NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Жители нового ЖК рядом с «Заельцовской» получили ключи от квартир досрочно

Жители нового ЖК рядом с «Заельцовской» получили ключи от квартир досрочно

Известный девелопер сдал очередной дом на полгода раньше срока

ЖК «Топаз» расположен рядом с площадью Калинина

Счастливые обладатели квартиры в ЖК «Топаз» Максим и Кристина рассказали, почему решили поселиться здесь:

— Застройщик «Камея» зарекомендовал себя как надежный. Строит немного, но при этом качественно, в срок.

Расположенный в Заельцовском районе в окружении семейной инфраструктуры, в пяти минутах от Красного проспекта и метро, жилой комплекс «Топаз» класса комфорт занял достойное место в драгоценной коллекции «Камеи».

— Привлекла локация — центральная часть города. У меня бизнес и вся работа сконцентрированы в Новосибирске, поэтому мы решили семьей переехать сюда, — говорит Максим.

Новые жители комплекса поделились впечатлениями

— Квартира очень просторная, объемная, большая зона гостиной-кухни, два санузла. Для нашей большой семьи это очень важный критерий. Хорошо, что есть перегородки, две отгороженные комнаты для детей, — добавляет жена.

— Немаловажный момент, что проведена электрика, выведены мокрые точки. После небольших корректировок с небольшим бюджетом мы можем приступать к чистовой отделке. Это существенно экономит денежные средства при ремонте, — радуется муж.

В «Топазе» есть все для комфортной жизни в мегаполисе: подземный паркинг со входом из лифта с кладовыми комнатами, красивые и просторные холлы, система безопасности, уютная дворовая территория с детскими площадками, озеленение которой будет выполнено уже весной.

Застройщик сдал дом почти на полгода раньше срока
Застройщик сдал дом почти на полгода раньше срока
Застройщик сдал дом почти на полгода раньше срока
1 из 3
Застройщик сдал дом почти на полгода раньше срока

— Дворовая территория закрыта, что очень радует. Есть детская площадка, дети уже ее видели, очень рады: качели, горки, лазилки. Сразу бросается в глаза входная группа, лифтовая часть, они в разы больше, чем в доме, где мы сейчас живем. В подъезде комфортно, просторно, есть мебель, чтобы ждать курьеров. Для нас очень удобно, что дом сдан досрочно, потому что мы можем начать приятные хлопоты по ремонту, а потом организовать переезд из другого города. Готовим жилье к началу учебного года, — поделились Кристина и Максим.

В марте 2023 года «Камея» приступает к реализации очередного проекта. Новый жилой комплекс будет возведен на улице Гоголя в лучших традициях девелопера, участок уже выбран, сейчас идет проектирование и получение разрешения на строительство.

Уточнить наличие квартир в ЖК «Топаз» и время старта продаж квартир в новом комплексе можно в отделе продаж компании по телефону 375-11-55.

Офис продаж компании «Камея»:

ул. Писарева, 80/1
тел. 8 (383) 375-11-55
kameyansk.ru

Жилой комплекс «Топаз»: топаз.камея-нск.рф.

Жилой комплекс «Топаз»: Застройщик ООО СЗ ПРОРЫВ, проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления