NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость На Кирова раскупают трешки от 10 700 рублей в месяц: башня с арками приводит горожан в восторг

На Кирова раскупают трешки от 10 700 рублей в месяц: башня с арками приводит горожан в восторг

Итальянская архитектура, сервис-хаб и аллея с фонтаном — аналогов у нового квартала в городе нет

У метро «Октябрьская» строится дом-башня с арочной архитектурой

Улица Кирова — одна из самых престижных локаций в Новосибирске. Принято считать, что купить здесь квартиру могут позволить себе только состоятельные люди. Однако застройщик квартала Balance меняет сложившийся стереотип. Сейчас в новостройке, расположенной в 15 минутах от метро «Октябрьская», можно приобрести семейную квартиру в доме-башне с роскошной арочной архитектурой, собственным сервис-хабом, сквером ипотеку траншами всего за 10 700 рублей в месяц.*

Одно из красивейших и престижных мест города

Такого нигде нет: трешки с огромным количеством окон от 7,7 млн рублей

Трехкомнатные квартиры-студии 66,28 кв.м в первой высотке Balance имеют оригинальные планировочные решения. Вы можете выбирать количество окон: от семи до девяти, а также их форму — классический прямоугольник, арку или дугу. Большая площадь остекления подарит пространству максимум света, воздуха и простора. Вы создадите особенный интерьер, который никто не сможет повторить.

В планировке для комфортной жизни семьи в деталях продумано зонирование:

• просторная кухня-гостиная;
• две уютные спальни;
• два санузла;
• отдельная гардеробная.

Планировка 66,28 кв.м
1 из 2
Планировка 66,28 кв.м

Сейчас в Balance большой выбор таких планировок. А это значит, что у вас есть возможность подобрать нужный этаж и вид из окна. Кстати, квартиры выходят на разные стороны света: к вашим услугам восхитительные панорамы на закат и рассвет.

Хит продаж — трешка с гардеробной и двумя санузлами

А вот 3-комнатных студий площадью 65,95 практически не осталось, последние лоты распродаются выше 11-го этажа. В планировках все комнаты правильной формы, вы легко подберете мебель стандартных размеров и распределите функциональные зоны. В этих квартирах тоже много окон — абсолютно все пространство будет наполнено естественным светом.

Трехкомнатная квартира-студия 65,95 кв.м
1 из 2
Трехкомнатная квартира-студия 65,95 кв.м

Интерьеры подъездов с заявкой на премиум-класс

Переступая порог подъезда, вы попадаете в холл, оформленный в трендовом стиле ар-деко. Мягкая мебель, панорамное остекление, приятные пастельные цвета в отделке с акцентными аксессуарами лососевого оттенка — все в подъездах Balance говорит на языке стиля и вкуса. В башнях будут установлены скоростные лифты и оборудованы удобные колясочные.

Холлы в стиле арт-деко
Холлы в стиле арт-деко
1 из 2
Холлы в стиле арт-деко

Сервис-хаб во дворе, школу видно из окна

Останьтесь в выходной день дома, если не хочется суеты. Во дворе вас ждет уютный сквер со скульптурами, аллея с фонтаном, воркаут-зона и многофункциональный комплекс для игр. Необходимо сделать покупки? Нет проблем — в двухэтажном стилобате разместится торговая галерея. Чтобы купить все необходимое, вам даже не придется выходить за территорию квартала.

Школа, детский сад, остановка находятся в нескольких минутах ходьбы.

Кстати, отдел продаж — миниатюра квартала, повторяющая основные архитектурные и интерьерные черты проекта. Вас приглашают на экскурсию!

Количество и форму окон можно выбрать

Balance:

Застройщик: ООО СЗ «ЭсПиВи». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

* Семейная ипотека от Банка ВТБ (ПАО). Ставка 0,01% до конца строительства, первый взнос от 15%, далее — 7,7%, срок до 30 лет, сумма кредита до 6 млн рублей. Подробности на сайте vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления