Там сейчас уже в рабочее время вся парковка "Быстронома" забита автомобилями сотрудников имеющихся офисов без парковок. А ещё выезд на Николаева-Лаврентьева, Кутателдзе-Лаврентьева, Кутателадзе-Демакова стоит колом.
Гость
13 января 2025, 21:04
Нищей Гале Певнев помешал? Срочно в первую полосу. Сейчас он откажется от миллиардного проекта.
"Разрешение на строительство получила компания бывшего заместителя начальника ГУ МВД по Новосибирской области Вячеслава Певнева." - какой талантливый человек этот Певнев.
Гость
13 января 2025, 20:22
Да. Он в свои неполные 30 лет руководил Центром Э ГУ . Поинтересуетесь его штатом и задачами.
37 мест на 14-ти этажный офис?
Пади пустовать еще будут места?
А с дорогами что-то планируется к этому технопарку, или так и будем пользоваться 60-ти летним наследием?
Гость
13 января 2025, 16:10
Конечно будут пустовать. Население города-то сокращается. Умы уезжают, мигранты населяют Ленинский район, Советский, Краснообск.
О чём это говорит?!
А о том ,что уже стало системой.
Каждый ,из тех,кто должен бороться с любым проявлением нарушения закона,будь то обычный страж порядка или рыцарь плаща и кинжала с лейтенантских времён выбирает в зависимости от должностей и своих способностей кого будет крышевать,чтобы после ухода на заслуженный отдых сразу стать начальником службы беезопасности какой нибудь крышуемой им структуры или сразу в банкиры или застройщики.
Поэтому и живём так,что всем заправляют выходцы из этих структур,начиная с .....
А их,по определению,нельзя допускать руководить гражданским обществом и в бизнес.
у нас все у власти гениальные учёные и бизнесмены - только почему то открытия все не у нас и деньги не у народа
Гость
13 января 2025, 16:51
парадокс России))
Гость
13 января 2025, 16:52
Во власть идут одни сливки общества видимо (нет)
Гость
13 января 2025, 17:35
Kekh1, во всем мире деньги не у народа.
Гость
13 января 2025, 15:45
только в России видимо , начальники полиции городов после отставки становятся богатыми бизнес менами . Причем делают это без всякого страха . ну вот такая у него зар плата была хорошая под погонами, что уволился и стал сразу хозяином строительной фирмы ...ну плюс там еще мелочи в виде разных бизнесов...так ...просто ради прикола.
Тузик, тебя в рядовые полицейские не возьмут. Ни по здоровью, ни по умственным способностям. А уж уровень Славы тебе не занять ни там, ни на гражданке. Так и будешь в свои 56 лет подтявкивать на ресурсике. Если его не закроют. 🤣
Гость
13 января 2025, 20:37
Гость
13 января 2025, 19:51
Тузик, тебя в рядовые полицейские не возьмут. Ни по здоровью, ни по умственным способностям. А уж уровень Славы тебе не занять ни там, ни на гражданке. Так и будешь в свои 56 лет подтявкивать на ресурсике. Если его не закроют. 🤣
Это прям народная стройка! Строительство будет вестись на деньги всего населения! Взятки- гладки, скользки и вонючи. Акционеры, ранее вносившие в кабинет Певнева взносы на строительство, за акциями обращайтесь в районное РОВД, к дежурному по району.
Гость
13 января 2025, 15:24
Когда уже певневым займутся компетентные органы, крыша у него видимо хорошая в виде папкиных связей! Но ничего не вечно под луной, и не таких с катушек сшибали!
Гость
13 января 2025, 15:33
Странно , половина подчиненных в СИЗО ,а он сухой до сих пор... Недорабатывают ,братья
Гость
13 января 2025, 15:56
Гость
13 января 2025, 15:33
Странно , половина подчиненных в СИЗО ,а он сухой до сих пор... Недорабатывают ,братья
Гость, вот такая несправедливость! Бессеребреников садят только
Гость
13 января 2025, 19:35
Отец у него водитель газели
Гость
13 января 2025, 16:09
Нормально так в министерстве платят, что потом можно БЦ строить
Гость
13 января 2025, 16:12
Гость, 😂😂😂😂👏👏👏
Гость
13 января 2025, 15:40
Странно . Я думал его компания в СИЗО («Ловили их под корягами всей семьей») , а она оказывается офисы в Академе строит ...
Гость
13 января 2025, 15:57
Гость, ошибся😂
Гость
13 января 2025, 19:54
В Сизо дураки. А мы, умные, на воле и не бедствуем.
Куда там его впихнуть можно??? Там же всё застроено...
Гость
13 января 2025, 15:41
Зачем строить, на ул.Петухова,возле авто барахолки есть долгострой 13 этажей,один в один, с белым фасадом. Бери и пользуйся, "Гусей", правда,рядом нет.
Гость
13 января 2025, 19:55
Бери и пользуй. Если ума хватит.
Гость
13 января 2025, 15:40
Сбертройку посадят там? чтобы принимали недовольных горожан без очередей?
Гость
13 января 2025, 15:28
Очередного гуся вывел.
Гость
13 января 2025, 16:41
Где архитектура? Что значит выбрали белый и серый? Где архитектор города?
Странно, почему проектировщики смарт-технопарка с самого начала не убрали все парковки на задние дворы, а на первых линиях не сделали красивые бульвары.
Гость
13 января 2025, 16:07
Откуда деньги, Зин?
Гость
13 января 2025, 19:57
Кредиты выделяют.
Гость
13 января 2025, 18:55
А ит-компаниям обязательно сидеть в офисах в Академгородке? И обязательно в паре метров от "гусей"?
Гость
13 января 2025, 15:19
Вечерами на выезд из академа и так всегда пробки, надо побольше "офисни", чтобы всё стояло с утра до вечнра
Гость
13 января 2025, 16:31
Пешком ходи.
Гость
13 января 2025, 16:07
на картинках один бетон. где они парк собираются разбивать? автопарк на подземной парковке?
Гость
13 января 2025, 19:56
На месте другая картинка.
Гость
13 января 2025, 15:42
когда уже СВОшники вернутся, чтобы разобраться на внутреннем коррупционном фронте. Чтобы и дороги по 50 м шириной, а между домами 300 метров стало.
Гость
13 января 2025, 16:24
когда СВОшники вернутся, им нужно будет где-то работать. И новая илита им эту работу предоставит, устроя новые 90-ые с переделом собственности бывших замначальников
Гость
13 января 2025, 16:36
Они уже не вернутся. В новых регионах строят новые военные городки. И людям на большой земле жить спокойнее.
Зря вы на них рассчитываете. У них голова болеть будет, где протезы конечностей недорогие и качественные раздобыть. :((
Гость
13 января 2025, 16:30
Конечно, еще бы! Как бывший силовик оставит так просто финансовый поток бюджетных средств. Будут и дальше держать под контролем. Новосибирск это власть ОПГ.
Гость
13 января 2025, 19:57
Элиты сменились с пртходом Травникова. Ересь не мели.
Гость
13 января 2025, 16:37
Технопарк пора назвать ТехноСтрой
Гость
13 января 2025, 17:02
Помню времена, когда земля там была пустой..
Гость
13 января 2025, 15:29
Прикольно, - вроде как тянет на скандал, но.. ХКомментаторов волнуют только парковки)))
Гость
13 января 2025, 15:36
Отдыхаю сейчас в санатории, смотрю телевизор иногда тут. По НТВ интересный очень сериал идёт, называется "Первый отдел", на основе реальных уголовных дел снятый в Санкт-Петербурге. Так вот в субботу показывали серию про частную тюрьму под Санкт-Петербургом, построенную бывшим руководителем МВД. Туда привозили бизнесменов и якобы сажали в тюрьму, где те переводили на этого бывшего начальника МВД средства со своих счетов, думая откупиться и выйти из этой "тюрьмы". Это к вопросу о том, откуда у бывшего полицейского средства на своих эскроу-счетах на девелоперские объекты.
P.S.: ту тюрьму в коттеджном посёлке под Питером быстренько приехали и засыпали бульдозером... Написали, что возвести такую стоит 500 тысяч $, а в сериале уже сказали, что 1,5 млн $ (наверное инфляцию посчитали под оферту рекламную).
Гость
13 января 2025, 20:25
Гость
13 января 2025, 15:36
Отдыхаю сейчас в санатории, смотрю телевизор иногда тут. По НТВ интересный очень сериал идёт, называется "Первый отдел", на основе реальных уголовных дел снятый в Санкт-Петербурге. Так вот в субботу показывали серию про частную тюрьму под Санкт-Петербургом, построенную бывшим руководителем МВД. Туда привозили бизнесменов и якобы сажали в тюрьму, где те переводили на этого бывшего начальника МВД средства со своих счетов, думая откупиться и выйти из этой "тюрьмы". Это к вопросу о том, откуда у бывшего полицейского средства на своих эскроу-счетах на девелоперские объекты.
P.S.: ту тюрьму в коттеджном посёлке под Питером быстренько приехали и засыпали бульдозером... Написали, что возвести такую стоит 500 тысяч $, а в сериале уже сказали, что 1,5 млн $ (наверное инфляцию посчитали под оферту рекламную).
Мы во Владике в санатории МВД тоже над вами ржём.
Гость
13 января 2025, 17:06
Я бы проверил все компании которые там арендует помещения их вид деятельности и как они платят налоги за последние годы, может выяснится что к новым ьехнологиям они отношения не имеют и просто купи-продай, а доход у них 0 или минус и вопрос нужны ли там такие компании?
Гость
13 января 2025, 20:26
Проверь.
Гость
14 января 2025, 01:22
Запятые расставь правильно, проверяющий.
Гость
13 января 2025, 18:06
лена путина: нифига себе наработал на компанию "компания бывшего замначальника новосибирского МВД построит 14-этажный бизнес-центр возле Технопарка"
Гость
13 января 2025, 19:08
Он так то давно миллиардер.
Гость
13 января 2025, 20:03
А у тебя пенсия 14 тысяч, барахольщица. 😁 кто на что учился.
Гость
13 января 2025, 15:20
Этот "технопарк" - настоящий позор нашего города.
Гость
14 января 2025, 01:24
Езжай в Лос-Анджелес. Там нет Технопарка.
Гость
13 января 2025, 18:12
Редко можно встретить успешного полицейского, который стал успешным бизнесменом ! Времена меняются !
Гость
13 января 2025, 20:10
Если мы не офишируемся, это не значит, что нас нет в бизнесе.
Гость
13 января 2025, 17:03
Капец там уже и так натыкано этих зданий, ни припарковаться ни выехать...
Гость
13 января 2025, 16:09
ИТ не могут даже карту Тройку нормально запустить. Лучшие умы покинули росию. Джуниоры на пенсионерах тренируются.
Гость
13 января 2025, 16:27
Любую работу с хорошими специалистами можно организовать через одно место и толку не будет. Если в начальниках пустышка.
Гость
13 января 2025, 19:58
Нищета возмущается? Кто на что учился. В полицию дураков и больных на голову не берут.
Гость
13 января 2025, 18:53
Бывший замначальника МВД собирается повышать престижность Академгородка. Смешно.
Гость
13 января 2025, 22:29
А ты налоги может в казну страны повысила? Или как истинная потребительница будешь требвать своё? Превратишься в Лену япутину?
Гость
13 января 2025, 18:08
что такое новосибирский мвд?
Гость
14 января 2025, 00:07
Подментованный технопарк. Гениально. Осталось четыре шага до академгородка под руководством ФСИН. Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
13 января 2025, 19:38
почему не сидит?
Гость
13 января 2025, 20:13
А за что? Он закон не нарушал.
Гость
13 января 2025, 22:21
Слава! Давай закроем вражеское издание? ✌️😁👍
Гость
13 января 2025, 22:35
Тут собрались террористы всех мастей!
Гость
13 января 2025, 18:48
А кудв иам новоое здание запихивать? Между гусями и этажамии так всё забито. Где нарисовано здание - там высадка елей.
Гость
13 января 2025, 18:47
Если не хватает офисов, то почему в зданиях у "гусей" вольготно располагаются помещения фитнесов-центров?
Гость
13 января 2025, 23:02
Паша Золотухин! Ау?
Гость
13 января 2025, 19:46
Кто то крышевал торговлю наркотой...
Гость
13 января 2025, 20:13
Ты? Почему не в базе до сих пор!
Гость
13 января 2025, 21:11
Гость, игровые автоматы
Гость
13 января 2025, 21:26
Гость
13 января 2025, 21:11
Гость, игровые автоматы
Смешно. Где игорвые автоматы и где Слава. Умные люди организовали бизнес в сфере транспорта вместе со Штельмахом. Как вы мелко мыслите... 😁😁😁
Гость
13 января 2025, 20:57
Папочки на всех есть у Славы. И дальше мы на всех вас материалы нарабатываем.
И на вас, писателей тоже. Силовиков бывших не бывает.
Гость
13 января 2025, 16:05
В практике жёлтой прессы распространены внетекстуальные заголовки, связанные не с конкретным текстом материала, а с внетекстовой ситуацией, которая более интересна, чем само содержание текста. И неважно, что конкретный человек уже не в МВД, и имеет несколько компаний. Обыватель уже связал МВД и бизнес-центр.
Гость
13 января 2025, 16:14
Гость, Пусть в суд подает , защищает честь , репутацию )))) Если чует , что не по делу написали , оскорбили.
Гость
13 января 2025, 20:15
Гость
13 января 2025, 16:14
Гость, Пусть в суд подает , защищает честь , репутацию )))) Если чует , что не по делу написали , оскорбили.
А ему это надо? Он эту яичницу даже не вспомнит.
Гость
14 января 2025, 14:07
Гость
13 января 2025, 20:15
А ему это надо? Он эту яичницу даже не вспомнит.
Гость, вы про его честь и репутацию ?
Гость
13 января 2025, 15:24
Академ это государство в государстве. Надо блок посты поставить и контроль с металлоискателя и чтобы облучять
Гость
13 января 2025, 16:39
Зачем это? Там академики занимаются социальной помощью своим внукам. Помогают квартирами в новых домах в верхней зоне. Больше ничего интересного там не происходит.
Гость
13 января 2025, 19:13
певень вам построит ага, ждите! Там минимум пол здания его личные будут, остальное уйдёт на себестоимость стройки.
Это не у Певнева чутка миллионов из ячейки типа помыли? Это не он ли быстренько по собственному ушёл, когда служебка пошла? Ооочень характерный персонаж. И не предъявят, наверное, ему никогда ничего, а то таааакое начнётся!
Гость
13 января 2025, 20:48
Угомонися. Пока в СФ Васильев, он расскажет, кто и где воровал при горотоляконской фазе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев