Лицом к реке: архитекторы рассказали, как сделать реку частью жизни горожан
8 декабря 2022, 00:00
Гость
13 декабря 2022, 23:02
А нельзя сделать реку
" частью жизни горожан" не превращая её в сточную канаву? Дома строят очень близко к воде, налепили дачек, которые регулярно подтапливает, ЛДС больше построить негде было, ещё фигни всякой на берегу насооружать хотят. Зачем? Из-за желания заработать совсем соображать перестали.
Гость
13 декабря 2022, 16:42
одной ночью во Франции река стала частью жизни многих Парижан... Можно не надо так 😳
Гость
13 декабря 2022, 13:30
Пыльный престиж в самом адовом месте города, вечные пробки, грязь. Ветер и комары). Кто вообще там покупает эти клетки. Там планировки для гномов. Цены космос). Пентхаусы с шириной от стены до окон 6 метровых 3,5 метра). Ипотечное царство нелеквида)
Гость
8 декабря 2022, 23:49
Нет там речки то ужо совсем.. Верните воду!
Гость
8 декабря 2022, 21:51
А можно было бы вдоль всей реки по всему городу гулять! Ан нет( только куски тут( там ( Спасибо, чё 🙂!
Гость
13 декабря 2022, 19:35
Костя, вообще так и должно быть. От Матвеевки до Заельцовского парка на правом берегу как минимум и на левом где это возможно.
Гость
8 декабря 2022, 18:29
Да вы не чего не знаете про город и пригороды. Чтобы в городе жить встиле нужно всего нечего. Но я не скажу.
Вы правы. Стыдно за такое.А уж как там можно жить? Вообще не представляю.😐
Гость
8 декабря 2022, 21:46
Аж кушать не можете. За обшарпанный трэш вдоль Бердского шоссе, цыганские курятники на Жуковке, облупленные панельки на ГБШ вам не стыдно, так и должно быть.
Аж кушать не можете. За обшарпанный трэш вдоль Бердского шоссе, цыганские курятники на Жуковке, облупленные панельки на ГБШ вам не стыдно, так и должно быть.
Это было сооружено давно: все эти курятники, а так называемая " Венеция", кхе-кхе - новостройка с претензией на комфорт.Вот в чём суть.
Достижения
Свой среди своих