NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Только спокойствие: в каком районе Новосибирска у жителей меньше стресса

Только спокойствие: в каком районе Новосибирска у жителей меньше стресса

Микрорайон «Ясный берег» задает новый стандарт для жизни

В городе-парке Ясный берег можно найти идеальное сочетание по всем параметрам и получить гораздо больше по доступной цене

Брать от жизни всё и даже больше! Это не мотивационный лозунг на личностных тренингах, а настоящая реальность.

При покупке квартиры в новостройке многие новосибирцы учитывают сразу несколько параметров: стоимость квартиры, современные планировки, удаленность от центра, развитую инфраструктуру, благоустройство территории.

В городе-парке Ясный берег можно найти идеальное сочетание по всем параметрам и получить гораздо больше по доступной цене: видовые квартиры на первой береговой линии, 4 гектара зеленого парка с тысячами растений, закрытую охраняемую территорию, европейскую архитектуру, подземный паркинг, кладовые в доме, колясочные и собственную управляющую компанию, и, самое главное — всего 7 минут до центра Новосибирска.

Стресс отменяется

Современному жителю мегаполиса приходится выбирать время для поездок на природу, и порой не так часто это можно сделать. Рабочий график, занятость с детьми, решение бытовых вопросов — нехватка времени вполне оправдана. В пределах своей квартиры не всегда можно отключиться от забот и отдохнуть в полную силу. Вместе с нехваткой отдыха возрастает и уровень стресса, общее состояние может ухудшаться, если не менять обстановку и не уединяться от суеты.

В городе-парке Ясный берег 4 гектара зеленого парка с тысячами растений

В городе-парке Ясный берег учитывают современное течение жизни и предлагают свое решение: не нужно никуда ехать — достаточно выйти во двор! Возможность быть каждый день на ухоженной и красивой природе — это уже один из тех поводов, который мотивирует многих на покупку квартиры здесь. Проводить пикники с семьей, читать книгу лежа на качелях, заниматься йогой на свежем воздухе, рисовать в тени уютной зоны отдыха, слушать любимую музыку и лежать в гамаке — каждый найдет здесь свой способ провести время с удовольствием.

Для детей в парке есть разнообразные игровые зоны, гоночная трасса, по которой можно целыми днями кататься на самокате или роликах, а для спортивных игр с мячом есть специальная многофункциональная площадка.

Территория парка закрытая, здесь вы не встретите ни одной машины — все дороги и парковки находятся за пределами парка.

Дом прямо у реки

Кроме ухоженного и просторного парка у жителей города-парка Ясный берег также есть и благоустроенная набережная протяженностью в почти километр. Смотровая площадка, прогулочная зона, велосипедные дорожки, зоны для отдыха и зеленые насаждения — здесь всё продумано для комфортного времяпровождения.

Брать от жизни всё — не просто слова. Жители первой береговой линии получат уникальную возможность выходить из дома прямо на набережную, наблюдать потрясающие виды из окна и жить в комфортной и современной квартире всего в 7 минутах от центра.

Территория парка закрытая, здесь вы не встретите ни одной машины

Квартиры с угловым французским окном

Иметь то, о чем другие только могут мечтать. В доме на первой береговой линии есть просторные трёхкомнатные студии с угловым окном в пол с видом на реку и городской пейзаж. Каждый день иметь возможность восхищаться потрясающими закатами, удивлять гостей своей квартирой и жить в комфортной и современной квартире — это ли не мечта?

А еще! Теплые лоджии, мастер-спальни, постирочные и гардеробные — вам остается только выбрать, что больше всего подходит под ваш стиль жизни.

В городе-парке видовые квартиры на первой береговой линии

Семейная ипотека 4%


Город-парк «Ясный берег» предлагает семьям с детьми ипотечную программу по ставке 4% с ежемесячным платежом от 29 705 рублей в месяц. А для покупки по субсидированной ставке доступна ипотека 5,1%. Однокомнатная студия в месяц обойдется в 21 691 рубль в месяц. Прекрасная возможность начать новую жизнь своей мечты!

Некоторые вещи невозможно передать словами. Лучше один раз увидеть, чем тысячу раз рассказать. Ощутить особую атмосферу и лично посмотреть на жизнь в городе-парке «Ясный берег» своими глазами можно, достаточно всего лишь оставить заявку на экскурсию.

Ясный берег расположен в 7 минутах от центра города. Особенность проекта — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская набережная со смотровой площадкой и доступом к воде, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и яркая архитектура. Из окон квартир открывается вид центр и реку Обь.

«Ясный берег» предлагает семьям с детьми ипотечную программу по ставке 4% с ежемесячным платежом от 29 705 рублей в месяц

Город-парк «Ясный берег»:
тел. +7 (383) 367-00-77
Ясныйберег.рф

Застройщик — общество с ограниченной ответственностью СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «АКВАСТРОЙ». Проектные декларации — на Наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Срок сдачи дома — 3-й квартал 2024 года. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Семейная ипотека предоставляется семьям, в которых родился первый или последующий ребенок после 01.01.2018 года. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Ипотека рассчитана на трехкомнатную студию 54,6 м2 по семейной ипотеке 4% на 30 лет при ПВ 20%.

ООО СЗ «Аквастрой»
Ясныйберег.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления