перейти к публикации
62 комментария к публикации

Новосибирскую квартиру дочери экс-депутата Алтая повторно выставили на торги

3 мая 2025, 13:40
3 мая, 14:00
Хорошо депутатствовал😎 Честно.
Гость
5 мая, 11:23
пора по новосибирским депутатам пройтись
5 мая, 11:57
Гость
5 мая, 11:23
пора по новосибирским депутатам пройтись
Не только по ним
3 мая, 18:18
Это из серии - так не доставайся же ты никому?
Гость
3 мая, 14:03
когда уже наших депутатов, чиновников мэрии и заксобрания всех СК проверит. Там многие уже давно прогуливают лесоповал.
Гость
3 мая, 14:05
Кто бы еще СК проверил
Гость
3 мая, 14:08
Гость, Бастрыкин взял на контроль, у него на автоответчике записанно!
Гость
3 мая, 14:58
Никогда. Потому что населению внушили и продолжают внушать, что это не их дело. Их дело - это пойти и умереть за их квартиры и машины. Пока что-то очень серьезное не произойдет в головах, все так и будет.
Гость
3 мая, 14:07
За ободранные стены не дороговато? Там ремонта на пять лямов!
Гость
4 мая, 00:22
Ничего себе ты платишь за поклейку обоев. Депутат ?
Гость
3 мая, 13:55
Выставите за 10. Может и купят.
Гость
3 мая, 13:48
Ежегодно в Китае расстреливают порядка полутора тысяч взяточников! Вообще за последние 10 лет в Китае привлекли к ответственности 3,7 млн коррупционеров. По закону, принятому в 2016 году, смертная казнь полагается за взятку на сумму больше 463 тыс. долларов. В некоторых случаях осужденным даётся отсрочка. Через 2 года в случае примерного поведения, сдачи всех подельников и компенсации нанесённого ущерба — смертная казнь может быть заменена на пожизненное заключение или лишение свободы на срок до 20 лет. В Китае существует официальное мобильное приложение, в котором любой человек может анонимно сообщить о случае взяточничества.
Гость
3 мая, 14:05
Надо русифицировать приложение.
Гость
3 мая, 14:07
Гость, а в Раши без приложения, стучат друг на друга!
Гость
3 мая, 14:18
И что? Раз расстреливают, значит есть кого. И коррупционеры от этого не переводятся.
Гость
3 мая, 14:56
Звучит очень смешно. У 99% депутатов всех мастей, включая главного стерха - несоответствие доходов и расходов. Куда не плюнь, у каждого то хата в Дубае, то вилла в Испании. Нашли какого-то отщепенца и решили показательно выпороть.
Гость
3 мая, 15:44
Точно сказали... И смех и грех
3 мая, 15:04
Не могу понять, в какой период делали там ремонт. Дом относительно новый, лет 5 насколько я помню, а стиль внутри как будто ремонт лет 12 назад был сделан. Причём своими силами, ну только что на подвесные потолки наняли😁
Гость
4 мая, 00:25
Обычный ремонт.
Гость
5 мая, 11:30
а дешманский линолеум на стене ?
Гость
3 мая, 14:16
У самого депутата 20 таких квартир
Гость
3 мая, 14:56
У местного депута на гнедом Коне 52 квартиры на Плющихе ещё в 2020 году было...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая, 14:04
очевидно что не на кровные и не ипотека................ как- то противно................
Гость
3 мая, 14:14
лена путина: а где сам депутат ныне и доча его? умотали ко вражинам, как чупайс или туточки?
Гость
3 мая, 14:35
Про Василича чего не написала
Гость
3 мая, 14:36
Вражины кого России или режима?
Гость
3 мая, 15:05
а богачи то скупердяи ещё те, такие мелочные все. что у мешалки на,что здесь вырваны косяки, тут ещё и батареи покрывали.....
Гость
4 мая, 06:56
хорошая работа депутатом хлебная
3 мая, 14:44
Лезьте все в депутаты и у вас такие же квартиры будут...
Гость
3 мая, 15:26
Что в ней элитного?
Гость
3 мая, 13:45
Будут продавать до 2-го пришествия, т.е. вечно.
3 мая, 15:50
Дом дорогой, квартир с такой колхозной отделкой в нем точно больше нет... Купят, переделают
Гость
3 мая, 14:22
два санузла зачем? кушаете за двоих?
Гость
3 мая, 14:34
Вопрос от нищеброда 🤣
Гость
3 мая, 14:35
Во всех нормальных квартирах минимум два санузла
Гость
3 мая, 14:38
Такой сейчас норматив, если обычная новая, квартира нормальной площади
Гость
3 мая, 15:27
Ремонт хрущевский.
Гость
3 мая, 16:31
Это называется элитным?🤦‍♀️
Гость
3 мая, 17:32
Гость, среди депутатов Алтайского края - да.
Гость
3 мая, 15:26
Унитазов понаставили, для кроватей нет места.
Гость
3 мая, 15:38
Почему так дорого?
Гость
3 мая, 16:24
))) ниче не радуйтесь ) начнут с мелких чинуш закончат вами
Гость
3 мая, 18:43
Не вписался в рынок
Гость
3 мая, 22:23
«Вся власть Советам!»
Гость
4 мая, 00:21
Обычная квартира. Ничего не попутали? Где элитное ?
Гость
3 мая, 14:55
Вова с пацанами раскулачивает потихоньку...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 мая, 16:46
👍👍👍
Гость
3 мая, 15:25
Бомжи жили?
Гость
3 мая, 21:54
да что такое-то, опять алтайские засветились в новосибирских сводках!