоря уж про прилегающие к дому экстерьеры), с практической т.зрения элементарного поддержания чистоты в этих помещениях и снаружи? Или бригада профессиональных уборщиц, дворников и садовников к данному лоту тоже прилагается?!
Гость
19 июля 2025, 21:24
ФСБ не желает поинтересоваться откуда такие доходы?
Гость
19 июля 2025, 21:32
Поинтересуются. Сначала их, потом твоими
Гость
19 июля 2025, 21:15
Дача за 44 млн в Сибири?
Гость
19 июля 2025, 21:22
Зато дроны не долетят
Гость
19 июля 2025, 21:32
Гость
19 июля 2025, 21:22
Зато дроны не долетят
Зайка, а кто тебе сказал, что дроны летят только с территории Украины..........
у многих дронов имеются шасси, а они предназначены для временной посадки, чтобы заправиться и лететь дальше............зачем дрону колеса, которые его утяжеляют?
Гость
19 июля 2025, 22:33
Гость
19 июля 2025, 21:32
Зайка, а кто тебе сказал, что дроны летят только с территории Украины..........
у многих дронов имеются шасси, а они предназначены для временной посадки, чтобы заправиться и лететь дальше............зачем дрону колеса, которые его утяжеляют?
Эмм... ну и где же они заправляться будут??
На Урале или в Омске??
Гость
19 июля 2025, 21:14
СНТ это же дача ?
Гость
19 июля 2025, 21:13
Понятно что когда объявят плановую экономику, будет пересмотр всей собственности, поэтому важно вовремя скинуть, особенно пока курс хороший. Вот только кто в здравом уме будет это покупать?
Гость
19 июля 2025, 21:15
Никто
Гость
19 июля 2025, 22:11
Я бы купил.. но далековато от города.
Гость
19 июля 2025, 22:27
Не торопитесь, отдайте детскому дому.
Гость
19 июля 2025, 21:06
А потом объявят КРТ и выкупит администрация за 1,5 лимона
Гость
19 июля 2025, 21:01
Лутше добавить столько же и на Рублёвке или новой Риге купить. А это СНТ какой-то .
Не смешно ??
Гость
19 июля 2025, 20:58
Для себя строили? Зачем продаёте тогда?
Гость
19 июля 2025, 21:08
Сваливают из узкой империи пока ещё есть возможность
Гость
19 июля 2025, 21:43
Гость
19 июля 2025, 21:08
Сваливают из узкой империи пока ещё есть возможность
Дети выросли, пошли в школу. Ездить неудобно.
Изменились доходы (в большую или меньшую сторону).
Изменились семейные обстоятельства
Достижения
Первая десятка