NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Первое жилье рядом с центром: как перестать арендовать и купить квартиру за 11 360 рублей в месяц

Первое жилье рядом с центром: как перестать арендовать и купить квартиру за 11 360 рублей в месяц

Кварталы VESNA находятся в 10 минутах от центра и по доступной цене

VESNA — современный квартал для молодых активных людей

С переездом в новый город большинство людей сталкиваются с дилеммой: снимать жилье или купить свое? Кто-то по причине недостаточной информированности выбирает вариант аренды. Однако сейчас есть все условия, чтобы выгодно приобрести собственное жилье. Снижение ставок по ипотеке, льготная ипотека и появление на рынке современного и качественного жилья сделали покупку собственной квартиры доступной.

А если к этому добавить двор, где можно заняться спортом, удобное местоположение, чтобы оставаться в центре городских событий, и собственную набережную с кофейней, где готовят самые вкусные завтраки, то предложение становится слишком заманчивым. Скажете, нереально? Вы просто не слышали про квартал VESNA.

Что за квартал?

Квартал VESNA расположен на берегу Оби, с хорошей транспортной развязкой и удобным выездом на любой берег, а до центра поездка на машине займет всего 10 минут. Здесь все рядом: у дома есть остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, школа, два детских сада, поликлиника. В мае открылся торговый центр у дома с фитнес-клубом, медицинским центром, кофейней и супермаркетом.

Вся инфраструктура рядом

Набережная для развлечений

В 500 метрах от дома будет собственный благоустроенный выход к набережной, оттуда можно будет любоваться красивыми рассветами и закатами. Прогулочные зоны, смотровая площадка, беговые дорожки — это предоставит жителям квартала разнообразные возможности для досуга и отдыха. Кататься на SUP-борде, встречаться с друзьями в кофейне у воды или просто прокатиться на самокате по набережной — решать вам!

Своя квартира от 11 360 рублей в месяц

Каждый, кто снимал когда-то квартиру, скорее всего, сталкивался с сопутствующими этому проблемами: недобросовестными хозяевами квартиры, непредсказуемым повышением стоимости или вообще вас попросили в короткое время освободить жилье в связи с решением о ее продаже. Все эти проблемы хоть и не критичны, но существенно ухудшают качество спокойной жизни.

А еще, согласно статистике, средняя стоимость съёмной квартиры в Новосибирске составляет от 20 000 рублей в месяц, а ЖК VESNA предлагает вам платить за свою квартиру от 11 360 рублей в месяц. Выбор за вами.

Отрытые балконы для любителей красивых видов и простора

Свобода выбирать

В ЖК VESNA достаточно большой выбор квартир-студий под разный стиль жизни.

Отсутствие перегородок в квартирном пространстве дает ощущение простора. Для любителей личного пространства — теплые лоджии, а для ценителей свежего воздуха — открытые балконы. В каждом уголке комнаты много света и уюта. Здесь легко совместить рабочую, обеденную и спальную зоны, при этом в квартире останется много свободного места.

Выгода еще и в том, что здесь каждый метр использован с пользой. Нет бесполезных углов. Это решение помогает жителям разумно использовать квартирное пространство и не переплачивать за квадратные метры.

Квартиры сдаются с базовой чистовой отделкой. При желании вы можете заказать услугу ремонта под ключ. А ожидание новой квартиры будет совсем недолгим, сдача четвертого дома в VESNA запланирована уже на IV квартал 2024 года.

Планировки: 1С, 21,56 кв.м
Планировки: 1С, 24,03 кв.м
Планировки: 1С, 24,23 кв.м
Планировки: 2С, 38,37 кв.м
1 из 4
Планировки: 1С, 21,56 кв.м

Закрытая территория, современный двор, подземный паркинг

VESNA — современный квартал для молодых, социально активных людей, живущих яркой полной жизнью.

Дворовая территория 3850 кв.м. чистая и ухоженная. Молодые люди будут проводить футбольные и баскетбольные матчи, девушки заниматься фитнесом или выходить по утрам на пробежку. Территория закрыта от посторонних, двор — от проезда машин, а для автомобилей есть подземный паркинг с лифтом до этажа. А еще здесь есть вместительные кладовые для вашего спортинвентаря, домофон в теплом тамбуре, сквозные подъезды и другие современные решения за доступную стоимость.

В 500 метрах от дома будет собственный благоустроенный выход к набережной

Ипотека под 3%

Стоимость квартиры в жилом комплексе VESNA начинается от 3 170 000 рублей. Чтобы покупка квартиры была удобной, доступны все возможные варианты оформления сделки: купить квартиру можно дистанционно, в рассрочку или в ипотеку. Ипотека с господдержкой на период строительства составит 3% ,после ввода дома в эксплуатацию — 7,7%. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе трейд-ин в счет первоначального платежа.

В офисе застройщика работает свой ипотечный специалист, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявку в банк.

Сейчас можно приобрести уютную квартиру рядом с центром и получить скидку до 180 тысяч.

Заинтересовались? Записаться на экскурсию и забронировать квартиру можно по телефону 8 (383) 230-98-39.

Новые кварталы VESNA:
тел. +7 (383) 230-98-39
t.me/domvesna
domavesna.ru

Застройщик ООО СЗ «ПРОГРЕСС-30». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Ипотека на период строительства предоставляется Банком ВТБ (ПАО), лицензия № 1000 от 08.07.2015; от 15% ПВ и до 30 лет. 3% предоставляется до конца строительства дома, после ввода дома в эксплуатацию ипотека составит 7,7%.
Рассрочку предоставляет застройщик.

Акция действует с 01.02.2023 до 30.06.2023. Подробности на domavesna.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления