NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Недалеко от площади Калинина строится ЖК со «швейцарскими» домами, трешки от 3,5 млн рублей

Недалеко от площади Калинина строится ЖК со «швейцарскими» домами, трешки от 3,5 млн рублей

Продаются квартиры с потолками до 6,3 м, окнами до пола, панорамными видами на лес

Панорамные окна

Застройщик нового комплекса комфорт-класса «Альпийский квартал» знает, что ищут новосибирцы: современное жилье по доступной цене и, желательно, в красивой локации с чистым воздухом. Поэтому уже сейчас строится комплекс в живописном природном месте по всем стандартам комфорта: здесь будут малоэтажные кирпичные дома в стиле шале, разнообразие планировок, а во дворе — благоустроенный парк для семейного отдыха. Цены максимально доступные: трешку можно купить всего за 3,5 млн рублей. Кстати, в марте действует скидка 200 000 руб. абсолютно на все квартиры «Альпийского квартала».

От квартала до метро «Заельцовская» поездка на машине занимает всего 25 минут по 4-полосной широкой дороге

Выбор семей: светлая трешка с французскими балконами за 3,5 млн рублей

В комплексе огромный выбор планировок: от студий до двухуровневых квартир — вы точно найдете нужный вариант. Вы семейная пара или у вас уже есть ребенок? Функциональная 3К-студия 49,1 кв.м с панорамными окнами — подходящий вариант для вашего будущего переезда. В ней спроектированы:

  • две уютные спальни, одна из которых с французским балконом;

  • светлая кухня-гостиная со вторым французским балконом, здесь удобно зонированы места для отдыха и приготовления пищи;

  • раздельный санузел;

  • прихожая с нишами для хранения вещей.

Планировка 3-комнатной студии 49,1 квадрата

Сейчас стоимость квартиры — 3,5 млн рублей. Успейте выгодно приобрести!

Как в Альпах: экологически чистое место у леса и озер

Квартал находится в удивительной локации: рядом красивый лесной массив, а в нескольких минутах прогулки есть озера и цветущие летом луга. Здесь вас ждут свежий воздух без пыли, природная тишина и размеренная атмосфера пригорода.

Зона отдыха

Малоэтажный квартал, где на каждые шесть домов есть свой двор

В «Альпийском квартале» строятся аккуратные дома классической кирпичной кладки, архитектура которых похожа на уютные шале в пригородах района Альп.

Застройщик строго соблюдает предписания комфорт-класса и хочет, чтобы в комплексе жители не чувствовали перенаселенность.

Поэтому на каждые шесть домов выделен отдельный двор, а на этажах расположено не более восьми квартир. Будьте уверены, на улице всегда будут свободные скамейки, а в подъезде — приятная тишина и спокойствие.

Двор на шесть домов

Беговая дорожка вдоль квартала, прогулочные аллеи и игровой городок

Благоустроенная территория «Альпийского квартала» будет оформлена в европейском стиле с ландшафтным озеленением. Во дворе обустроят зоны для отдыха, прогулочные аллеи и даже беговую дорожку по всему периметру квартала.

Для тех, кто ведет активный образ жизни, предусмотрены современные зоны воркаута с уличными тренажерами, турниками и площадки для игры в баскетбол и футбол.

Спортивная и игровая зона

Малышей будет ждать игровой городок из экологичных материалов, в котором создадут зоны для развития, общения с другими детьми и творчества. Качели-гнезда, горки, веревочные препятствия, бизиборды — дети будут с радостью выходить на прогулку.

Кстати, в квартале будет реализован принцип беспорогового пространства — ничто не помешает коляске или самокату вернуться домой.

Террасы на первом этаже

Парковка, рассчитанная на всех жителей, и безопасный двор

Можете быть спокойны за себя и своих близких: территория комплекса закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Во дворе не будет машин — для них предусмотрен отдельный вместительный паркинг, рассчитанный на два машино-места для каждой семьи.

Детская площадка

Все на расстоянии прогулки: школа, детский сад и даже фитнес-клуб

Чтобы отвести ребенка на занятия, вам не нужна машина. Напротив комплекса строится детский сад, который откроется во II квартале 2024 года — к этому времени будет сдан первый дом. В нескольких минутах скоро откроется супермаркет.

«Альпийский квартал» находится в 10 минутах ходьбы от всей инфраструктуры, рядом: школа, языковые курсы, игровые и спортивные секции, торговый центр, фитнес-клуб и др.

Нужно в центр Новосибирска? От квартала до метро «Заельцовская» поездка на машине занимает всего 25 минут по 4-полосной широкой дороге, на которой не бывает пробок.

Успейте купить свою квартиру комфорт-класса со скидкой 200 000 рублей только до конца марта! Приезжайте на экскурсию в «Альпийский квартал», телефон + 7 (383) 383-81-70.

ООО СЗ «Антарсити»:
отдел продаж:
+ 7 (383) 383-81-70
alpkvartal.ru/family

Фото предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

* Акция действует с 01.03.2023 по 31.03.2023, подробности все по телефону + 7 (383) 383-81-70.

Застройщик ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления