А где-то уж кони проносятся к яру,
Ну что загрустили, мой юный корнет?
А в комнатах наших сидят комиссары,
И девочек наших ведут в кабинет.
Ах русское солнце, великое солнце,
Народ в наливайке в ночи как стрела.
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, дружище, чужая земля?
Гость
10 марта 2025, 22:12
Мелочь.. в Москве вон 6 комнатную квартиру за 3млд. 120 млн. продают в центре .Без ремонта !!
Гость
10 марта 2025, 22:21
Гость, Без ремонта брать не буду
Гость
11 марта 2025, 00:30
"родовое гнездо" никому из дитяток оказалось ненужным или содержание оказалось весьма затратным?! Все эти "дворцы" в Сибири так себе затея
Гость
10 марта 2025, 21:35
Знаю, знаю ,но сейчас я в пятерочке и не успею купить уже ...
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Карточку не потеряй
Гость
10 марта 2025, 22:08
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Карточку не потеряй
мене в лицо все знают
Гость
10 марта 2025, 21:47
Я б купил секретарше но 8 марта уже прошло ..ах как некстати!
Гость
10 марта 2025, 22:02
Гость, За 89 800! И не рубля больше. Не уговаривайте
Гость
10 марта 2025, 22:02
Гость, Ну так купи секретарю
Гость
10 марта 2025, 21:15
Табор выехал на просмотр, будем знакомиться с соседями.
Пусть под корпоративы сдают.
Сдали, денежку получили, потом убрали все после гостей тщательно, помыли-пропылесосили-белье поменяли ...и опять сдали.
Люди гуляют. Хозяева их обслуживают.
Гость
11 марта 2025, 00:46
Соответствует доходам такая избушка?
Гость
10 марта 2025, 21:38
за 80 лямов я пол Бали скуплю и еще трех слонов с принцем впридачу.
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Уж лучше принцессу. Хотя, вам виднее
Гость
10 марта 2025, 22:07
Гость, не "скуплю", а скупил бы. Но 80лямов у тебя нет и не будет!)
Гость
10 марта 2025, 21:30
Тема двух гаражей на фото не раскрыта.
Гость
10 марта 2025, 22:04
Гость, Купи. Раскрой.
Гость
10 марта 2025, 22:24
куплю и Наталке задарю .
Гость
10 марта 2025, 22:28
А я в госте к Наталке вечиром пойду , в бане купаца
Гость
10 марта 2025, 21:17
Там убирать пол Мьянмы надо привести , баня хорошая
Гость
10 марта 2025, 21:18
Фото с залом напомнило отель из фильма Сияние.
Гость
10 марта 2025, 21:32
Озадачило арочное окно на первой фотке среди прямоугольных. За этим окном какая-то особая комната скрывается, которой только урочноеокно подходит, но никак не прямоугольное?
"построенному из 200-летнего кедра"
1. Документы есть, подтверждающие возраст кедра?
2. А кедр настоящий? Или ложный?
Гость
12 марта 2025, 10:05
Под санаторий для участников ,сво
Гость
10 марта 2025, 21:19
Шикарный дом и цена адекватная
Гость
10 марта 2025, 22:42
Продавец тут затесалсо чоле, отвечает начиная словом гость как то однообразно раздражённо, не хотят покупать, видимо или боится все же проверки на соответствие )
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте