NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Эйфелева башня и двухэтажные квартиры без первого взноса — такое предлагают в 30 минутах от метро

Эйфелева башня и двухэтажные квартиры без первого взноса — такое предлагают в 30 минутах от метро

Кирпичные дома, благоустроенный двор и чистый воздух без пыли

Копия Эйфелевой башни в сибирском городе

В семейном комплексе «Французский квартал» продолжают удивлять. Кроме готовых малоэтажных кирпичных домов, детской и спортивной площадок здесь появилась самая большая в городе копия Эйфелевой башни. Застройщик предлагает все условия для быстрой и легкой покупки недвижимости в этом уютном месте: квартиры продаются без первого взноса, а цены на них стартуют всего от 2,6 млн рублей.

Малоэтажный комплекс

Самая высокая башня в городе

В ноябре на территории «Французского квартала» установили самый высокий в городе символ Парижа высотой с пятиэтажный дом. Стильное сооружение подчеркивает концепцию жилого комплекса и создает ощущение праздника и настроение путешествий. Башня украшена иллюминацией, поэтому в вечернее время прогулки жителей комплекса стали еще приятнее.

Парковочные места размещены рядом с каждым домом

То, о чем вы мечтали: покупка квартиры без первого взноса

Во «Французском квартале» комфорт продуман даже на уровне оплаты квартиры: до конца 2022 года покупателям отменили первоначальный взнос. Чтобы стать владельцем новой недвижимости, не нужно копить внушительную сумму, постоянно экономя. Теперь все, что нужно для оплаты, — только ежемесячный платеж.

Финал продаж во «Французском квартале»

Двухэтажная квартира за 29 500 рублей в месяц — первый взнос 0 рублей

Застройщик «Французского квартала» решил устроить финальную продажу квартир на очень выгодных условиях. Например, до 31 декабря можно купить двухъярусную четырехкомнатную студию 93,3 кв.м всего за 29 500 руб./мес. без первого взноса.* В ней три французских балкона и потолки высотой 5,4 м — естественного света в вашей квартире будет максимально много.

В планировке большая кухня-гостиная с французским балконом, уютная спальня с кабинетом, зона столовой, ванная и ниши для хранения вещей.

Квартиры с потолками до 5,4 м

Стоимость квартиры — 5 000 000 рублей.

Также при покупке вы можете воспользоваться ипотекой с господдержкой от 6,7%, ставка сохраняется на весь срок, а предложение действительно только до конца года.**

В каталоге «Французского квартала» есть квартиры площадью от 32 до 110 квадратных метров. Ознакомиться со всеми планировками по акции можно по ссылке.

Территория «Французского квартала» закрыта от посторонних и машин

Двор, в котором хочется гулять и взрослым, и детям

Для малышей семейного комплекса обустроены яркие игровые площадки, для взрослых — аккуратные прогулочные аллеи, а подросткам и любителям спорта выделена зона воркаута с уличными тренажерами. Здесь каждому есть чем заняться.

Яркие игровые площадки для детей

Парковка по всем канонам комфорта и безопасности

Для автомобилистов выделены парковочные места, которые удобно расположены рядом с каждым домом — вы сможете доносить сумки после шопинга всего за несколько секунд до подъезда.

Территория «Французского квартала» закрыта от посторонних и машин. Ваша семья будет находиться в полной безопасности и комфорте.

По периметру — большой наземный паркинг

Теперь по делам необязательно выезжать в город

В пешей доступности от домов — новая школа, детский сад, развивающие центры, супермаркеты, фитнес-клуб и другие объекты инфраструктуры.

Дорога от «Французского квартала» до площади Калинина и метро «Заельцовская» занимает всего 30 минут на машине. Вас ждет приятная поездка с лесными видами по идеально ровной четырехполосной трассе, на которой не бывает пробок.

Для тех, кто выбирает общественный транспорт, в 10 минутах от дома есть автобусная остановка.

Сейчас покупка квартиры доступна без первоначального взноса

Успейте приобрести свою квартиру мечты «Французском квартале» без первого взноса до конца этого года! Приезжайте на экскурсию всей семьей — телефон +7 (383) 383-81-70!

ООО СЗ «Антарсити»:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-70
фквартал.рф/bez-pv1
VK

* Платеж рассчитан по программе без первоначального взноса: при условии увеличения стоимости на 120 000 рублей ставка составит 5,7% годовых с первоначальным взносом 0 рублей сроком на 25 лет. Стоимость квартиры от 5 000 000 рублей, платеж от 29 500 рублей. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Сроки акции с 01.12.2022 по 31.12.2022, подробности по телефону +7 (383) 383-81-70.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой от ПАО Сбербанк, действительна ставка 6,7% годовых с первоначальным взносом от 15% сроком до 30 лет. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

Застройщик ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления