NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Первый взнос не нужен: в новостройке у площади Калинина разбирают квартиры от 17 000 рублей в месяц

Первый взнос не нужен: в новостройке у площади Калинина разбирают квартиры от 17 000 рублей в месяц

Уютные малоэтажные дома во французском стиле находятся в 30 минутах от метро

Квартал сделан в едином архитектурном стиле

До конца ноября в одном из самых атмосферных и уютных ЖК Новосибирска действует выгодное предложение — здесь можно приобрести квартиру в ипотеку без первого взноса с ежемесячным платежом всего от 17 000 руб./мес.* В акции участвует только шесть планировок, поэтому тем, кто мечтает о собственной недвижимости в новостройке по выгодной цене, стоит поторопиться забрать свою.

Раздолье для неспешных прогулок с малышами

Атмосфера аутентичного европейского городка

Единый архитектурный стиль, изящные французские балконы и светлые подъезды так и манят продать старую квартиру в панельной пятиэтажке и скорее переехать во «Французский квартал». Здесь нет плотной городской застройки и стихийных парковок, зато есть много места и солнечного света.

Неброская красота улочек квартала
Неброская красота улочек квартала
Неброская красота улочек квартала
1 из 3
Неброская красота улочек квартала

Безопасные дворы для игр, спорта и отдыха

Во дворах квартала по ухоженным дорожкам прогуливаются мамы с колясками, дети играют на ярких площадках, летом можно почитать книгу, удобно устроившись на скамейке, а чтобы размяться, предусмотрены воркаут-зоны для занятий спортом.

Трафик движения машин и пешеходов не пересекается, во дворах нет посторонних людей, поэтому на территории квартала жители спокойно отпускают своих любознательных непосед гулять на улицу.

Детям безопасно гулять во дворах «Французского квартала»
Детям безопасно гулять во дворах «Французского квартала»
1 из 2
Детям безопасно гулять во дворах «Французского квартала»

Всегда есть парковочное место

Автомобилисты вздохнут с облегчением: больше не нужно терять время на поиски свободного кармана и оставлять машину на обочине дороги. Во «Французском квартале» большой паркинг с достаточным количеством мест — ваш автомобиль всегда будет у дома.

Много места для автомобилей

Удобно жить — все рядом: садик, школа и торговый центр

До площади Калинина можно доехать всего за полчаса по широкой четырехполосной дороге с качественным асфальтовым покрытием. А если вы не водите автомобиль, то для вашего удобства курсирует общественный транспорт: остановка находится всего в 10 минутах ходьбы от дома. Всюду можно дойти пешком: от квартала считаные минуты до новой школы, детского сада, торгового центра, фитнес-клуба.

Школа и детский сад рядом

Дешевле купить, чем снимать — семейная трешка за 25 000 рублей в месяц

«Французский квартал» доказывает на примере: выгоднее платить ипотеку за собственную квартиру, чем арендовать чужую.

Так, планировка 55,4 м2 с просторной кухней-гостиной, двумя спальнями и удобной нишей для хранения вещей станет вашей без первого взноса и с ежемесячным платежом всего 25 000 руб./мес.** Обустраивайте уют и переезжайте всей семьей уже в ближайшее время — сдача запланирована на конец 2022 года.

Полная стоимость квартиры составляет 3,8 млн рублей

Выгодные условия покупки

Помимо программы без первоначального взноса действуют и другие интересные предложения от ведущих банков. Например, семейная ипотека от 5,7%,*** а также ипотека с господдержкой от 6,7%.**** Если у вас уже есть квартира в собственности, то ее можно выгодно обменять на новую во «Французском квартале» по программе трейд-ин.

Обратитесь к нашим менеджерам, и они обязательно подберут для вас наиболее подходящий вариант оплаты.

Террасы очень востребованны летом, а зимой здесь будет стоят елочка

Пора исполнить мечту о собственной квартире в новостройке! Приезжайте на экскурсию во «Французский квартал».

ООО СЗ «Антарсити»:

* Платеж рассчитан по программе без первоначального взноса: при условии увеличения стоимости на 120 000 рублей ставка составит 5,7% годовых с первоначальным взносом 0 рублей сроком на 25 лет. Стоимость квартиры от 2 600 000 рублей, платеж от 17 000 рублей. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

** Платеж рассчитан по программе без первоначального взноса: при условии увеличения стоимости на 120 000 рублей ставка составит 5,7% годовых с первоначальным взносом 0 рублей сроком на 25 лет. Стоимость квартиры от 3 800 000 рублей, платеж от 25 000 рублей. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

*** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми доступна семьям, у которых родился первый или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года, либо семьям, в которых есть ребенок с инвалидностью, рожденный не позднее 31 декабря 2022 года — в обоих случаях родители и дети должны быть гражданами РФ, действительна ставка 5,7% годовых с первоначальным взносом от 15% на 30 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

**** Ипотечная программа без первоначального взноса от ПАО Сбербанк. Годовая процентная ставка в размере 6,7% при размере первоначального взноса 0 рублей на срок до 30 лет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

Застройщик ООО СЗ «Антарсити», Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления