NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Жители ждут, когда получат ключи: как выглядят квартиры в душевном районе (фото)

Жители ждут, когда получат ключи: как выглядят квартиры в душевном районе (фото)

До конца зимы действует скидка 7%, а квартиры с ремонтом стоят от 12 500 рублей в месяц

Во дворах максимум озеленения и инфраструктуры для отдыха

Место может сделать человека счастливым. Совершенно точно, если речь идет о новом семейном квартале «Околица» в Калининском районе. Совсем скоро первые жители получат ключи от квартир. Детские площадки в экостиле, березовая роща под окнами и озеро в 10 минутах от дома — такой будет жизнь новоселов.

Комплексное развитие территории

Застройщик ГК «КПД-Газстрой» приступил к развитию новой локации в прошлом году. Сейчас на пересечении улиц Краузе, Гребенщикова и Красного проспекта строят четыре дома. Район меняется на глазах. Здесь и по соседству исключительно приятные глазу дома и дворы.

Дом № 1 по ГП
В доме № 2 на финальном этапе внутренняя отделка квартир
Стройплощадка летом 2022 года. Вид на березовую рощу
1 из 3
Дом № 1 по ГП

«Околица» по задумке проектировщиков должна воплотить в жизнь идею об уютной семейной жизни в городе в гармонии с природой. Сейчас проект развивают по принципу квартальной застройки. Первый квартал расположен каскадом вдоль березовой рощи. Благодаря этому из окон большинства квартир можно любоваться волшебной панорамой лесного «острова».

Развитая инфраструктура района наряду с приятной средой — одна из главных причин для переезда.

Рядом с ЖК три школы и несколько детских садов, в том числе новые социальные объекты.

Одна из новых школ — № 218 — находится на Красном проспекте, 320/1. Ее открыли чуть более двух лет назад. Школа № 219 на улице М.Немыткина открылась в 2022 году. А уже в этом году в районе планируется открыть еще один детский сад — на улице Гребенщикова, 4. Он сможет одновременно принять 320 детей.

На территории самой «Околицы» также уже выделена площадка для строительства школы и детского сада. Рядом с ЖК находятся популярные гипермаркеты, в том числе ТРК «Голден парк».

Школа № 218
Поликлиника № 29
Детский сад № 74 «Непоседы»
1 из 3
Школа № 218

По соседству с новым жилым комплексом сразу несколько водоемов в городской черте. В нескольких минутах от дома — озеро Спартак со всей необходимой инфраструктурой для отдыха.

Озеро Спартак

Летом можно научиться управлять гидроциклом, прокатиться на сапбординге, отправиться на водную прогулку на лодке или просто позагорать на пляже. В «Околице» есть возможность выбирать «декорации» для пикника на свежем воздухе и семейного барбекю.

Простор для комфортной жизни

Чтобы осуществить мечту об уютной семейной жизни в городе, но в гармонии с природой вовсе необязательно строить дом — достаточно переехать в «Околицу». Квартиры сдаются с уже готовой отделкой. Застройщик предлагает обновленную квартирографию от студий до трехкомнатных. Во всех квартирах — просторные кухни, правильная геометрия комнат, вместительные прихожие и панорамные лоджии.

Во всех квартирах — ремонт под ключ
Во всех квартирах — ремонт под ключ
Во всех квартирах — ремонт под ключ
1 из 3
Во всех квартирах — ремонт под ключ

Еще одно преимущество «Околицы» — современные и разнообразные детские и спортивные площадки. Можно выбрать, на что больше хочется посмотреть и как провести время. Три разных по наполнению дворовых пространства расположены вдоль единой траектории. Из одного двора легко переместиться в следующий. Первый — с игровой площадкой на песке. Второй — с качелями-диванами, террасами-скамейками, беседками и перголами. Третий — с универсальной спортивной площадкой.

Детские площадки выполнены в экостиле

Как строят дома?

Современные трехслойные панели, из которых возводит дома ГК «КПД-Газстрой», выпускают на собственном производстве. За 20 лет работы технология претерпела не одну модернизацию, чтобы новые дома были не только теплыми и долговечными, но и современными. Фасады современных панельных домов сложно отличить от монолитных.

На стройплощадке возводят 15- и 16-этажные дома

Сейчас на стройке «Околицы» с опережением графика возводят параллельно четыре дома. В доме № 2 финиширует отделка. Совсем скоро жители получат ключи от квартир. В доме № 1 закончили монтаж и готовы приступить к ремонту квартир. В домах № 3 и 4 на разных этапах осуществляют монтажные работы. Здесь совсем недавно стартовали продажи квартир. Можно выбрать планировку с лучшими видами из окна. Особенно повезет жителям верхних этажей.

С опережением графика возводят четыре дома
С верхних этажей открываются красивейшие виды
1 из 2
С опережением графика возводят четыре дома

Возможности для покупки

Застройщик субсидирует ипотечные ставки банков, чтобы покупка жилья стала доступнее. Действует ставка от 3,7% годовых на весь срок по семейной ипотеке и от 5,7% по программе господдержки.* Квартиры с ремонтом — от 12 500 рублей в месяц.

Приятный подарок для покупателей — скидки 7% на все квартиры по стандартным ипотечным программам**, а также выгодный обмен жилья. Специалисты застройщика бесплатно помогут продать вашу старую квартиру, при покупке новой в «Околице».

Душевный район ждет вас! Приезжайте на экскурсию, чтобы ближе познакомиться с районом.

«Околица», офис продаж:
тел. +7 (383) 373-05-78
ул. Краузе, 15, к. 1«а»

Застройщик — ООО «СЗ КПД-Газстрой Сити», проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Кредит от Банк ВТБ (ПАО), лицензия № 1000 от 08.07.2015. Первоначальный взнос - от 15%, срок кредита — до 30 лет. Сумма в ипотеку — от 300 тысяч до 6 млн рублей. Ставка годовых — от 3,7% по программе семейной ипотеки , от 5,7% — по программе ипотеки с господдержкой. Расчет выполнен на квартиру-студию 22 кв.м в доме № 4 по ГП по семейной ипотеке.

** Срок действия акции: с 23.01.2023 по 28.02.2023. Предложение ограниченно. Скидка 7% при покупке в ипотеку без дополнительного субсидирования действует на квартиры в домах № 1, 2 по ГП.

Рекламодатель ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления