NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Аномальные цены декабря: в Кольцово продают таунхаусы с террасой за 10 500 рублей в месяц

Аномальные цены декабря: в Кольцово продают таунхаусы с террасой за 10 500 рублей в месяц

Квартал-парк поражает ценами и масштабами благоустройства

В новогодние праздники это место превращается в сказку

Застройщик квартала-парка «Ботаника» решил встряхнуть рынок недвижимости и задать новые стандарты комфорт-класса, поэтому о масштабном проекте в Кольцово говорят с первого дня продаж. Кирпичные малоэтажные дома, экологически чистая локация, собственный парк, теннисный корт, скейт-площадки, собственный детский сад — все это ждет жителей. При этом здесь можно купить в ипотеку двухэтажный таунхаус с платежом всего от 10 500 рублей в месяц.*

Экологически чистое место, собственный парк, теннисный корт, скейт-площадки, свой детский сад — все это доступно жителям «Ботаники»
Экологически чистое место, собственный парк, теннисный корт, скейт-площадки, свой детский сад — все это доступно жильцам «Ботаники»
Экологически чистое место, собственный парк, теннисный корт, скейт-площадки, свой детский сад — все это доступно жильцам «Ботаники»
1 из 3
Экологически чистое место, собственный парк, теннисный корт, скейт-площадки, свой детский сад — все это доступно жителям «Ботаники»

Квартира в два этажа с террасой и двумя спальнями

Один из популярных вариантов — двухэтажная квартира 70 кв.м в таунхаусе. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная с выходом на террасу. В теплое время года здесь можно устраивать душевные вечера или поставить шезлонги. Для зимы есть отличная идея — украсить террасу пушистой елкой и новогодними огоньками.

На втором этаже находится приватная зона с двумя уютными спальнями и ванной.

Двухэтажная квартира 70 квадратов в таунхаусе с террасой

В доме у вас будет все по полочкам: в планировке предусмотрена прачечная и ниши для хранения вещей.

Воспользуйтесь спецпредложением: цена на такой таунхаус — 7,69 млн рублей. До сдачи дома ежемесячный платеж по ипотеке составит 10 500 руб.

Для жителей Кольцово застройщик предусмотрел особые условия покупки. Узнать подробности и ознакомиться со всеми вариантами многоуровневых квартир можно на сайте.

Парковки, спортплощадки, зоны отдыха — застройщик подумал о максимальном удобстве для жителей

Все условия для занятий спортом: теннисный корт, скейт-парк и 10 км беговых и велодорожек

На территории будет обустроена современная воркаут-зона, теннисный корт, беговые, велосипедные дорожки и экотропа, проходящие через парк, скейт-парк, а также площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Регулярно заниматься спортом всей семьей и получать от этого удовольствие — в «Ботанике» реально!

Спортивная зона

Детям — экогородок для активных игр, взрослым – хобби-пространства

В «Ботанике» предусмотрели досуг для всех возрастов. Малышей порадуют безопасные экоплощадки с горками, качелями, развивающими пространствами и зонами-препятствиями для игр.

Для вас откроются хобби-пространства, где вы сможете заняться любимым делом: от рисования и йоги до проведения творческих мастер-классов для жителей квартала. А еще на территории появятся зоны для пикника и места для настольных игр.

Пушистые белки станут вашими соседями в «Ботанике»
Чистый воздух и белый снег и много мест для прогулки
1 из 2
Пушистые белки станут вашими соседями в «Ботанике»

Парковка в радость: всегда свободно и бесплатно

Для автомобилистов предусмотрена вместительная бесплатная парковочная зона, которая отделена от дворового пространства. Количество машино-мест рассчитано на жителей и гостей квартала, вы можете быть уверены, что для вашего авто всегда будет свободная стоянка.

Машино-места предусмотрены для жителей и гостей квартала

В детский сад за минуту

Собственный детский сад откроется прямо во дворе. Ребенок пойдет в свою возрастную группу без очередей — об этом вы так давно мечтали?

На территории квартала-парка откроется супермаркет.

Жилой комплекс расположен в пяти минутах от всей инфраструктуры научного городка Кольцово. Рядом престижный лицей «Технополис», школа, биотехнопарк и другие нужные места наукограда.

В квартале-парке откроется супермаркет и детский сад

Декабрь — время подводить итоги года. Завершите 2022 год приятной семейной покупкой в ЖК «Ботаника». Записывайтесь на экскурсию уже сейчас — телефон 8 (383) 383-81-39.

Квартал-парк «Ботаника»:
отдел продаж:
8 (383) 383-81-39
botanica54.ru

Застройщик — ООО «Ботаника Девелопмент», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Ставка от 5,7%, первый взнос от 15%, срок до 30 лет, сумма кредита до 6 млн рублей. В рамках программы платежей траншами сумма ипотечных средств делится в соотношении 30/70. Ежемесячный платёж рассчитывается только на выданную сумму транша.

Фото и видео предоставлены ООО «Ботаника Девелопмент». Предоставленная информация, визуализация не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о ЖК «Ботаника» уточняйте в отделе продаж.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления