NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость С видом на реку и рядом с центром: куда этой весной переезжают новосибирцы

С видом на реку и рядом с центром: куда этой весной переезжают новосибирцы

На берегу Оби в 10 минутах от центра строится новый квартал VESNA

Безопасный зеленый двор и близость набережной способствуют отдыху от ритма мегаполиса

Особенно важным сейчас становится умение получать удовольствие от самых простых вещей, которые нас окружают: прогулка в ясный теплый день, громко слушать любимую песню в своей комнате, простой семейный обед, чашка чая с травами за просмотром любимого фильма, уединение в полной тишине.

Для этого одни разгружают свое плотное расписание, другие — привносят в нее новые увлечения, которые раньше откладывали на потом: чаще ходят пешком, записываются на танцы и в спортзал, выезжают на природу. А если таких перемен мало, можно взять и переехать туда, где у тебя есть выбор, как проводить свое время, и только ты решаешь, каким оно будет.

В новом квартале жилого комплекса VESNA каждый найдет то, что искал. Безопасный зеленый двор и близость собственной набережной помогут эмоционально перезагрузиться, отдохнуть от динамичного ритма мегаполиса. А локация в 10 минутах от центра и удобный выезд подарят свободу выбора, как провести вечер: остаться дома или прогуляться по центру Новосибирска. Что еще предлагает жителям квартал VESNA?

Все важное — у дома

В ЖК VESNA все под рукой: в шаговой доступности есть объекты социальной сферы — школа, два детских сада, поликлиника, магазины, салоны красоты. Торговый центр рядом с домом с фитнес-клубом, медицинским центром, кофейней и супермаркетом. Больше не нужно тратить время на дальние поездки за продуктами или чтобы отвезти детей на занятия.

На территории микрорайона застройщик зарезервировал земельный участок под строительство общеобразовательной школы и детского сада.

Прогулочные зоны, смотровая площадка, беговые дорожки — здесь жители сами могут выбрать себе занятия по душе

Выход к собственной набережной

В 300 метрах от дома будет собственный благоустроенный выход к набережной микрорайона — ваш билет на ежедневный сеанс эстетического удовольствия, ведь отсюда открываются красивые панорамы на Обь. Прогулочные зоны, смотровая площадка, беговые дорожки — здесь жители сами могут выбрать себе занятия по душе.

Природные оттенки фасада настраивают на позитивный лад даже в серые будни, а переменная этажность дома открывает небо и обеспечивает максимально долгое освещение солнцем не только двора, но и квартир.

Акцент на красивых видах из окна

Вид из окон — главное достоинство квартир с панорамным остеклением. Ни один предмет декора не может конкурировать с живописным видом за окном. В VESNA есть квартиры с потрясающим видом на реку. Встречать рассвет или провожать закат за чашечкой ароматного чая может стать вашим приятным ритуалом.

Больше воздуха и света

Все мы разные и по-разному представляем себе комфортное пространство. Поэтому дом сочетает в себе три типа остекления: для ценителей света подойдет квартира с французскими окнами; тем, кто любит больше бывать на свежем воздухе, — открытые балконы, а те, кто давно мечтал о личном кабинете, наверняка выберут остекленные лоджии.

В доме реализованы решения, применяемые в комфорт и бизнес-классе

Планировки для разного тебя

Одна из причин поселиться в VESNA — возможность выбрать пространство под свой сценарий жизни. В доме реализовано 11 планировочных решений, чтобы свободному человеку или семье с детьми и с котом было здесь комфортно. А еще здесь каждый метр освоен с пользой. Нет бесполезных углов и выступов. Это решение помогает жителям разумно использовать квартирное пространство и не переплачивать за квадратные метры.

В доме реализованы решения, применяемые в комфорт- и бизнес-классе. Например, подземный паркинг, куда можно спуститься прямо со своего этажа. Кладовые помещения, которые позволяют освободить балконы и лоджии от сезонных вещей. А еще увеличенные окна, колясочные и другие решения по доступной цене.

На зеленой и ухоженной придомовой территории площадью 3850 м² высадят кустарники, травы и цветы. Внутри двора будут размещены детская и спортивная площадка. А уединенные зоны отдыха отделены от шумных «зелеными» изгородями.

Однокомнатная студия 24,23 кв.м
Двухкомнатная студия 38,37 кв.м
Трехкомнатная студия 63,17 кв.м
1 из 3
Однокомнатная студия 24,23 кв.м

На старте продаж - цены самые выгодные. Сейчас можно приобрести квартиру рядом с центром от 3,09 млн рублей и получить скидку до 377 тысяч!

Семейная ипотека на период строительства составит 1% после ввода дома в эксплуатацию — 5,7%.*

В офисе застройщика работает свой ипотечный специалист, который подберет наиболее выгодные для вас условия и отправит заявку в банк.

Природные оттенки фасада настраивают на позитивный лад даже в серые будни

Встречайте новую VESNA? Записывайтесь на экскурсию!

Новые кварталы VESNA:
тел. +7 (383) 230-98-39
t.me/domvesna
domvesna.ru

Застройщик ООО СЗ «ПРОГРЕСС-30». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Семейная ипотека на период строительства предоставляется Банком ВТБ (ПАО) лицензия № 1000 от 08.07.2015 семьям, в которых родился первый или последующий ребенок после 01.01.2018, от 15% ПВ и до 30 лет. 1% предоставляется до конца строительства дома, после ввода дома в эксплуатацию ипотека составит 5,7%.

Акция действует с 01.02.2023 до 01.04.2023. Подробности на domvesna.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления