Мэрия согласовала стройку нового ЖК в Новосибирске
25 марта 2025, 18:17
Гость
15 июля 2025, 09:43
Я не доволен тем что тем кто собирается снести этот бывший автосолон это очень хорошое здание автосолона. ПУСТЬ ВЕРНУТ ЕГО В ПРЕЖНИЙ ВИД
Гость
26 марта 2025, 11:16
Напишите развернутый репортаж о постановлении мэрии города Новосибирска от 21.03.2025 № 3017 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 26.12.2007 № 824 «О Генеральном плане города Новосибирска». Опишите самые яркие и резонансные изменения. Это постановление касается всех жителей города, а вы молчите который день.
Гость
26 марта 2025, 11:15
Позорище, сначала первую очередь доделайте. Лифты гремят, бренчат, постоянно не работают. Парковку несколько раз уже затопило. . Возле дома вонища канализацией, территория вообще в разрухе и грязи. Парковок нет вообще. В подъездах грязища, ничего не доделано..
Гость
30 марта 2025, 18:14
Жители окрестностей вас ненавидят.
Под снос вас, вместе с лифтами)
Гость
26 марта 2025, 09:37
Не тупите, дилерский центр закрыт уже сто лет, он их же компании и принадлежит используется как склад, компания сносит одно свое здание, чтоб построить другое, на своей же территории.
Гость
26 марта 2025, 09:15
когда мэрию под снос? такая земля пропадает в самом центре
Гость
26 марта 2025, 08:44
этот город уже не спасти.
Гость
26 марта 2025, 07:12
а в новостройки пусть застройщик подает электричество и канализацию, сам, как хочет так и пусть выкручивается
Если уж и сносить ДЦ то строить что-то социальное. Заберите землю у банкрота и постройте что-то от города?
Гость
25 марта 2025, 23:05
саттарову везде у нас дорога, саттарову везде у нас почёт! Мерзкие не дадут соврать!
Гость
25 марта 2025, 20:50
Автовёдра не берут. И правильно делают. Одни неприятности от них. Автоподставщики за каждым поворотом дежурят. Лучше на общественном транспорте. Зато здоровый и с деньгами.
Гость
25 марта 2025, 20:21
Господи, да там пихать ЖК уже некуда. Но... Только в России можно впихнуть невпихуемое
Гость
25 марта 2025, 20:15
Будет очередной дом-бутик с окнами на забитую пробками восьмиполосную дорогу😅
Гость
25 марта 2025, 20:11
А где школы, детсады , поликлиники новые в Ленинском??? Опять земля наша, а школа где -то. Дурдом. Посмотрите на школу 138 , детей возят в другую школу на автобусе. Мест нет, учиться не где. Позор губернатору!!!!
Гость
25 марта 2025, 23:18
Вот вы жалуетесь, а для вас дурдом на тульской отремонтировали)
Гость
25 марта 2025, 20:09
Испанский стыд. Кто все это покупает, дома рядом с оживленной магистралью, окно в окно, у соседей соль можно просить, не выходя. И все лепят и лепят...
Гость
25 марта 2025, 19:59
Предлагаю снести мэрию, а на ее месте построить ЖК. Ну а что?
Вроде жилье уже не покупают с такой ипотекой. Когда Сатаров нажрется?
Гость
25 марта 2025, 18:33
не «кормил» бы кого надо, не давали б строить что попало
Гость
25 марта 2025, 18:54
Никогда не нажрётся. У бездны дна нет.
Гость
25 марта 2025, 19:24
Я думаю, финансирование от банков под этот проект было получено еще до роста ключевой ставки. В итоге ситуация такова, что строить в любом случае надо. А дальше надеяться, что за время строительства объекта ставка поползет вниз и рынок ипотеки снова оживет.
Либо государство придумает и внедрит очередную "льготную" программу.
Та же семейная под 6% еще живет, но с нынешними ценами на недвигу даже под 6% и 20% взноса - выходит ОЧЕНЬ дорого.
Гость
25 марта 2025, 18:27
Вы делайте здания лего, чтоб не сносить. Одно разобрал, другое собрал. Дурдом какой то...
Гость
25 марта 2025, 18:25
А как народ живущий в этом квартале?!! Опять их как насекомых веником, ради прибыли строительной мафии?!! Мэрия опять продаёт не принадлежащую ей землю, прикрываясь законом о КРТ.
Гость
25 марта 2025, 18:37
в каком квартале, там ДЦ!
Гость
25 марта 2025, 18:49
Гость
25 марта 2025, 18:37
в каком квартале, там ДЦ!
А вокруг?
Гость
25 марта 2025, 18:53
Вынужден извиниться за данный эпизод. Перепутал сервисы на Немировича. Это не тот, что среди частной застройки. Извиняюсь, ввёл в заблуждение.
Но и тот, про который я подумал, он тоже в КРТ и людям давят на психику. Не первый год грозятся снести их дома, в которых не только отопление центральное, но даже городская канализация проведена. Очень лакомый кусок. С готовыми сетями, рядом с Маркса.
Достижения
Свой среди своих