Сказку про гостиницу оставьте сердобольным бабушкам. Наши самые чистые на руку депутаты естественно из благих побуждений создают законы, которые позволяют зарабатывать что называется честным трудом , и все в семью. Никакого отеля там не будет. Будут апарты, и сотня удивленных тарифами управляющей отельной группы собственников гостиничных номеров.
А потом мы все увидим, как легким движением гостиница превращается в апартаменты или жилой дом. Без двора, без парковок, с чюдесным железным заборов вокруг
"В Новосибирске компания в числе прочего построила ЖК «Облака», возводит жилой комплекс «Сосновый бор» за ЛДС «Сибирь» и получила участок леса на улице Бардина."
Жилой комплекс нужно было назвать ЖК " Бывший сосновый бор."
А потом мы все увидим, как легким движением гостиница превращается в апартаменты или жилой дом. Без двора, без парковок, с чудесным железным забором вокруг
Гость
12 марта 2025, 14:55
Для кого гостиницу то будут строить? Новосибирск не туристический город. Гостиниц и так достаточно.
Надо запретить строить ненужные городу здания и сооружения. Городу нужны Дома Культуры и Детские учреждения. Нам нужно поднимать рождаемость, а не увеличивать количество понаехавших.
Гость
12 марта 2025, 14:35
это тебе в ту школу надо.
Гость
12 марта 2025, 14:43
В наше время - Дом культуры? Вы слегка застряли лет на 30. Что делать будете в Доме культуры: петь в хоре, плясать народные танцы, заниматься в кружке кройки и шитья? А содержать кто всё это должен?
Гость
12 марта 2025, 14:48
Тебя забыли спросить! Впрочем, строй датские сады и дома культуры на свои, никто не запрещает.
Гость
12 марта 2025, 14:42
А чего не построить у метро "Чистая слобода"? Так же, к 2030 году....
Гость
12 марта 2025, 14:43
Какая гостиница на 1000 номеров, что за бред. В этом районе УЖЕ куча апартаментов, Инские холмы, Маки, IQ Apart, MedPark . Вы в своем уме, чиновники?! Какие гостиницы, все понимают что это жилье, а где в этом районе школы, больницы? Тут строят как не в себя, по 25 этажей, в этом районе в ближайшие годы будут введены ТЯСЯЧИ КВАРТИР.
Ну построят - и дальше что? Будут сдавать квартиры в аренду, там будут жить люди. Вы против того, чтобы там люди жили?
Да. Против. Инфраструктура и так перегружена. Нет, надо пихать еще и еще. Особенно апартаментов. Без придомовой территории, без школ/садиков/парковок.
Сколько там у нас имеется НЕРАСПРОДАННЫХ квартир?
Гость
12 марта 2025, 14:36
Инсоляция окружающих домов, да пошла она в одно место) Архитектор города тоже туда ушел.
Застройщики извращенцы снова решили подглядывать за постояльцами из соседних окон)
Гость
12 марта 2025, 14:26
А что, гостиничные апартаменты у Маяковского уже переполненные стоят?
Гость
12 марта 2025, 14:21
Аппартаменты!! Называйте вещи своими именами!!
Гость
13 марта 2025, 04:01
Для кого построят, для мигрантов из бывших южных республик? Лучше бы парк заложили и детей порадовали.
Гость
12 марта 2025, 14:34
на убыток построят?
Гость
12 марта 2025, 14:49
Что за обеспокоенность чужими прибылями? Больше заняться нечем?
Гость
12 марта 2025, 15:02
Да хоть до 24 этажей.
Кто во дворце пионеров пел и через Каменку по мостику ходил, тому и статуя свободы не страшна.
Гость
12 марта 2025, 14:21
23 этажа очень мало, данный район города давно ждет настоящих 40-этажных небоскребов. Помимо гостиницы, можно в здании поместить офисы и магазины!
Гость
12 марта 2025, 14:53
Думаете лифты в зданиях будут? А то с ними проблема в стране. И отопление будет в этом отеле?
Именно. А должны бы.
Или вы действительно считаете, что мнение жителей города не должно никого интересовать?
Гость
12 марта 2025, 14:25
да пропади оно пропадом!
Гость
12 марта 2025, 15:42
Для мигрантов?
Гость
12 марта 2025, 17:21
Если бы 53 этажа хотя бы - было бы о чем говорить. А так - ниочем.
Гость
12 марта 2025, 18:59
Давненько не слышно обещаний платить по 80 тыщ за однокомнатные апартаменты. Ну как, платят? Кто урвал на этих обещаниях? Или говорят "Извините, не получилось"?
Гость
13 марта 2025, 21:18
Расскажите лучше про гостиницу, которую собираются строить за ДКЖ, на месте озера возле БЦ"Гринвич". Уродуют город как хотят
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев