перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области стали реже покупать жилье в новостройках

16 января 2025, 15:30
Гость
Гость
16 января 2025, 15:45
А сколько обычный человек должен купить квартир ? Пишут про квартиры как про обувь , типа раз в сезон новую покупать надо
Гость
16 января 2025, 16:18
у меня в жизни было 4 квартиры
Гость
16 января 2025, 16:57
Гость
16 января 2025, 16:18
у меня в жизни было 4 квартиры
Одновременно или все же по очереди?
Гость
16 января 2025, 17:02
у меня 2, сейчас третью хочу купить сыну, но немного налички не хватает, ипотека теперь не подходит
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 16:05
"Нищие россияне счастливы, а богачи не умеют радоваться, заявили в РПЦ. По словам протоиерея Ткачева, даже «бабки с пенсиями в три копейки», счастливы в отличие от миллионеров. Он утверждает, что дорогие костюмы или туфли не способны подарить настоящую радость, в отличие от посещения церкви." Пока эти чуваки не начнут проповедовать в рубищах и веригах и не станут весить килограмм по 40-50, зачем их вообще слушать?
Гость
16 января 2025, 19:14
Говорим миллионер, подразумеваем герой СВО.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 19:45
"Коллеги-застройщики, у вас были замечательные четыре года, у вас было золотое время в жилищном строительстве. Мы очень аккуратно и сбалансированно подходили к тем вещам, которые вы делали. Помните, как в отличном фильме, "мы глаза приподзакрыли, а можем и приподоткрыть". Поэтому, коллеги, страна и государство помогло вам, ответьте тем же стране и государству", — провозгласил замглавы Минстроя.
Гость
16 января 2025, 16:16
Хорошая тенденция, хорошо бы ускорить падение продаж, заколебали эти человейники на каждом шагу!
Гость
16 января 2025, 15:48
Какой сюрприз! Такая неожиданная новость 😁 Более чем уверен, что с такой политикой банков и застройщиков, спекуляции на новостроях и дальше будут снижаться 👍 Ведь покупая такое жильё на кабальных условиях, покупатель СРАЗУ ТЕРЯЕТ около 30% его стоимости! Намного выгоднее врать аналоги на вторичке.
TheBestOfTheBestOfTheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:52
Политика банков и застройщиков 😁 Кремль не в курсе.
Гость
16 января 2025, 16:08
16 января 2025, 15:52
Политика банков и застройщиков 😁 Кремль не в курсе.
Вот поэтому Правительство и прикрыло льготное кредитование, отсюда и столько воплей теряющих деньги заинтересантов 😁
Гость
16 января 2025, 16:08
Про какую транспортную инфраструктуру она говорит?
Гость
16 января 2025, 20:40
А социальную?
Гость
16 января 2025, 18:53
А риэлторы это бесполезные люди, пена, накипь, в отличие от СТРОИТЕЛЕЙ. И место этим риэлторам на кассах Пятерочек.
Гость
16 января 2025, 15:53
не только в новостройках, а вообще - реже.
Гость
16 января 2025, 16:07
Толпы новосибирцев скупили всё
Гость
16 января 2025, 20:45
На самом деле сейчас выбирают между арендой и проживанием у родителей. А у кого уже есть квартиры - те просто успокоились и решили, что хватит. По запредельной стоимости при низком качестве (плюс при полном отсутствии хороших незастроенных мест в городе) лишняя недвига уже не нужна любой ценой и любыми усилиями.
Гость
16 января 2025, 15:51
уже которая статья - реклама домов и ижс.
Гость
16 января 2025, 17:32
строителям кирдык
Гость
16 января 2025, 17:46
Вот за газ и нефть нет денег иностранных. Кому сейчас нужны картонные коробки обслуживающих эти карьеры, хоть бы на подножный корм хватило. Берегите валюту!
Гость
16 января 2025, 17:58
По соседству от моего дома вырос человейник из г и палок, там ,судя по сайту недвижимости, продаётся 312 халуп! Что-то очереди я не наблюдаю за этими квартирами!
Гость
16 января 2025, 16:18
Скоро все риэлтеры на кассах пятёрочки и магнитов:" У нас сегодня товары по акции, берёшь 3 доширака, а четвёртый в подарок!"
Гость
16 января 2025, 16:17
Скоро все риэлтеры на кассах пятёрочки и магнитов:" Здравствуйте, а вам пакет нужен? Большой или маленький?"
Гость
16 января 2025, 15:52
Частный сектор
Гость
16 января 2025, 15:46
Дом Дау жилой небоскреб премиум класса в Москва Сити, самый высокий небоскреб Европы.
Гость
16 января 2025, 16:17
Скоро все риэлтеры на кассах пятёрочки и магнитов:" Здравствуйте, скидочная карта есть?"
Гость