NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость С заботой о будущем: жители города покупают квартиры детям на новых условиях семейной ипотеки

С заботой о будущем: жители города покупают квартиры детям на новых условиях семейной ипотеки

Жилой комплекс находится в шаговой доступности от двух станций метро, рядом несколько вузов

Жители города покупают квартиры детям на новых условиях семейной ипотеки

Новость об обновлении семейной ипотеки буквально взорвала рынок недвижимости. Многие ждали ее отмены, но неожиданно условия программы стали выгоднее прежних. Так, в ЖК комфорт-класса Smart Park менеджеры предлагают оформить ипотеку со ставкой всего от 3% всем семьям, имеющим двух и более детей до 18 лет. Такое предложение особенно выгодно, если ваш ребенок скоро станет студентом, и решение о приобретении квартиры назревало давно.

Современный дизайн холлов в экостиле

Однокомнатная квартира за 18 850 рублей в месяц

Большая планировка с рационально организованным пространством идеально подойдет для первого жилья. Здесь максимум жилых квадратных метров для отдыха, сна, учебы и хобби. Планировка включает:

  • большую ванную комнату;

  • прихожую с вместительной нишей под гардеробную;

  • уютную спальню, где легко разместится рабочее место;

  • кухню с огромным окном;

  • просторную лоджию с видом на сквер.

Однокомнатная квартира 44,5 квадрата

Предчистовая отделка позволит выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки без больших финансовых затрат, а правильная геометрия комнат — гармонично зонировать пространство.

Стоимость квартиры — 5,25 млн рублей. При оформлении семейной ипотеки ежемесячный платеж составит всего от 18 850 рублей в месяц.*

В доме толстые кирпичные стены толщиной до 760 мм

«Умный дом» на страже комфорта и безопасности

Базовый комплект системы «умный дом» — датчик дыма и сирена — уже установлен в каждой квартире. Дополнительные опции позволят управлять многими функциями дома с помощью смартфона (18+). Например, контролировать коммунальные расходы и вносить платежи, открывать шлагбаум и входную дверь. Подключив датчики температуры, движения и протечки, вы предупредите возникновение неприятных ситуаций, обезопасите себя и имущество.

Дополнительные датчики устанавливаются жильцами по желанию

Теплый и надежный дом строят на века

ЖК Smart Park — это современный 14-этажный дом классической кирпичной кладки с толщиной стен до 760 мм. Дорогостоящая и трудоемкая технология обеспечивает здоровый микроклимат и безупречную тепло- и шумоизоляцию.

Проектом продумана каждая деталь: светопрозрачная входная группа, бесшумные лифты, просторное лобби с удобной навигацией и колясочными. В Smart Park безопасно — территория комплекса огорожена и находится под видеонаблюдением.

Кирпичные стены толщиной до 760 мм
Кирпичные стены толщиной до 760 мм
Подземный паркинг с видеонаблюдением
1 из 3
Кирпичные стены толщиной до 760 мм

Рядом метро, несколько вузов и парк за порогом дома

Новостройка находится на улице Воинской. Удобная транспортная развязка позволяет за 10 минут добраться до центра города и двух станций: метро «Октябрьская» и «Золотая Нива». В близком доступе несколько известных вузов: НГАУ, Сибстрин, СибГУТИ и другие.

Прямо под окнами дома — сквер им. Грибоедова. Здесь приятно отдохнуть от суеты будних дней: прогуляться среди деревьев и подышать свежим воздухом.

Рядом — детский сад, школа, аптека, поликлиника, торговый центр, супермаркеты «Быстроном», «Пятерочка» и многое другое. Переехав в смарт-локацию, вы будете значительно экономить свое время.

Квартиры на Воинской продают всего под 3%

Дом Smart Park — проект, созданный для современных людей, предпочитающих жить в ритме большого города с комфортом. Спешите приобрести квартиру на выгодных условиях, планировок становится все меньше.

Отдел продаж:
тел.
+7(383) 315-63-20
smartpark54.ru/park

Застройщик ООО СЗ «Н2 ДЕВЕЛОПМЕНТ».

* Платеж рассчитан по ставке 3% от ПАО Сбербанк. Указанная ставка предоставляется на первые 12 месяцев по программе семейной ипотеки гражданам РФ. Первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет. Максимальная сумма кредита до 6 млн рублей. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Застройщик — ООО СЗ «Н2 Девелопмент», С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные о ЖК SmartPark уточняйте в отделе продаж. Предоставленная информация (в том числе визуализации) не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.
Smart Park — умный парк (англ.).

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления