NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В доме на набережной можно купить квартиру в ипотеку со ставками от 1,7%: новосибирцам это по карману

В доме на набережной можно купить квартиру в ипотеку со ставками от 1,7%: новосибирцам это по карману

Для покупки жилья на первой береговой линии запущено несколькое программ снижения стоимости кредита

Вся необходимая городская инфраструктура совсем рядом с городом-парком

Многие покупатели новостроек в Новосибирске мечтают о переменах к лучшему. Они хотят квартиру с хорошей локаций, просторной кухней-гостиной, кабинетом, гардеробной и шикарными видами из окна. А чаще всего всё вместе. При этом больше половины из них покупают квартиру в кредит. Таковы данные аналитиков города-парка «Ясный берег». Поэтому застройщик запускает различные программы снижения стоимости кредита при покупке квартиры в доме на первой береговой линии.

Ипотека от 1,7 до сдачи дома

Иногда родители заранее хотят обеспечить своих малышей жильем, в этом случае вам лучше всего подойдет семейная ипотека на период строительства дома со ставкой 1,7%. А пока малыш будет подрастать, квартиру можно сдавать и комфортно оплачивать ипотеку. Минимальная ставка подойдет и для инвесторов, — она составит в этом случае 2,7%. По завершении строительства все возвращается к исходной ставке.

Ипотека от 3,9 на весь период кредитования

Если в семье родился малыш и требуется расширение пространства, можно рассмотреть семейную ипотеку с комфортным платежом и ставкой 3,9% на весь период строительства. Если вы мечтаете о квартире с видом на реку, но семейная ипотека вам не подходит, то вам подойдет ставка 4,7% также на весь срок кредитования.

Если у вас нет времени разбираться в программах, эксперты города-парка «Ясный берег» помогут с расчетом любой ставки на выбранную вами квартиру.

Центральная набережная микрорайона

Дом с собственной набережной — это совершенно новый завораживающий вид на реку и центральную часть города. До дома можно будет дойти по большому бульвару, зайти в кафе, находящееся прямо в доме, и выпить кружечку кофе и насладиться шикарными видами. Магазин, пекарня и даже детский бассейн будут находиться прямо во дворе. А образовательный парк «ЯШкола» и торговый центр — в паре минут пешком или на велосипеде.

Видовые квартиры «Ясного берега»

Можно много рассказывать о городе-парке, но лучше однажды познакомиться с ним лично. Запишитесь на экскурсию и вы увидите, каким может быть вид из окна!

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 367-00-77
t.me/yasnybereg
ясныйберег.рф

* Срок акции: с 01.10.2022 по 31.10.2022. Подробности по телефону +7 (383) 367-00-77.

Застройщик: ООО СЗ «АКВАСТРОЙ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления