NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Чтоб я так жил»: в популярном ЖК комфорт-класса доделали ремонт и удивили видом первого дома (видео)

«Чтоб я так жил»: в популярном ЖК комфорт-класса доделали ремонт и удивили видом первого дома (видео)

Сюда переезжают предприниматели, айтишники и продвинутая молодежь

В доме № 2 по ГП планируется завершить все работы досрочно до конца года

Диану, Павла и дочку Марьяну ждет переезд в свою первую семейную квартиру в Новосибирске. Новый жилой комплекс «Тайгинский парк» выбрали за возможность растить ребенка в современном зеленом городском квартале, работать рядом с домом и наслаждаться приятным окружением. Поговорили с семьей и узнали, на что идут новосибирцы, чтобы жить рядом с парком и озером.

Семейный уют и гармония

— Новый жилой комплекс мы выбрали совершенно спонтанно, — рассказывает Диана. — Просто, увидев проект в первый раз, не смогли рассматривать другие варианты. Долгое время жили в районе речного вокзала. Визуально нам здесь все очень импонировало. Приятная локация с набережной и хорошим видом. Но довольно много дискомфорта доставляло месторасположение: по соседству шумная магистраль с вечными пробками. Новый район визуально очень напоминает наш прежний ЖК, но без лишнего шума за окном. Все понравилось с первого взгляда, и мы быстро решились на переезд.

Семья переедет в дом №1 по ГП ЖК «Тайгинский парк» с уютным внутренним двором

Впечатлил в первую очередь масштаб работ по благоустройству, рассказывают будущие жители. Озеро, парк, беседки и гриль-площадки вблизи набережной, большой выбор прогулочных локаций.

— Для меня идеально, если не нужно заводить машину, чтобы отправиться на прогулку с ребенком. Здесь все на расстоянии шага, — добавляет Диана.

Парк с озером занимает 2,5 га на территории ЖК

Еще одним рациональным аргументом в пользу района было удобство локации в плане работы для мужа. Не нужно уезжать далеко от дома, а больше времени можно проводить с семьей.

Школы и детские сады — через дорогу. Рядом магазины, в том числе крупные гипермаркеты.

В целом мама с ребенком может жить в районе, не выезжая в центр, продолжает Диана. Все необходимое рядом. При этом нет той плотности застройки, как в центре.

100 планировок от архитекторов из Санкт-Петербурга

Планировок в новых домах много, больше ста. Для семьи с ребенком лучшим выбором оказалась классическая двухкомнатная квартира.

— Для нас важным моментом было, чтобы выход на лоджию вел из кухни. Выбрали просторную двухкомнатную в периметральном доме №1.

Ремонт под ключ
Ремонт под ключ
Предчистовая отделка. Высота угловых окон в «Тайгинском парке» — 1,8 м, ширина — 3,05 м
1 из 3
Ремонт под ключ

Здесь довольно большая кухня — 14,2 кв. м. Но мы планируем еще расширить полезное пространство, объединив ее с лоджией. Будет рабочая зона с панорамным видом.

Этаж, вид из окна — альтернатив масса еще и потому, что дом необычной архитектуры, с уютным внутренним двором.

— Для семьи с ребенком, как мне кажется, это очень удобно. Во дворе не будет сквозного продувающего ветра, безопасно гулять, — добавляет Диана.

Дизайн-проект периметрального дома № 1 по ГП

Работы на строительной площадке ведутся с опережением графиков
1 из 2
Дизайн-проект периметрального дома № 1 по ГП

Как выглядит городской комфорт?

Сейчас на стройплощадке завершают работы по внутренней отделке в доме № 2 по ГП. Он встретит жителей первым.

Дом № 2 расположен вдоль пешеходного бульвара
Здесь установили игровое оборудование для детей
1 из 2
Дом № 2 расположен вдоль пешеходного бульвара

В доме уже готов финальный облик уютных холлов с вместительными бесшумными лифтами. В квартирах установлены стильные входные двери.

Дизайн-код в оформлении с использованием натуральных текстур и палитры
Дизайн-код в оформлении с использованием натуральных текстур и палитры
1 из 2
Дизайн-код в оформлении с использованием натуральных текстур и палитры

В доме № 1 продолжаются фасадные, отделочные и монтажные работы. Строительство также ведется с опережением графиков, чтобы новоселы как можно раньше получили ключи от квартир. Для покупателей доступно два варианта отделки: предчистовая и под ключ. Во всех квартирах выполнена горизонтальная разводка отопления, установлены современные и качественные радиаторы отопления.

Запоминается жилой комплекс необычным проектом остекления. Во всех квартирах увеличенные окна. В просторных гостиных выполнено угловое остекление, которое обеспечивает обзор на 180°.

Благоустройство парка и придомовых территорий продолжится уже будущей весной. Первый этап выполнен. Возле дома и вдоль пешеходного бульвара появились крупномерные деревья. Рябины и клен Гиннала будут создавать тенистый навес для комфортных прогулок летом. А зимой будут радовать вечнозеленые растения – аллея из пушистых сосен.

После завершения всех работ в парке в жилом комплексе появится своя собственная рекреационная инфраструктура для отдыха зимой и летом:

1) сиреневый сад;
2) пешеходный бульвар;
3) теннисный корт и каток;
4) детские и спортивные площадки;
5) зона барбекю;
6) смотровая площадка;
7) сцена и башня «Маяк»;
8) кафе с уличным коворкингом.

К новоселью дома оборудуют системой видеонаблюдения. В квартиры уже проведен интернет. Все телекоммуникационные сервисы обеспечивает для новоселов застройщик жилого комплекса.

Как купить квартиру в декабре

  • Весь месяц на 1-комнатные квартиры в доме №1 действует спеццена от застройщика – 4,99 млн.* Все квартиры сдаются с финальной отделкой — комфортным ремонтом от застройщика.

  • Ипотека от 3,7% на весь срок.**

  • Рассрочка от застройщика без процентов.***

  • Акция «Кладовая – в подарок» при покупке семейных квартир.****

  • Программа обмена жилья.

Записывайтесь на экскурсию в шоурум и приезжайте в гости: +7 (383) 373-05-78.

Застройщик — ООО «СЗ КПД-Газстрой». Проектные декларации —– на сайте наш.дом.рф.

* Акция действует с 18.11.2022 по 31.12.2022 на квартиры в доме № 1 по ГП. Предложение ограниченно. Подробнее — в АН «КПД-Газстрой»: +7 (383) 373-05-78.

** Кредит предоставляет ПАО Сбербанк, лицензия банка № 1481 от 11.08.2015, ПАО ВТБ, лицензия № 1000 от 08.07.2015. Первоначальный взнос — от 15%, срок кредита — до 30 лет. Сумма в ипотеку — до 6 млн руб. Ставка годовых по программе семейной ипотеки — 3,7%, госипотеки — 4,7%.

*** Беспроцентную рассрочку предоставляет застройщик ООО «СЗ КПД-Газстрой». Размер первоначального взноса — от 20% от стоимости объекта недвижимости. Cумма в рассрочку — до 80% от стоимости квартиры. Полный расчет до ввода дома в эксплуатацию.

**** Акция «Кладовая в подарок» действует при покупке квартиры от 64,5 кв.м в доме № 1 по ГП. Срок действия акции: с 01.02.2022 по 31.12.2022. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж: +7 (383) 373-05-78.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления