NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Купить сейчас и сэкономить: в новостройке Калининского района оптимальные цены на старте продаж

Купить сейчас и сэкономить: в новостройке Калининского района оптимальные цены на старте продаж

Двушка достанется покупателю за 3250 тысяч рублей

Ультрасовременный жилой комплекс возводят на улице Новоуральской

Многие мечтают о спокойном месте, где можно растить детей, гулять всей семьей и вить свое уютное гнездышко. Когда появляется ребенок, на первый план при выборе жилья выходит экологичность локации, чтобы малыши дышали полной грудью чистым и свежим воздухом, и инфраструктура как для родителей, так и для детей любого возраста. Всем этим требованиям соответствует жилой комплекс «Поколение», который строится в Калининском районе, микрорайоне Пашино вдали от дорог и шума.

Несомненный плюс «Поколения» — доступная цена. Особенно повезет тем, кто покупает квартиру на старте продаж, ведь именно тогда стоимость наиболее привлекательная. Например, однокомнатная квартира свободной планировки сейчас обойдется всего в 2,1 млн рублей, а двухкомнатная — в 3250 тысяч рублей. К тому же на квартиры в ЖК «Поколение» действуют удобные программы рассрочки платежей. * Купить квартиру можно сейчас, а платить потом в рамках ДДУ. Прекрасная возможность в условиях рынка получить и квартиру, и прибыль.

Идеальное место для жизни

Пашино — микрорайон со сложившейся инфраструктурой. Хорошие школы, достаточно детских садов, причем обычно всё в пешей доступности. Школьники могут сами ходить на уроки и на кружки, а родители не переживают за безопасность ребят. В центре внешкольного развития «Пашинский» есть множество кружков, спортивных секций и творческих коллективов — каждый найдет себе подходящее занятие для развития таланта.

ЖК «Поколение» очень современный, здесь есть всё нужное для комфорта жителей. Яркий детский городок с горками-трубами, качелями, полосой препятствий, песочницами. На нем безопасное покрытие, чтобы коленки и локти малышей остались целыми.

Для активного досуга зона воркаут с уличными тренажерами и спортивными снарядами. Для командных игр в мяч собственная огороженная стритбольная площадка. На территории есть прогулочные аллеи и зеленые зоны отдыха с аккуратными газонами, цветами и деревьями.

Во дворе есть зоны для игр и спорта
Во дворе есть зоны для игр и спорта
Во дворе есть зоны для игр и спорта
Во дворе есть зоны для игр и спорта
Во дворе есть зоны для игр и спорта
Во дворе есть зоны для игр и спорта
1 из 6
Во дворе есть зоны для игр и спорта

В комплексе сделали упор на безопасность: въезд по пропускам, шлагбаум, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Здесь реализована концепция двора без машин, а автомобили оставляют на наземном паркинге за пределами внутренних дворов.

ЖК «Поколение» возводит специализированный застройщик «ГринАгроСтрой», входящий в группу компаний «Север». Надежная компания завоевала безупречную репутацию благодаря качеству объектов и высоким темпам работы — как правило, он сдает дома раньше плановых сроков. При строительстве используются современные высококачественные материалы и технологии, чтобы в доме могло вырасти не одно поколение ваших детей, внуков и правнуков.

Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
Яркие дома радуют глаз
1 из 7
Яркие дома радуют глаз

До счастья уютного домашнего очага всего один шаг. Позвоните в отдел продаж по телефону 383-08-09, и команда специалистов поможет осуществить вашу мечту. Для каждого найдется теплая и уютная квартира по доступной цене для спокойной и безмятежной жизни. Здесь вы ощутите гармонию и уверенность в завтрашнем дне.

Среди функциональных планировок подберут подходящую под ваш образ жизни, размер семьи и вкусы, а также наиболее выгодные и комфортные условия. Чтобы увидеть жилой комплекс собственными глазами и оценить, как тут всё удобно и компактно расположено, приезжайте в ЖК «Поколение». Очень вкусный кофе и подарки каждому клиенту прилагаются.

Как идет строительство

Жилой комплекс «Поколение»:
отдел продаж: +7 (383) 383-08-09
vk.com/pokolenie_jk
jk-pokolenie.ru

ЖК «Поколение»: застройщик ООО «СЗ ГРИНАГРОСТРОЙ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Рассрочку предоставляет ПАО «Сбербанк». Подробности по тел. (383) 383-08-09.

jk-pokolenie.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления