перейти к публикации
77 комментариев к публикации

У метро «Октябрьская» в Новосибирске построят гостиницу на тысячу номеров

12 марта 2025, 14:15
Гость
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 14:55
Сказку про гостиницу оставьте сердобольным бабушкам. Наши самые чистые на руку депутаты естественно из благих побуждений создают законы, которые позволяют зарабатывать что называется честным трудом , и все в семью. Никакого отеля там не будет. Будут апарты, и сотня удивленных тарифами управляющей отельной группы собственников гостиничных номеров.
Алекксандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 14:26
А потом мы все увидим, как легким движением гостиница превращается в апартаменты или жилой дом. Без двора, без парковок, с чюдесным железным заборов вокруг
Гость
12 марта 2025, 14:35
В смысле потом? ОЧевидно же
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 14:51
И что? Не хотите, чтобы люди там в своих квартирах жили или апартаментах? Надеялись в отеле номер снять?
Гость
12 марта 2025, 16:38
главное, чтобы не было парковок , без них комфортно
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:32
Застройщики постоянно в убытках при миллиардных выручках
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 15:46
Вас где так врать научили?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:36
12 марта 2025, 15:46
Вас где так врать научили?
🤡,статью внимательно прочитайте
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 15:58
Зато какие сказки рассказывали в декабре месяце.......вместо снесенных домов будет сделан парк......вот такой у нас теперь парк.
Левый берег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 14:58
На этом месте постоянного воняет,овном и как будто газом
Гость
12 марта 2025, 15:30
ароматы для постояльцев
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:59
"В Новосибирске компания в числе прочего построила ЖК «Облака», возводит жилой комплекс «Сосновый бор» за ЛДС «Сибирь» и получила участок леса на улице Бардина." Жилой комплекс нужно было назвать ЖК " Бывший сосновый бор."
Алекксандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 14:26
А потом мы все увидим, как легким движением гостиница превращается в апартаменты или жилой дом. Без двора, без парковок, с чудесным железным забором вокруг
Гость
12 марта 2025, 14:55
Для кого гостиницу то будут строить? Новосибирск не туристический город. Гостиниц и так достаточно.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 14:26
Надо запретить строить ненужные городу здания и сооружения. Городу нужны Дома Культуры и Детские учреждения. Нам нужно поднимать рождаемость, а не увеличивать количество понаехавших.
Гость
12 марта 2025, 14:35
это тебе в ту школу надо.
Гость
12 марта 2025, 14:43
В наше время - Дом культуры? Вы слегка застряли лет на 30. Что делать будете в Доме культуры: петь в хоре, плясать народные танцы, заниматься в кружке кройки и шитья? А содержать кто всё это должен?
Гость
12 марта 2025, 14:48
Тебя забыли спросить! Впрочем, строй датские сады и дома культуры на свои, никто не запрещает.
Гость
12 марта 2025, 14:42
А чего не построить у метро "Чистая слобода"? Так же, к 2030 году....
Гость
12 марта 2025, 14:43
Какая гостиница на 1000 номеров, что за бред. В этом районе УЖЕ куча апартаментов, Инские холмы, Маки, IQ Apart, MedPark . Вы в своем уме, чиновники?! Какие гостиницы, все понимают что это жилье, а где в этом районе школы, больницы? Тут строят как не в себя, по 25 этажей, в этом районе в ближайшие годы будут введены ТЯСЯЧИ КВАРТИР.
Гость
12 марта 2025, 18:24
вам завидно, что не можете купить.
Гость
12 марта 2025, 15:37
Гостиница? ой вряд ли... Апартаменты разве что.
Гость
12 марта 2025, 14:50
Этот город ничего уже не спасет, увы...
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 15:47
Естественно, если в нем живёт такое население, которое только может только ныть и стонать, как его "абманули" чиновники/бизнесмены/соседи/иностранцы.
Гость
12 марта 2025, 14:17
Для кого!? Или типа это тема под очередной человейник!?
Гость
12 марта 2025, 14:19
Какое вам дело до чужого бизнеса?
Гость
12 марта 2025, 14:25
Гость
12 марта 2025, 14:19
Какое вам дело до чужого бизнеса?
пока не лезут в нашу жизнь и не мешают - никакого!
Гость
12 марта 2025, 14:28
Гость
12 марта 2025, 14:19
Какое вам дело до чужого бизнеса?
