перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Под Новосибирском продают роскошную резиденцию почти за 80 миллионов

10 марта 2025, 21:10
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 21:35
почему-то стало жалко кедр, 200 лет прожил, а умер зря(((
Гость
10 марта 2025, 21:42
у нас в чопе больше живут
Гость
10 марта 2025, 22:08
alippa, наоборот не зря. Зря-это если бы его ветром сломало или сгорел в лесном пожаре. А здесь дело доброе.
Гость
10 марта 2025, 22:24
Гость
10 марта 2025, 21:42
у нас в чопе больше живут
Гость, Ага. Вместо Ч - читай Ж.
Гость
10 марта 2025, 21:17
На соответствие доходов и расходов проверка будет ?
Гость
10 марта 2025, 21:43
а тебе не все равно ? иди отоваривайся в фикспрайсе
Гость
10 марта 2025, 22:07
Гость, Не соответствие комментария русскому языку. Проверено. Два.
Гость
10 марта 2025, 22:19
Гость
10 марта 2025, 22:07
Гость, Не соответствие комментария русскому языку. Проверено. Два.
Сами то по русске пишете чоле?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 10:24
Класс.
Гость
11 марта 2025, 10:52
Танюшка, ну
Гость
11 марта 2025, 13:07
танечка вот бы там зажировать по настоящему!!
Гость
10 марта 2025, 21:45
Хозяин наверно в Сизо поселился!!!
Гость
10 марта 2025, 22:02
Замполит, Готовится
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 21:20
Раньше строили не как надо, а как могли. Теперь это никому не нужно, к сожалению для владельцев всего этого.
Гость
10 марта 2025, 21:36
я ничо не понила ? ТАМ НЕЛЬЗЯ ЯЙЦЫ купить чтоль ??
Гость
10 марта 2025, 22:05
Гость
10 марта 2025, 21:36
я ничо не понила ? ТАМ НЕЛЬЗЯ ЯЙЦЫ купить чтоль ??
Гость, Купить нельзя. Только трогать
Гость
10 марта 2025, 22:17
Гость
10 марта 2025, 21:36
я ничо не понила ? ТАМ НЕЛЬЗЯ ЯЙЦЫ купить чтоль ??
Там тока мидии на развес
Гость
10 марта 2025, 21:19
Причина продажи какая? Построили для себя? Вот и живите, передавайте детям, а затем внукам.
Гость
10 марта 2025, 22:05
Гость, А их нет. Некогда было. Строили...
Гость
10 марта 2025, 22:08
Гость, возможно содержать стало не силам и финансам
Гость
11 марта 2025, 05:04
причина простая - замаячила перспектива купить недвигу за границей
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 21:19
Строили для себя ?
Гость
10 марта 2025, 21:43
не , братан - строили для тебя !
Гость
10 марта 2025, 22:06
Гость
10 марта 2025, 21:43
не , братан - строили для тебя !
Гость, Ладно. Согласен.
Гость
10 марта 2025, 22:22
Ашот для Джамшута строил
Гость
10 марта 2025, 22:26
Банкетный зал, а не дом.
Гость
10 марта 2025, 21:44
Тут собрались исключительно потенциальные покупатели )))))))))))))))))))))
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:58
А где-то уж кони проносятся к яру, Ну что загрустили, мой юный корнет? А в комнатах наших сидят комиссары, И девочек наших ведут в кабинет. Ах русское солнце, великое солнце, Народ в наливайке в ночи как стрела. Поручик Голицын, а может вернемся? Зачем нам, дружище, чужая земля?
Гость
10 марта 2025, 22:12
Мелочь.. в Москве вон 6 комнатную квартиру за 3млд. 120 млн. продают в центре .Без ремонта !!
Гость
10 марта 2025, 22:21
Гость, Без ремонта брать не буду
Гость
11 марта 2025, 00:30
"родовое гнездо" никому из дитяток оказалось ненужным или содержание оказалось весьма затратным?! Все эти "дворцы" в Сибири так себе затея
Гость
10 марта 2025, 21:35
Знаю, знаю ,но сейчас я в пятерочке и не успею купить уже ...
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Карточку не потеряй
Гость
10 марта 2025, 22:08
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Карточку не потеряй
мене в лицо все знают
Гость
10 марта 2025, 21:47
Я б купил секретарше но 8 марта уже прошло ..ах как некстати!
Гость
10 марта 2025, 22:02
Гость, За 89 800! И не рубля больше. Не уговаривайте
Гость
10 марта 2025, 22:02
Гость, Ну так купи секретарю
Гость
10 марта 2025, 21:15
Табор выехал на просмотр, будем знакомиться с соседями.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 01:23
Пусть под корпоративы сдают. Сдали, денежку получили, потом убрали все после гостей тщательно, помыли-пропылесосили-белье поменяли ...и опять сдали. Люди гуляют. Хозяева их обслуживают.
Гость
11 марта 2025, 00:46
Соответствует доходам такая избушка?
Гость
10 марта 2025, 21:38
за 80 лямов я пол Бали скуплю и еще трех слонов с принцем впридачу.
Гость
10 марта 2025, 22:03
Гость, Уж лучше принцессу. Хотя, вам виднее
Гость
10 марта 2025, 22:07
Гость, не "скуплю", а скупил бы. Но 80лямов у тебя нет и не будет!)
Гость
10 марта 2025, 21:30
Тема двух гаражей на фото не раскрыта.
Гость
10 марта 2025, 22:04
Гость, Купи. Раскрой.
Гость
10 марта 2025, 22:24
куплю и Наталке задарю .
Гость
10 марта 2025, 22:28
А я в госте к Наталке вечиром пойду , в бане купаца
Гость
10 марта 2025, 21:17
Там убирать пол Мьянмы надо привести , баня хорошая
Гость
10 марта 2025, 21:18
Фото с залом напомнило отель из фильма Сияние.
Гость
10 марта 2025, 21:32
Озадачило арочное окно на первой фотке среди прямоугольных. За этим окном какая-то особая комната скрывается, которой только урочноеокно подходит, но никак не прямоугольное?
Гость
11 марта 2025, 01:00
Снести. Построить небоскреб.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 01:16
"построенному из 200-летнего кедра" 1. Документы есть, подтверждающие возраст кедра? 2. А кедр настоящий? Или ложный?
Гость
12 марта 2025, 10:05
Под санаторий для участников ,сво
Гость
10 марта 2025, 21:19
Шикарный дом и цена адекватная
Гость
10 марта 2025, 22:42
Продавец тут затесалсо чоле, отвечает начиная словом гость как то однообразно раздражённо, не хотят покупать, видимо или боится все же проверки на соответствие )
Гость
10 марта 2025, 21:40
а где там мидий то ловить??
Гость
10 марта 2025, 21:46
кастрюля нужен красный
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 06:40
в бассейне видимо))
Гость
10 марта 2025, 22:08
на конец то на конец мы поймали на конец . Это я про мидии . А вы чего подумали ?
Гость
10 марта 2025, 22:22
Гость, Что тебя выпустили
Гость
10 марта 2025, 21:37
мене архитектура не нравицо такой
Гость
10 марта 2025, 21:42
Платишь 1000 тугриков (30 рублей) и получаешь право одни сутки ездить по всем дорогам аймака.
Гость
10 марта 2025, 22:04
я отнесусь пониманием !!
Гость
10 марта 2025, 22:06
Банный комплекс супер!!!! Коттедж-закос под дворец. На любителя.
Гость