Если в рекламе заявлен собственный пирс, тот вложите хотя бы 20 тысяч в его приведение в порядок! Доски все сгнили и торчат в разные стороны - туда опасно зайти!
Гость
23 июня 2025, 13:44
Как любят в Бердске, где "проверками установлено, что земельные участки городского пляжа были проданы неустановленными лицами неустановленному лицу"??! Хотя судится с городской администрацией вполне конкретное ЛИЦО. И арбитраж, как пишут в сми, это ЛИЦО проиграло!
Гость
23 июня 2025, 13:40
а пирс как и кто узаконил?? как "прогулочная лодочная станция дома инвалидов - ветеранов труда"??
Гость
23 июня 2025, 13:27
"кирпичный особняк находится в Бердске на улице Морская"
- какое прекрасное место - совсем недалеко от ежегодно растущего Горловского Угольного Бассейна! Там разведанных запасов на 120 км - хватит и на свою жизнь, и на жизнь детей и внуков и правнуков! А уж речка Бердь совсем близко там протекает к карьерам - море "черного золота" под рукой, в двух шагах. )
Гость
23 июня 2025, 14:47
тебе чё, уголь по речке поплыл??
Гость
23 июня 2025, 14:55
Гость
23 июня 2025, 14:47
тебе чё, уголь по речке поплыл??
А тебе чо, не поплыл? Википедию хотя бы читай иногда.
всё какое-то старое по фоткам. как будто там лет 10 никто не живет уже
Гость
23 июня 2025, 09:31
А у нас в городе видимо других злободневных тем уже нет? Всё коммунальные вопросы решены, тарифы на различные коммунальные услуги приемлемы? Благосостояния народа выросло? Короче всё настолько хорошо у всех, что только про особняк за 80 лямов и писать!
А чего счастливый и сытый город! Только живи и радуйся...
Гость
23 июня 2025, 08:01
Неликвид
Гость
23 июня 2025, 07:24
Там также есть гостевой дом,скромно назвали домик для прислуги.
Гость
23 июня 2025, 07:42
Для гостей интерьер домика был бы другой.
Гость
23 июня 2025, 06:47
нолик лишний
Гость
23 июня 2025, 06:46
Остатки былой роскоши
Гость
23 июня 2025, 06:09
85 млн возьму.
Небольшое условие - особняк и пирс хозяин должен оставить себе на долгую и добрую память.
Если под пирсом есть проход вдоль линии воды, а лестница спускается к этому самому общему проходу - ничего не нарушено. (Но тогда где приватность, и вход в дом и на участок с самого пирса надо ограждать.)
Если под пирсом есть проход вдоль линии воды, а лестница спускается к этому самому общему проходу - ничего не нарушено. (Но тогда где приватность, и вход в дом и на участок с самого пирса надо ограждать.)
и сапоги хорошие надо брать
Гость
23 июня 2025, 10:56
Так и есть. Законность существования всего этого хозяйства придется подтверждать регулярными взносами нужным людям или сносить
Гость
22 июня 2025, 23:56
Что значит собственный пирс. Там должен быть проход или проезд по закону. Пирс или причал может принадлежать фирме но там свободный должен быть проезд перед ним и проход.
Достижения
Твой первый