NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Как заработать 750 000 рублей при покупке квартиры

Как заработать 750 000 рублей при покупке квартиры

Застройщик запустил выгодное предложение

Жилой комплекс находится в экологически чистом районе

В ЖК «Ежевика» появилась уникальная возможность выиграть парковку при покупке квартиры от 8000 рублей в месяц.* Средняя рыночная стоимость парковки — 750 000 рублей. Вы сможете продать ее, сдавать в аренду или оставить для себя.

В «Ежевике» — двухуровневый теплый паркинг на 71 автомобиль и 47 парковочных мест на закрытой парковке первого этажа. Вам не придется прогревать машину зимой и мерзнуть каждое утро, очищая ее от снега. Да и в межсезонье автомобили защищены от дождя, града, грязи и сырости. Из любой блок-секции можно на лифте попасть прямо на паркинг.

Все нужное для комфортной жизни под рукой

Хотите почувствовать себя вдали от городской суеты? Начинать утро с пробежки по сосновому бору перед рабочим днем, а зимой кататься на лыжах в парке? Все это доступно жителям жилого комплекса «Ежевика» в Калининском районе.

Жилой комплекс состоит из трех блок-секций по 15 этажей с двухуровневым подземным паркингом. Чтобы все необходимое для комфортной жизни было под рукой, на первых этажах расположены магазины, салон красоты и аптека. Настоящий «тапочный режим»: можно прямо в домашних тапочках спуститься на бесшумном лифте на первый этаж за ароматным кофе и вкуснейшими круассанами.

Если родителям нужно освободиться на пару часов, ребенка можно оставить в игровой комнате. Здесь есть игрушки и оборудование, чтобы дети не скучали, общались со сверстниками и узнавали много нового.

Здесь удобно жить семьям с детьми

Во дворе безопасно, потому что машины туда не допускаются. Малышей не страшно отпустить погулять одних, пока мама готовит обед. При создании двора подумали и о спортсменах, и о любителях почитать в тени на скамейке, и о детях разного возраста. Для каждого найдется интересное занятие.

На выбор два варианта квартир: с готовым ремонтом или предчистовой отделкой. Застройщик предлагает пять дизайн-проектов — минималистичные решения помогают визуально расширить пространство, делая его идеальной основой для яркой акцентной мебели и арт-объектов. Если хотите сделать все по-своему, то выбирайте вариант под самоотделку.

В сосновом бору рядом с комплексом приятно гулять и дышать свежим воздухом

Чтобы всегда был чистый воздух, в каждой квартире установлена умная вентиляция, которая управляется с помощью смартфона. Это не фильм про путешествия в будущее, а реальность жителей «Ежевики». Благодаря такой вентиляции воздух очищается от крупных частиц пыли, пуха, насекомых и сажи, к тому же вас не беспокоят уличные шумы, которые неизбежны при обычном проветривании.

Застройщик комплекса — ГК «Дом Солнца» давно известен на рынке. За 10 лет успешной строительной деятельности он вырос из подрядной организации в группу компаний, и с 2018 года ввел в эксплуатацию четыре жилых дома. Более 500 счастливых семей поселились в квартирах от «Дома Солнца», и это только начало.

Дом станет новой доминантой Калининского района
Дом станет новой доминантой Калининского района
Дом станет новой доминантой Калининского района
Дом станет новой доминантой Калининского района
1 из 4
Дом станет новой доминантой Калининского района

Стоимость квартир в ЖК «Ежевика» начинается от 3,5 млн руб. Их можно приобрести за наличный расчет, в ипотеку, в рассрочку и по программе трейд-ин. А сейчас «Дом Солнца» запустил новую программу оплаты «ипотека траншами». Вы платите проценты не сразу за всю сумму, а за ее части по схеме:

  • Первый транш: 40% от суммы ипотеки в день подписания кредитного договора.

  • Второй транш: 30% от суммы ипотеки через 12 месяцев.

  • Третий транш: 30% от суммы ипотеки через 3 месяцев.

Позвоните в отдел продаж по телефону 244–92–24, и менеджеры сделают для вас индивидуальный расчет.

Застройщик «Дом Солнца» 10 лет на строительном рынке.

За 10 лет успешной строительной деятельности «Дом Солнца» вырос из подрядной организации в группу компаний и с 2018 года реализовал и ввел жилые дома «Мандарин» и «Виноград», 1-ю и 2-ю блок-секции жилого комплекса «Мандарин» в Первомайском районе. Ведется строительство жилого комплекса «Ежевика» в Калининском районе. Четыре проекта на стадии разработки. Ноль исковых заявлений.

В жилых домах проживает 500+ счастливых семей. И это только начало.

Отдел продаж:
тел. (383) 244–92–24
домежевика.рф

Жилой комплекс «Ежевика»: застройщик ООО СЗ «Дом Солнца». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. ID дома: 46572. Сдача дома III кв. 2024.

Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер 1481. Ипотека траншами по схеме 40–30–30%. Минимальная ставка — 5,7%, первоначальный взнос — от 15%. Cрок ипотеки — до 30 лет. Сумма ипотеки — до 6 млн руб.

Рассрочку предоставляет застройщик ООО СЗ «Дом солнца».

Не является публичной офертой. Стоимость актуальна на момент публикации.

* Акция действует с 01.12.2022 по 28.02.2023. Условия розыгрыша: для участия в розыгрыше клиенту необходимо оформить сделку по покупке квартиры в ЖК «Ежевика» с 01.12.2022 по 28.02.2023, статус сделки в ЦРМ должен быть «оплата получена». С 01.03.2023 по 07.03.2023 будет проходить подведение итогов и сделок с клиентами. 08.03.2023 будет проведен розыгрыш. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения по телефону 244–92–24.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления