перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирскую квартиру дочери экс-депутата Алтайского края выставили на торги

10 марта 2025, 14:40
10 марта, 14:51
Недвижимость обошлась в 6,3 миллиона рублей. (с) В марте этого года новосибирскую квартиру общей площадью 94,5 квадратных метров (с) Эх, вот были же цены нормальные
Гость
10 марта, 15:59
В марте 2018 столько стоили 90+ квадратов на Шевченко 2/1 со сдачей осенью. Сдается мне в Бульварном было дороже
Гость
10 марта, 14:43
Лёгким движением руки квартира Алтайского депутата переходит... Переходит депутата Алтайского квартира... К Столично Сибирскому депутату... Через "торги" естесственно...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта, 18:59
Однозначно дороже. в Бульварном в 2014 была цена 90 тыр/ м2
Гость
10 марта, 15:12
Не было в 2018 году таких цен, меньше 10000 млн. квартиры там не стоили, цена занижена в договоре специально.
Гость
10 марта, 14:45
Как обычно годами владели дорогой недвижимостью, автомобилями, а тут ВНЕЗАПНО нашли? Там по соседям пошукать сплошная коррупция.
Гость
10 марта, 14:46
А разве у депутатов и чиновников бывает соответствие доходов и стоимости активов ?
Гость
10 марта, 18:56
У умных бывает что они всегда в минусе😅
11 марта, 17:12
15 млн руб. - ну прям олигарх, ага! У рыбы покрупнее слабо проверить соответствие доходов и расходов?
Гость
10 марта, 16:02
Не верю! С кем из генералов не поделился? Что не так с этим депутатом? А у остальных что, ничего нет? Нищие? Хватит смешить народ. Весь берег Оби усеян дворцами построенными на честно заработанные? И что не ткни, то депутат хозяин. Автомойки, ТЦ это тоже они родимые
Гость
10 марта, 15:02
Что-то я за свою "Оку" очкую! Ведь запросто могут признать, что не мог я её купить при пенсии 16т.р.
Гость
10 марта, 15:31
-А остальные белые и пушистые? -Не. Не проверили, не сопоставили.
10 марта, 15:00
Прётся всякая деревенщина!
Гость
10 марта, 15:26
Да таких тут тысячи, у кого такое несоответствие и ничего , никто не отбирает коттеджи и мерцедецы
Гость
10 марта, 16:30
"ну почему он сразу жулик?! просто человек умеет жить!..." ( "Берегись автомобиля!")
Гость
10 марта, 15:23
Чет я там таких цен не помню, всю сантехнику и прочее кто вынес
Гость
10 марта, 15:51
Ну вот как тут работать депутатом?! Просто руки опускаются. Не хочется голосовать.
Гость
10 марта, 15:31
вот это правильно!
Гость
10 марта, 15:18
Наконец-то хорошие новости!
Гость
10 марта, 15:42
Х. прячет свои доходы.
Гость
10 марта, 15:48
Ха ха ха
Гость
10 марта, 16:21
от этих мидий понос уже
Гость
10 марта, 17:09
так все декларации это прачечная
Гость
10 марта, 18:09
Интерьерчик алтайский... кто ж такую за 20 лямов то купит? Хотя при нынешних ценах можно и заново отделать
Гость
10 марта, 18:10
Это что за механизм такой и почему сработал только с ним?
Гость
10 марта, 18:55
))) а вы думаете для чего все эти онлайн магазики и прочие плюшки 🔍 бдят, им спать некада
Гость
10 марта, 22:42
Европа готовится к вобле, чиновников просветят за ушки, тыл должен быть надёжным
Гость
11 марта, 22:14
Масло алтайское сливочное продали по 1399 р., яйцы деревенские, алтайские фэрмэрские по 209 р., картофель по 59-90 и вот успех: квартира в элитном районе,стоимостью 20 млн.+. Все алтайцы уже тут новосибирские новостройки скупили по линии Великой Подземной Дороги (в просторечии метро).
Гость
16 марта, 22:29
Ой, да там всех потряси и выявятся несоответствия. Причём, все видно из открытых источников.
Гость
10 марта, 15:54
Федеральная программа борьбы с ожирением в действии