Ботьё от застройщика
Гость
12 марта 2025, 14:44
Жилой дом прикинувшийся гостиницей. Проходили
Гость
12 марта 2025, 14:46
Каждую станцию метро вкруг облепили уже, а ещё говорят метро нам не нужно
Гость
12 марта 2025, 14:31
Подождите, что это за гостиница в 23 этажа?!
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 14:52
Аналогичная гостиница с примерно такой же высотностью стоит напротив ж/д вокзала, например.
Гость
12 марта 2025, 15:43
А главное, ЗАЧЕМ она в Новосибирске? Ну оооооочень посещаемый город...
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 19:51
12 марта 2025, 14:52
Аналогичная гостиница с примерно такой же высотностью стоит напротив ж/д вокзала, например.
По реакции на этот комментарий видно, что жители Новосибирска могут поголовно только ныть и врать.
Гость
12 марта 2025, 14:18
хватииииииттттттт
Гость
12 марта 2025, 14:30
Называйте вещи своими именами, доходный дом, короче, построят.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 14:54
Ну построят - и дальше что? Будут сдавать квартиры в аренду, там будут жить люди. Вы против того, чтобы там люди жили?
Гость
12 марта 2025, 15:15
12 марта 2025, 14:54
Ну построят - и дальше что? Будут сдавать квартиры в аренду, там будут жить люди. Вы против того, чтобы там люди жили?
Ничего. Я просто призвал, называть вещи своими именами. Для журналистов это возможно.
Гость
12 марта 2025, 15:45
12 марта 2025, 14:54
Ну построят - и дальше что? Будут сдавать квартиры в аренду, там будут жить люди. Вы против того, чтобы там люди жили?
Да. Против. Инфраструктура и так перегружена. Нет, надо пихать еще и еще. Особенно апартаментов. Без придомовой территории, без школ/садиков/парковок. Сколько там у нас имеется НЕРАСПРОДАННЫХ квартир?
Гость
12 марта 2025, 14:36
Инсоляция окружающих домов, да пошла она в одно место) Архитектор города тоже туда ушел. Застройщики извращенцы снова решили подглядывать за постояльцами из соседних окон)
Гость
12 марта 2025, 14:26
А что, гостиничные апартаменты у Маяковского уже переполненные стоят?
Гость
12 марта 2025, 14:21
Аппартаменты!! Называйте вещи своими именами!!
Гость
13 марта 2025, 04:01
Для кого построят, для мигрантов из бывших южных республик? Лучше бы парк заложили и детей порадовали.
Гость
12 марта 2025, 14:34
на убыток построят?
Гость
12 марта 2025, 14:49
Что за обеспокоенность чужими прибылями? Больше заняться нечем?
Гость
12 марта 2025, 15:02
Да хоть до 24 этажей. Кто во дворце пионеров пел и через Каменку по мостику ходил, тому и статуя свободы не страшна.
Гость
12 марта 2025, 14:21
23 этажа очень мало, данный район города давно ждет настоящих 40-этажных небоскребов. Помимо гостиницы, можно в здании поместить офисы и магазины!
Гость
12 марта 2025, 14:53
Думаете лифты в зданиях будут? А то с ними проблема в стране. И отопление будет в этом отеле?
Гость
12 марта 2025, 14:32
Зачем?
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 14:53
Тебя забыли спросить.
Гость
12 марта 2025, 15:16
12 марта 2025, 14:53
Тебя забыли спросить.
А тебя спросили?
Гость
12 марта 2025, 15:43
12 марта 2025, 14:53
Тебя забыли спросить.
Именно. А должны бы. Или вы действительно считаете, что мнение жителей города не должно никого интересовать?
Гость
12 марта 2025, 14:25
да пропади оно пропадом!
Гость
12 марта 2025, 15:42
Для мигрантов?
Гость
12 марта 2025, 17:21
Если бы 53 этажа хотя бы - было бы о чем говорить. А так - ниочем.
Гость
12 марта 2025, 18:59
Давненько не слышно обещаний платить по 80 тыщ за однокомнатные апартаменты. Ну как, платят? Кто урвал на этих обещаниях? Или говорят "Извините, не получилось"?
Гость
13 марта 2025, 21:18
Расскажите лучше про гостиницу, которую собираются строить за ДКЖ, на месте озера возле БЦ"Гринвич". Уродуют город как хотят
Гость
12 марта 2025, 14:31
Только не муравейники! Гостиница-это лучше!
Гость